МГУПС


Участие в турнирах, 2017 год

Вид спорта Турнир Название команды Место
Полиатлон Соревнования по Полиатлону (зимнее троеборье) в программе XXIX МССИ МГУПС

Участие в турнирах, 2016 год

Вид спорта Турнир Название команды Место
Бокс Соревнования по Боксу (массовый тур) в программе XXIX МССИ МГУПС
Мини-футбол Соревнования по мини-футболу (Высший Дивизион) в программе XXIX МССИ МГУПС (МИИТ) 3 место
Плавание Соревнования по Плаванию (длинная вода) в программе XXIX МССИ МГУПС
Водное поло Соревнования по Водному поло в программе XXIX МССИ МГУПС
Капоэйра Соревнования по КАПОЭЙРЕ в программе XXIX МССИ Московский государственный университет путей сообщения Императора Николая II (МИИТ)
Волейбол Соревнования по Волейболу - Высшая лига (муж) в программе XXIX МССИ МГУПС
Волейбол Соревнования по Волейболу - "Суперлига" (жен) в программе XXIX МССИ МГУПС 9 место
Мини-футбол Соревнования по мини-футболу (Высший Дивизион) в программе XXIX МССИ Московский Государственный Университет Путей Сообщения Императора Николая II
Стритбол Соревнования по Стритболу 3х3 (мужчины) - в программе XXIX МССИ МГУПС
Водное поло Соревнования по Мини водному поло в программе XXIX МССИ МГУПС
Стритбол Соревнования по Стритболу 3х3 (женщины) - в программе XXIX МССИ МГУПС
Плавание Чемпионат РССС - Москва по Плаванию (короткая вода) в программе XXIX МССИ МГУПС
Футбол Соревнования по ФУТБОЛУ (Высшая лига) в программе XXIX МССИ МГУПС
Настольный теннис Соревнования по НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ в программе XXIX МССИ Фаиля Равильевна Сибгатулина
Баскетбол Соревнования по Баскетболу - АСБ (Москва) мужчины - Див "А" - в программе XXIX МССИ МГУПС
Баскетбол Соревнования по Баскетболу - АСБ (Москва) женщины - Див "А" - в программе XXIX МССИ МИИТ
Подводное плавание Соревнования по Подводному плаванию в программе XXIX МССИ МГУПС
Спортивные танцы Соревнование по Спортивным танцам в программе XXIX МССИ МГУПС
Дзюдо Чемпионат РССС - Москва по ДЗЮДО (жен) в программе XXIX МССИ МГУПС
Туризм Соревнования по ГОРНОМУ ТУРИЗМУ в программе XXIX МССИ МГУПС
Туризм Чемпионат РССС - Москва по ПЕШЕХОДНОМУ ТУРИЗМУ в программе XXIX МССИ МГУПС
Теннис Соревнования по Теннису в программе XXIX МССИ МГУПС
Биатлон Соревнования по Биатлону в программе XXIX МССИ МГУПС
Армрестлинг Чемпионат РССС - Москва по АРМРЕСТЛИНГУ (жен) в программе XXIX МССИ МГУПС
Пулевая стрельба Чемпионат РССС - Москва по ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ в программе XXIX МССИ МГУПС
Боевое самбо Соревнования по Боевому самбо в программе XXIX МССИ МГУПС
Армрестлинг Чемпионат РССС - Москва по АРМРЕСТЛИНГУ (жен) в программе XXIX МССИ МГУПС
Фитнес-аэробика Соревнования по Фитнес-аэробике в программе XXIX МССИ МГУПС
Армрестлинг Чемпионат РССС - Москва по АРМРЕСТЛИНГУ (муж) в программе XXIX МССИ МГУПС
Спортивная аэробика Чемпионат РССС - Москва по СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ в программе XXIX МССИ МГУПС
Фехтование Чемпионат РССС - Москва по ФЕХТОВАНИЮ в программе XXIX МССИ МГУПС
Греко-римская борьба Чемпионат РССС - Москва по ГРЕКО - РИМСКОЙ БОРЬБЕ (МАССОВЫЙ ТУР) в программе XXIX МССИ МГУПС
Спортивная гимнастика Соревнования по СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ в программе XXIX МССИ МГУПС
Настольный теннис Соревнования по НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ в программе XXIX МССИ МГУПС 5 место
Легкая атлетика Чемпионат РССС - Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXIX МССИ МГУПС
Тяжелая атлетика Соревнования по ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ в программе XXIX МССИ МГУПС
Дзюдо Чемпионат РССС - Москва по ДЗЮДО (муж) в программе XXIX МССИ МГУПС
Бокс Соревнования по Боксу (тур мастерства) в программе XXIX МССИ МГУПС
Самбо Соревнования по САМБО (муж) в программе XXIX МССИ МГУПС
Ритмическая гимнастика Соревнования по РИТМИЧЕСКОЙ ГИМНАСТИКЕ в программе XXIX МССИ МГУПС
Художественная гимнастика Чемпионат РССС - Москва по ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ в программе XXIX МССИ МГУПС
Самбо Соревнования по САМБО (жен) в программе XXIX МССИ МГУПС
Эстетическая гимнастика Соревнования по ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ГИМНАСТИКЕ в программе XXIX МССИ МГУПС
Лыжи Соревнования по ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ в программе XXIX МССИ МГУПС
Дартс Соревнования по ДАРТСУ в программе XXIX МССИ МГУПС
Бадминтон Соревнования по Бадминтону в программе XXIX МССИ - Первый Дивизион МГУПС
Таэквондо Соревнования по Тхэквондо в программе XXIX МССИ МГУПС
Волейбол СВА (Москва)-16 - женщины (отбор на Универсиаду) МГУПС 4 место
Пляжный волейбол Чемпионат РССС-Москва по Пляжному Волейболу (муж) в рамках XXVIII МССИ МГУПС 2
Пляжный волейбол Чемпионат РССС-Москва по Пляжному Волейболу (муж) в рамках XXVIII МССИ МГУПС
Пляжный волейбол Чемпионат РССС-Москва по Пляжному Волейболу (жен) в рамках XXVIII МССИ МГУПС
Лыжи Чемпионат РССС-Москва по ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ в программе XXVIII МССИ МГУПС

Участие в турнирах, 2015 год

Вид спорта Турнир Название команды Место
Боевое самбо XXVII Московские Студенческие Спортивные Игры по боевому самбо МИИТ
Баскетбол Московская Баскетбольная Студенческая Лига в рамках XXVIII МССИ (Мужчины - Дивизион "А") МГУПС
Плавание Чемпионат РССС-Москва по ПЛАВАНИЮ (короткая вода) в программе XXVIII МССИ МГУПС
Спортивная гимнастика Чемпионат РССС-Москва по СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ в программе XXVIII МССИ МГУПС
Баскетбол Чемпионат РССС-Москва по баскетболу в программе XXVIII МССИ - женщины - Дивизион "А" МГУПС
Греко-римская борьба Чемпионат РССС-Москва по БОРЬБЕ ГРЕКО-РИМСКОЙ (массовый тур) в программе XXVIII МССИ МГУПС
Пауэрлифтинг Чемпионат РССС-Москва по ПАУЭРЛИФТИНГУ в программе XXVIII МССИ МГУПС
Бадминтон Московская Студенческая Лига Бадминтона в рамках XXVIII МССИ - Первая лига МГУПС (МИИТ)
Греко-римская борьба Чемпионат РССС-Москва по БОРЬБЕ ГРЕКО-РИМСКОЙ (тур мастерство) в программе XXVIII МССИ МГУПС
Самбо Чемпионат РССС-Москва по САМБО (муж) в программе XXVIII МССИ МГУПС
Легкая атлетика Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ МГУПС
Мини-футбол Московская Студенческая Мини-Футбольная Лига в рамках XXVIII МССИ - Высшая лига (муж) МГУПС-МИИТ
Фехтование Чемпионат РССС-Москва ФЕХТОВАНИЮ в программе XXVIII МССИ МГУПС МИИТ
Самбо Чемпионат РССС-Москва по САМБО (жен) в программе XXVIII МССИ МГУПС
Водное поло Чемпионат РССС-Москва по МИНИ ВОДНОМУ ПОЛО в программе XXVIII МССИ МГУПС
Армрестлинг Соревнования по АРМРЕСТЛИНГУ (жен) в рамках XXVIII МССИ МГУПС
Бокс Чемпионат РССС-Москва по БОКСУ (тур мастерства) в программе XXVIII МССИ МГУПС
Шахматы Чемпионат РССС-Москва по ШАХМАТАМ в программе XXVIII МССИ - Первая лига МГУПС
Дартс Чемпионат РССС-Москва по ДАРТСУ в программе XXVIII МССИ МГУПС
Туризм Чемпионат РССС-Москва по ПЕШЕХОДНОМУ ТУРИЗМУ в программе XXVIII МССИ МГУПС
Полиатлон Чемпионат РССС-Москва по ЗИМНЕМУ ПОЛИАТЛОНУ в программе XXVIII МССИ МГУПС
Спортивные танцы Чемпионат РССС-Москва по СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ в программе XXVIII МССИ МГУПС
ММА Чемпионат РССС-Москва по ММА в программе XXVIII МССИ МГУПС
Биатлон Чемпионат РССС-Москва по БИАТЛОНУ в программе XXVIII МССИ МГУПС
Тяжелая атлетика Чемпионат РССС-Москва по ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ в программе XXVIII МССИ МГУПС
Дзюдо Чемпионат РССС-Москва по ДЗЮДО в программе XXVIII МССИ (муж) МГУПС
Фитнес-аэробика Чемпионат РССС-Москва по ФИТНЕС-АЭРОБИКЕ в программе XXVIII МССИ МГУПС
Пауэрлифтинг Чемпионат РССС-Москва по ЖИМУ ЛЕЖА в программе XXVIII МССИ МГУПС
Дзюдо Чемпионат РССС-Москва по ДЗЮДО в программе XXVIII МССИ (жен) МГУПС
Настольный теннис Чемпионат РССС-Москва по настольному теннису в программе XXVIII МССИ - (муж) МГУПС 9 место
Греко-римская борьба Чемпионат РССС-Москва по БОРЬБЕ ГРЕКО-РИМСКОЙ (тур мастерство) в программе XXVIII МССИ МГУПС
Стритбол Чемпионат РССС-Москва по стритболу (муж) - 28 МССИ МГУПС
Пулевая стрельба Чемпионат РССС-Москва по ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ в программе XXVIII МССИ МГУПС
Подводное плавание Чемпионат РССС-Москва по ПОДВОДНОМУ ПЛАВАНИЮ в программе XXVIII МССИ МГУПС
ММА Чемпионат РССС-Москва по ММА в программе XXVIII МССИ МГУПС
Стритбол Чемпионат РССС-Москва по стритболу (жен) - 28 МССИ МГУПС
Армрестлинг Чемпионат РССС-Москва по АРМРЕСТЛИНГУ (муж) в программе XXVIII МССИ МГУПС
Водное поло Чемпионат РССС-Москва по МИНИ ВОДНОМУ ПОЛО в программе XXVIII МССИ МГУПС
Туризм Чемпионат РССС-Москва по ГОРНОМУ ТУРИЗМУ в программе XXVIII МССИ Московский государственный университет путей сообщения императора Николая II
Волейбол Чемпионат РССС-Москва по волейболу в программе XXVIII МССИ - Суперлига (жен) МГУПС
Ритмическая гимнастика Чемпионат РССС-Москва по РИТМИЧЕСКОЙ ГИМНАСТИКЕ в программе XXVIII МССИ МГУПС
Компьютерный спорт Чемпионат РССС-Москва по КИБЕРСПОРТУ в программе XXVIII МССИ МГУПС
Спортивное ориентирование Чемпионат РССС-Москва по Спортивному ориентированию БЕГОМ в программе XXVIII МССИ МГУПС
Волейбол Чемпионат РССС-Москва по волейболу в программе XXVIII МССИ - Высшая лига (муж) МГУПС 2 место
Художественная гимнастика Чемпионат РССС-Москва по ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ в программе XXVIII МССИ МГУПС
Бокс Чемпионат РССС-Москва по БОКСУ (массовый тур) в программе XXVIII МССИ МГУПС
Теннис Чемпионат РССС-Москва по теннису в программе XXVIII МССИ МГУПС 4 место
Пулевая стрельба Чемпионат РССС-Москва по ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ в программе XXVIII МССИ МГУПС
Скалолазание Чемпионат РССС-Москва по СКАЛОЛАЗАНИЮ в программе XXVIII МССИ МГУПС
Мини-футбол Московская Студенческая Мини-Футбольная Лига в рамках XXVIII МССИ - Высшая лига (жен) МГУПС-МИИТ
Легкая атлетика Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ МГУПС
Плавание Чемпионат РССС-Москва по ПЛАВАНИЮ (длинная вода) в программе XXVIII МССИ МГУПС
Гиревой спорт Чемпионат РССС-Москва по ГИРЕВОМУ СПОРТУ в программе XXVIII МССИ МГУПС
Хоккей Соревнования по хоккею в программе XXVIII МССИ МГУПС
Пляжный волейбол Пляжный волейбол (жен) в программе XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр МГУПС
Пляжный волейбол Пляжный волейбол (муж) в программе XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр МГУПС
Легкая атлетика Легкая атлетика (летний Чемпионат) в программе XXVII Московских студенческих Спортивных Игр МГУПС
Подводное плавание Подводное плавание в программе XXVII МССИ МГУПС
Спортивная аэробика Спортивная аэробика в программе XXVII МССИ МГУПС
Ритмическая гимнастика Соревнования по ритмической гимнастике в программе XXVII МССИ МГУПС
Эстетическая гимнастика Соревнования по эстетической гимнастике в программе XXVII МССИ МГУПС
Плавание Соревнования по плаванию (длинная вода) в программе XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр. МГУПС
Спортивная гимнастика Соревнования по Спортивной гимнастике в программе XXVII МССИ МГУПС (МИИТ)
Спортивные танцы Соревнования по спортивным танцам в программе XXVII МССИ МГУПС
Спортивная гимнастика Соревнования по Спортивной гимнастике в программе XXVII МССИ МГУПС
Тяжелая атлетика Тяжелая атлетика в программе XXVII МССИ МГУПС
Пауэрлифтинг Пауэрлифтинг в программе XXVII МССИ МГУПС
Водное поло Соревнования по Мини водному поло в программе XXVII МССИ МГУПС
Гиревой спорт Гиревой спорт в программе XXVII МССИ МГУПС
Самбо Самбо (женщины) в программе XXVII МССИ МГУПС
Дартс Дартс в программе XXVII МССИ МГУПС
Самбо Самбо (мужчины) - в программе XXVII МССИ МГУПС
Полиатлон Зимний полиатлон в программе XXVII МССИ МГУПС (МИИТ)
Биатлон Биатлон в программе XXVII МССИ МГУПС (МИИТ)
Вольная борьба Кубок "Стенка на стенку" по вольной борьбе в программе XXVII МССИ МГУПС
Вольная борьба Соревнования по вольной борьбе в программе XXVII МССИ (тур мастерства) МГУПС
Вольная борьба Кубок "Стенка на стенку" по вольной борьбе в программе XXVII МССИ МГУПС
Бокс XXVII Московские Студенческие Спортивные Игры по боксу (массовый тур) МГУПС МИИТ
Бокс XXVII Московские Студенческие Спортивные Игры по боксу (тур мастерства) МГУПС МИИТ
Компьютерный спорт XXVII МССИ по киберспорту МГУПС
Лыжи Лыжные гонки в программе XXVII МССИ МГУПС (МИИТ)

Участие в турнирах, 2014 год

Вид спорта Турнир Название команды Место
Армрестлинг XXVII Московские Студенческие Спортивные Игры по армрестлингу МГУПС "МИИТ"
Легкая атлетика XXVII Московские Студенческие Спортивные Игры по легкой атлетике (зимний чемпионат) Московский государственный университет путей и сообщений
Греко-римская борьба XXVII Московские Студенческие Спортивные Игры по Греко-римской борьбе (мастерство) МГУПС (МИИТ)
Греко-римская борьба XXVII Московские Студенческие Спортивные Игры по Греко-римской борьбе (мастерство) МГУПС (МИИТ)
Дзюдо XXVII Московские Студенческие Спортивные Игры по дзюдо (мужчины) МИИТ
Дзюдо XXVII Московские Студенческие Спортивные Игры по дзюдо (женщины) МИИТ
Шахматы Соревнования по шахматам - Первая Лига, в программе XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр. МИИТ
Бадминтон XXVII МССИ по бадминтону (Высший Дивизион) МГУПС (МИИТ)
Хоккей Хоккей, Хоккей. XXVII МССИ ХК Дизель(МИИТ)
Баскетбол XXVII МССИ по баскетболу (женщины) - Дивизион "А" МГУПС (МИИТ)
Баскетбол XXVII МССИ по баскетболу (женщины) - Дивизион "А" МГУПС
Стритбол Стритбол, Стритбол (Женщины) МГУПС-МИИТ
Стритбол Стритбол, Стритбол (Женщины) МГУПС
Стритбол Стритбол (мужчины) в программе XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр МГУПС
Настольный теннис XXVII Московские Студенческие Спортивные Игры по настольному теннису (Мужчины) МГУПС (МИИТ)
Настольный теннис Настольный теннис, Настольный теннис (жен) МГУПС (МИИТ) 3 место
Баскетбол XXVII МССИ по баскетболу (мужчины) - Дивизион "А" МГУПС (МИИТ) 6 место
Стритбол Стритбол, Стритбол (Женщины) МГУПС
Стритбол Стритбол (мужчины) в программе XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр МГУПС-МИИТ
Теннис Соревнования по теннису в программе XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр. МИИТ 4 место
Волейбол Соревнования по волейболу (муж) - Высший Дивизион, в программе XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр. МГУПС (МИИТ)
Волейбол Соревнования по волейболу (жен) - Высший Дивизион, в программе XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр. МГУПС (МИИТ) Финал за 3 место (победитель)
Фитнес-аэробика Чемпионат Москвы по Фитнес-аэробике - в программе XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр. МГУПС
Фитнес-аэробика Чемпионат Москвы по Фитнес-аэробике - в программе XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр. МГУПС
Мини-футбол Соревнования по мини-футболу (муж) - Первый Дивизион, в программе XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр. МГУПС-МИИТ
Мини-футбол Соревнования по мини-футболу (жен) - Высший Дивизион, в программе XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр. МГУПС(МИИТ)
Водное поло Соревнования по водному поло в программе XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр. МГУПС (МИИТ)
Плавание Соревнования по плаванию (короткая вода) в программе XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр. МГУПС
Художественная гимнастика Чемпионат Москвы по художественной гимнастике - в программе XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр. МГУПС (МИИТ)
Пауэрлифтинг Силовой спорт, Пауэрлифтинг МГУПС МИИТ

Участие в турнирах, 2013 год

Вид спорта Турнир Название команды Место
Регби Борьба (26 МССИ), Боевое самбо МГУПС МИИТ
Пейнтбол Стрельба 26 МССИ, Дуэльная стрельба МГУПС (МИИТ) дуэльная стрельба
Фитнес-аэробика фитнес-аэробика в программе XXVI МССИ МГУПС МИИТ
Фитнес-аэробика фитнес-аэробика в программе XXVI МССИ МГУПС МИИТ
Плавание Чемпионат Москвы среди Вузов по плаванию в программе XXVI МССИ МГУПС
Плавание Чемпионат Москвы среди Вузов по плаванию в программе XXVI МССИ МГУПС МИИТ
Футбол Борьба (26 МССИ), Греко-римская (мастерство) МГУПС МИИТ
Футбол Борьба (26 МССИ), Вольная МГУПС МИИТ
Художественная гимнастика Чемпионат Москвы по Художественной Гимнастике среди Вузов в программе XXVI МССИ МГУПС МИИТ
Дзюдо Борьба (26 МССИ), Дзюдо МГУПС МИИТ
Волейбол Первенство Москвы по волейболу. Высший Дивизион (м) МГУПС (МИИТ)
Настольный теннис Чемпионат Москвы среди ВУЗОВ по настольному теннису (жен. 1группа) МГУПС МИИТ 3 место
Бадминтон чемпионат Москвы по бадминтону среди Вузов,Первый дивизион МГУПС МИИТ 6 место
Стритбол Чемпионат Москвы среди ВУЗов по уличному баскетболу МГУПС 1 место
Мини-футбол Высший Дивизион (ж) МГУПС 2 место
Волейбол Первенство Москвы по волейболу. Высший Дивизион (жен) МГУПС (МИИТ)
Мини-футбол Чемпионат Москвы среди ВУЗов по мини-футболу. Высший Дивизион (муж) МГУПС-МИИТ