РГГРУ


Участие в турнирах, 2015 год

Вид спорта Турнир Название команды Место
Боевое самбо XXVII Московские Студенческие Спортивные Игры по боевому самбо МГРИ-РГГРУ
Мини-футбол Московская Студенческая Мини-Футбольная Лига в рамках XXVIII МССИ - Первая лига (жен) МГРИ-РГГРУ 10 место
Настольный теннис Чемпионат РССС-Москва по настольному теннису в программе XXVIII МССИ - (жен) МГРИ-РГГРУ
Боевое самбо Чемпионат РССС-Москва по БОЕВОМУ САМБО в программе XXVIII МССИ МГРИ-РГГРУ
Дзюдо Чемпионат РССС-Москва по ДЗЮДО в программе XXVIII МССИ (муж) МГРИ-РГГРУ
Легкая атлетика Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ МГРИ-РГГРУ
Бокс Чемпионат РССС-Москва по БОКСУ (массовый тур) в программе XXVIII МССИ РГГРУ
ММА Чемпионат РССС-Москва по ММА в программе XXVIII МССИ Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе (МГРИ-РГГРУ)
Футбол Чемпионат РССС-Москва по футболу(муж) - 28 МССИ - Первая Лига МГРИ-РГГРУ 10 место
Бокс Чемпионат РССС-Москва по БОКСУ (тур мастерства) в программе XXVIII МССИ МГРИ-РГГРУ
Стритбол Чемпионат РССС-Москва по стритболу (муж) - 28 МССИ РГГРУ 6 место
Самбо Чемпионат РССС-Москва по САМБО (муж) в программе XXVIII МССИ МГРИ-РГГРУ СК "Геолог"
Вольная борьба Чемпионат РССС-Москва по вольной борьбе (тур мастерства) в программе XXVIII МССИ РГГРУ
Вольная борьба Чемпионат РССС-Москва по вольной борьбе (тур мастерства) в программе XXVIII МССИ МГРИ-РГГРУ им.Серго Орджоникидзе
Волейбол Чемпионат РССС-Москва по волейболу в программе XXVIII МССИ - Высшая лига (муж) РГГРУ 11 место
ММА Чемпионат РССС-Москва по ММА в программе XXVIII МССИ МГРИ-РГГРУ им.Серго Орджоникидзе
Волейбол Чемпионат РССС-Москва по волейболу в программе XXVIII МССИ - Первая лига (жен) РГГРУ
Вольная борьба Чемпионат РССС-Москва по вольной борьбе (массовый тур) в программе XXVIII МССИ МГРИ-РГГРУ им.Серго Орджоникидзе
Настольный теннис Чемпионат РССС-Москва по настольному теннису в программе XXVIII МССИ - (муж) МГРИ-РГГРУ 8 место
Баскетбол Чемпионат РССС-Москва по баскетболу в программе XXVIII МССИ (Мужчины - Дивизион "Б") МГРИ-РГГРУ имени Серго Орджоникидзе
Мини-футбол Московская Студенческая Мини-Футбольная Лига в рамках XXVIII МССИ - Высшая лига (муж) МГРИ-РГГРУ
Волейбол Волейбол (муж) - ЛИГА ВЫПУСКНИКОВ (сезон 2015-16 гг.) РГГРУ
Вольная борьба вольная борьба в программе XXVII МССИ (массовый тур) МГРИ-РГГРУ
Самбо Самбо (мужчины) - в программе XXVII МССИ РГГРУ им Серго Орджоникидзе
Бокс XXVII Московские Студенческие Спортивные Игры по боксу (массовый тур) МГРИ-РГГРУ
Бокс XXVII Московские Студенческие Спортивные Игры по боксу (тур мастерства) МГРИ-РГГРУ

Участие в турнирах, 2014 год

Вид спорта Турнир Название команды Место
Греко-римская борьба XXVII Московские Студенческие Спортивные Игры по Греко-римской борьбе (мастерство) МГРИ-РГГРУ
Дзюдо XXVII Московские Студенческие Спортивные Игры по дзюдо (мужчины) МГРИ-РГГРУ
Футбол Чемпионат Москвы среди ВУЗов по футболу, в программе XXVII МССИ МГРИ-РГГРУ
Баскетбол XXVII МССИ по баскетболу (мужчины) - Дивизион "В" Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе 1 место
Стритбол Стритбол (мужчины) в программе XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе
Настольный теннис XXVII Московские Студенческие Спортивные Игры по настольному теннису (Мужчины) МГРИ-РГГРУ 6 место
Волейбол Соревнования по волейболу (муж) - Первый Дивизион, в программе XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр РГГРУ
Волейбол Соревнования по волейболу (муж) - Первый Дивизион, в программе XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр МГРИ-РГГРУ
Волейбол Соревнования по волейболу (жен) - Первый Дивизион, в программе XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр. МГРИ-РГГРУ
Мини-футбол Соревнования по мини-футболу (муж) - Высший Дивизион, в программе XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр. МГРИ-РГГРУ

Участие в турнирах, 2012 год

Вид спорта Турнир Название команды Место
Мини-футбол Мини-футбол, 2 лига (м)-12 РГГРУ
Волейбол Волейбол, 1 лига (м)-12 РГГРУ 9 место
Волейбол Волейбол, 3 лига (ж)-12 РГГРУ 6 место
Футбол Футбол, 1-я лига_12 РГГРУ 13 место