Дисквалификации и предупреждения Футбол (муж) - ВЫСШАЯ ЛИГА - 28 МССИ
Государственный Университет Управления | 15.09 | 29.09 | 09.10 | 13.10 | 23.10 | 27.10 | 21.04 | 18.05 | 26.05 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
|
Баин Николай | |||||||||
Бобков Тимофей | |||||||||
Борисов Александр | |||||||||
Горшенин Игорь | |||||||||
Деев Владислав | |||||||||
Козьмаев Макис | |||||||||
Чистов Юрий | |||||||||
Шаулухов Султан |
МАИ | 19.09 | 24.09 | 03.10 | 08.10 | 24.10 | 31.10 | 23.04 | 21.05 | 28.05 | 02.06 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
9 тур
|
|
Жмырёв Дмитрий | ||||||||||
Ильенко Данила | ||||||||||
Опарин Владимир | ||||||||||
Палагин Вадим | ||||||||||
Попов Николай | ||||||||||
Старцев Руслан | ||||||||||
Шапкин Николай | ||||||||||
Шикулов Алексей | ||||||||||
Шуйский Михаил |
МГОУ (Обл) | 29.09 | 05.10 | 28.10 | 20.04 | 27.04 |
---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
4 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
|
Ищенко Виктор | |||||
Митрофанов Денис | |||||
Плотников Павел | |||||
Сингаевский Александр |
МГСУ-МИСИ | 16.09 | 15.10 | 23.10 | 22.04 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
8 тур
|
|
Ахметов Марат | ||||
Ефимов Евгений | ||||
Пургин Максим | ||||
Тебин Алексей | ||||
Шакирзянов Альмир |
МГТУ им. Н.Э. Баумана | 05.10 | 22.10 | 08.11 | 09.04 | 24.04 | 14.05 | 21.05 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 тур
|
6 тур
|
8 тур
|
13 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
|
Белоусов Иван | |||||||
Данилов Владислав | |||||||
Коробков Александр | |||||||
Куликов Максим | |||||||
Петров Андрей | |||||||
Погребной Дмитрий | |||||||
Рыжинков Александр | |||||||
Тарасов Даниил |
МГУ им М.В. Ломоносова | 26.09 | 01.10 | 11.10 | 21.10 | 31.10 | 28.04 |
---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
9 тур
|
|
Кожемяко Александр | ||||||
Корнеев Виталий | ||||||
Саркисов Георгий | ||||||
Слепцов Артем |
Московский Педагогический Государственный Университет | 24.09 | 01.10 | 10.10 | 22.10 | 27.10 | 24.04 | 12.05 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
|
- - | |||||||
Аршинов Андрей | |||||||
Коробков Дмитрий | |||||||
Курлов Федор | |||||||
Мулашев Рамиль | |||||||
Ненахов Максим | |||||||
Обольский Максим | |||||||
Попов Илья | |||||||
Смирнов Артем | |||||||
Тупикин Иван |
Московский физико-технический институт (государственный университет) | 03.10 | 23.10 | 01.11 | 22.04 | 21.05 |
---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
11 тур
|
|
Болотин Федор | |||||
Гитбендер Дмитрий | |||||
Егоров Денис | |||||
Рагозин Игорь | |||||
Станиславский Илья | |||||
Тосаков Константин | |||||
Штерн Алексей |
НИТУ МИСИС | 24.09 | 01.10 | 17.10 | 23.10 | 28.10 | 23.04 | 12.05 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
13 тур
|
9 тур
|
|
Бухаров Егор | |||||||
Данченков Никита | |||||||
Дон Александр | |||||||
Дормаков Игорь | |||||||
Квашенников Роман | |||||||
Кутюшев Юрий | |||||||
Лапшин Владислав | |||||||
Рясков Эдамс-Валтэр | |||||||
Салихов Венер | |||||||
Сысоев Роман | |||||||
Фадеев Денис | |||||||
Чуприков Александр |
РГАУ-МСХА | 01.10 | 08.10 | 15.10 | 17.10 | 27.10 | 09.04 | 16.04 | 12.05 | 19.05 | 26.05 | 02.06 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
13 тур
|
8 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
9 тур
|
|
Абжамилов Нурсултан | |||||||||||
Ельшов Александр | |||||||||||
Зверев Евгений | |||||||||||
Максимов Константин | |||||||||||
Подлесных Александр | |||||||||||
Тарасов Артём | |||||||||||
Холодков Андрей | |||||||||||
Хурцилава Матэ | |||||||||||
Цветков Иван |
РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина | 16.09 | 03.10 | 10.10 | 24.10 | 31.10 | 16.04 | 23.04 | 14.05 | 21.05 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
13 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
|
- - | |||||||||
Алборов Георгий | |||||||||
Беженарь Евгений | |||||||||
Болотоков Артур | |||||||||
Гуркин Артём | |||||||||
Жуковский Михаил | |||||||||
Куликов Станислав | |||||||||
Назаров Дениз | |||||||||
Рыжонков Николай | |||||||||
Стефанцев Александр | |||||||||
Удалов Антон | |||||||||
Шутов Сергей |
РГУФКСМиТ | 24.09 | 03.10 | 08.10 | 08.11 |
---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
8 тур
|
|
Емашев Сергей | ||||
Жиляев Николай | ||||
Копыл Иван | ||||
Котлов Владимир | ||||
Кошелев Дмитрий | ||||
Пахомов Дмитрий | ||||
Сальков Сергей | ||||
Семёнов Иван | ||||
Фомичев Артем | ||||
Харатян Владимир |
РУДН | 24.09 | 01.10 | 19.10 | 22.10 | 31.10 | 23.04 | 28.04 | 12.05 | 18.05 | 26.05 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
|
Амеде Альфред | ||||||||||
Джиникашвили Томаз | ||||||||||
Диаби Сулейман | ||||||||||
Дилие Люк-Дональд | ||||||||||
Нубукпо Селом | ||||||||||
Потоков Азамат | ||||||||||
Птушкин Данила | ||||||||||
Росарио Камило | ||||||||||
Салим Али | ||||||||||
Силкин Максим | ||||||||||
Чурин Андрей |
ФК МЭИ | 24.09 | 01.10 | 08.10 | 13.10 | 22.10 | 01.11 | 20.04 | 10.05 | 12.05 | 17.05 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
10 тур
|
9 тур
|
11 тур
|
|
Варварин Вячеслав | ||||||||||
Воробьев Алексей | ||||||||||
Груба Алексей | ||||||||||
Зайцев Илья | ||||||||||
Мирзакобилов Элбек | ||||||||||
Михайлов Сергей | ||||||||||
Орлов Олег | ||||||||||
Суринов Александр | ||||||||||
Хачатрян Николай | ||||||||||
Чуков Владислав | ||||||||||
Шепель Виктор | ||||||||||
Шилин Виктор |