Итоги совещания представителей команд МСВЛ от 8 февраля

Волейбол. Итоги совещания представителей команд МСВЛ от 8 февраля. Решения руководства МРО РССС.
Итоги совещания представителей команд МСВЛ от 8 февраля

В понедельник 8 февраля состоялось совещание представителей команд-участниц Московской Студенческой Волейбольной Лиги, проходящей в рамках XXVIII МССИ.


Краткие итоги и принятые решения:

1) Утвержден календарь игр регулярного чемпионата по всем лигам.
2) До команд мужской и женской Суперлиг доведена информация о проведении после завершения Чемпионата МСВЛ соревнований по отбору на Летнюю Универсиаду. Соревнования по волейболу в программе Универсиады проходят в рамках СВА (Студенческой Волейбольной Ассоциации).
Формат отборочных соревнований:
По итогам Чемпионата МСВЛ первые 6 команд, представляющих регион "Москва", составляют две группы по 3 команды в каждой (1,3,5-ая команды - группа "А", 2,4,6-ая команды - группа "Б"). Внутри групп команды играют в один круг. Команды, занявшие 1-2 места в своих группах, выходят в ФИНАЛ ЧЕТЫРЕХ. Победитель Финала автоматически получает путевку на Универсиаду. Команда, занявшая 2-ое место, имеет шанс получить специальную квоту от СВА. Возраст участников отборочных соревнований - не старше 25-ти лет.
3) Доведена информация о начале сотрудничества между МРО РССС и женским волейбольным клубом Динамо (Москва). Отныне мы имеем возможность посещать все домашние матчи клуба по предоставляемым нам приглашениям! Ближайший матч - 15 февраля в 19:00 в УСЗ "Дружба": Динамо (Москва) - Динамо (Казань). 1-ое и 2-ое место Суперлиги на данный момент! Приглашения можно получить ежедневно в МРО РССС по предварительному заказу.
4) В адрес руководства МРО РССС поступило письмо от университета МЭИ, с просьбой проверить правомерность участия в соревнованиях по волейболу игрока, выступающего за женскую команду МГТУ (Б).
Учитывая предоставленные аргументы, включающие в себя фотоматериалы и ссылки, указывающие на то, что под именем одной спортсменки выступает другая, принято следующее решение:
На следующее совещание по волейболу, которое состоится в понедельник 15 марта в 10:00 в конференц-зале РГУФКСМИТ, руководство команды МГТУ(Б) (главный тренер - Маслов Владимир Александрович) для установления истины обязано предоставить игрока своей команды Грабовецкую Татьяну, с документами, подтверждающими обучение, а так же Маслецову Ксению, которая, учитывая фотографии с игр, а так же заявочный лист на сайте МРО РССС, предположительно находилась на площадке и выступала под чужим именем. Фото заявочных листов этого и прошлого сезонов - в приложении.
Напоминаем пункт 1.16.1. Положения о соревновании: "За включение в состав команды игрока, не числящегося в официальной заявке команды на чемпионат, а также в случае выявления факта подачи недостоверных или поддельных документов для заявки игрока, команда снимается с Соревнований, автоматически занимает последнее место в итоговом Положении команд, а ее результаты аннулируются. О свершившемся факте составляется официальное письмо на имя ректора ООВО. Решение об участие данной команды в следующем сезоне принимается руководством МРО РССС".

Добавляйтесь в группу Московской Студенческой Волейбольной Лиги в соцсети вКонтакте: http://vk.com/mrorsss_volleyball


== Заместитель Председателя МРО РССС,
Главный судья XXVIII МССИ -
Волков Алексей Владимирович ==

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Ещё никто не оставил комментарий.