Женские волейбольные команды МТУСИ и РГГРУ сняты!

Женские волейбольные команды МТУСИ и РГГРУ сняты с Чемпионата МСВЛ за договорной матч.
Женские волейбольные команды МТУСИ и РГГРУ сняты!

За организацию договорного матча Московской Студенческой Волейбольной Лиги среди женщин (1-ая Лига) в рамках XXVIII МССИ (команды расписали игру по телефону) команды РГГРУ и МТУСИ сняты с Соревнований!


Очки за участие команд данных ООВО в Соревновании не начисляются. О свершившемся факте составлены письма на ректоров данных ООВО. Решение об участии данных команд в следующем сезоне будет принято руководством МРО РССС дополнительно.

От себя лично добавлю, что работа по очищению студенческого спорта Москвы от подобных вещей продолжается и находится в самом разгаре. В самое ближайшее время не исключены новые снятия команд, как только имеющиеся сейчас факты будут подтверждены.
Желающие и любящие "играть игры по телефону" или совершающие "подставы" будут выявлены все до единого.

Еще раз настоятельно рекомендую командам, замешаным в подобных делах, самостоятельно придти с повинной и признать факты обмана или подлога, тем самым вы хотя бы не лишите себя следующего сезона.

В противном случае, при выявлении данных команд, они имеют все шансы пропустить не только остаток этого сезона, но и пропустить в качестве наказания весь следующий сезон целиком.

Всех остальных сознательных коллег прошу сообщать лично мне по любым средствам связи о любых фактах и подозрениях в злостных нарушениях Положения о Московских Студенческих Спортивных Играх. При желании - анонимность гарантируется. Меры будут приняты незамедлительно и максимально жестко.

Не для того мы в МРО РССС круглосуточно делаем всё возможное для наших Игр, стараемся ежедневно что-то улучшать и совершенствовать, чтобы кто-то позволял себе стаскивать нас снова в грязь, которой было так много в былые времена, когда росписи матчей было обыденностью......
МРО РССС - за честный и чистый спорт.

Материал на нашем сайте: http://студенческийспорт.рф/news-item/zhenskie-voleyb..




==== Заместитель Председателя МРО РССС,
Главный судья XXVIII МССИ -
Волков Алексей Владимирович ====

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Ещё никто не оставил комментарий.