Женская волейбольная команда МГТУ(Б) снята с Чемпионата МСВЛ

Женская волейбольная команда МГТУ(Б) снята с Чемпионата МСВЛ за "подставу".
Женская волейбольная команда МГТУ(Б) снята с Чемпионата МСВЛ

Женская волейбольная команда МГТУ(Б) снята с Чемпионата МСВЛ за "подставу".


В понедельник 15 февраля состоялось совещание представителей команд-участниц Московской Студенческой Волейбольной Лиги, проходящей в рамках XXVIII МССИ.

Принятые решения:


В связи с выявлением фактов подмены одного игрока другим (в заявочном листе команды указана Грабовецкая Татьяна, а вместо нее в матчах принимала участие Маслецова Ксения, не имеющая отношение к данному университету, причем в профайл Грабовецкой на сайте МРО РССС намеренно прикреплена фотография Маслецовой), команда МГТУ(Б) (главный тренер - Маслов Владимир Александрович) снята с Соревнований.

Команда автоматически занимает последнее место в итоговом Положении команд, а ее результаты аннулируются. Решение об участие данной команды в следующем сезоне будет принято руководством МРО РССС дополнительно.

О свершившемся факте составлено официальное письмо на имя ректора МГТУ(Б).

Со своей стороны, настоятельно рекомендую всем участникам соревнований, проходящих под эгидой МРО РССС, соблюдать принципы Честной Игры. Грязь и подставы выжигаются и будут выжигаться каленым железом.
О всех случаях и подозрениях в нечистоплотности команд или участников в любых соревнованиях МРО РССС, просьба сообщать лично мне.

==== Заместитель Председателя МРО РССС,
Главный судья XXVIII МССИ -
Волков Алексей Владимирович ====

Материал - на нашем сайте: http://студенческийспорт.рф/news-item/zhenskaya-voley..

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Ещё никто не оставил комментарий.