Дисквалификации и предупреждения Мини-футбол - МСМФЛ-Высшая лига (муж) - 28 МССИ
МАИ | 03.11 | 15.11 | 17.11 |
---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
|
Попов Николай | |||
Шикулов Алексей |
МГАВМиБ | 04.11 | 21.11 | 05.12 | 13.12 | 19.12 |
---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Антипов Олег | |||||
Калинин Иван | |||||
Оргеев Глеб | |||||
Самсонов Максим | |||||
Чилингарян Самвел |
МГАФК | 05.11 | 12.11 | 19.11 | 26.11 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
|
Волошин Артем | ||||
Ляпушкин Дмитрий | ||||
Стехоа Матвей | ||||
Чудиевич Юрий | ||||
Шамкин Семен |
МГИМО МИД России | 05.11 | 11.11 | 22.11 | 13.12 | 14.12 |
---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Демиденко Дмитрий | |||||
Кумар Ерназар | |||||
Растольцев Алексей | |||||
Тимурзиев Мухамед |
МГОУ (Обл) | 07.11 | 14.11 | 22.11 | 28.11 | 05.12 | 12.12 | 20.12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Алексин Егор | |||||||
Дулин Виктор | |||||||
Зюзин Андрей | |||||||
Крыгин Павел | |||||||
Магеро Григорий | |||||||
Мидики Мбонджо Эбелелле Дин | |||||||
Митрофанов Денис | |||||||
Чувашов Андрей |
МГРИ-РГГРУ | 02.11 | 14.11 | 21.11 | 28.11 | 05.12 | 12.12 | 19.12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Анисимов Никита | |||||||
Кебадзе Нодар | |||||||
Конов Максим | |||||||
Масленый Андрей | |||||||
Пилякин Захар | |||||||
Свиридов Кирилл | |||||||
Терехов Денис | |||||||
Толпекин Андрей |
МГСУ-МИСИ | 20.11 | 03.12 | 08.12 |
---|---|---|---|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
|
Кетцян Саргис | |||
Тебин Алексей |
МГТУ "СТАНКИН" | 08.11 | 15.11 | 23.11 | 05.12 | 10.12 | 19.12 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Кабалин Ростислав | ||||||
Мельник Олег | ||||||
Павлов Даниил | ||||||
Ракишев Владислав | ||||||
Сапунов Максим | ||||||
Фернандез Аксель | ||||||
Шмелев Иван |
МГТУ им. Н.Э. Баумана | 07.11 | 15.11 | 21.11 | 28.11 | 05.12 | 11.12 | 19.12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Галактионов Геннадий | |||||||
Коробков Александр | |||||||
Куликов Максим | |||||||
Люзин Максим | |||||||
Петров Андрей | |||||||
Погребной Дмитрий | |||||||
Смирнов Егор | |||||||
Хилков Дмитрий |
МГТУГА | 02.11 | 09.11 | 19.11 | 23.11 | 19.12 |
---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
7 тур
|
|
Денисов Сергей | |||||
Коробейников Александр | |||||
Туманов Сергей | |||||
Умирбаев Бауржан | |||||
Юркин Максим |
МГУ им М.В. Ломоносова | 15.11 | 19.11 | 02.12 | 13.12 | 20.12 |
---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Абузяров Аркадий | |||||
Варшанидзе Валерий | |||||
Демченко Давид | |||||
Корнеев Виталий | |||||
Кочергин Валерий | |||||
Саркисов Георгий |
МГУПС-МИИТ | 07.11 | 11.11 | 21.11 | 25.11 | 02.12 | 13.12 | 16.12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Аникушин Артем | |||||||
Антипов Дмитрий | |||||||
Васильев Александр | |||||||
Воронков Иван | |||||||
Дмитриев Дмитрий | |||||||
Дьяков Вячеслав | |||||||
Лилье Андрей | |||||||
Пажитнов Роман | |||||||
Полторан Василий | |||||||
Чучин Александр |
МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ) | 21.11 | 28.11 | 05.12 |
---|---|---|---|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
|
Агафонов Илья | |||
Лутовин Артем | |||
Маннанов Артур |
МИРЭА | 04.11 | 18.11 | 25.11 | 03.12 | 09.12 | 20.12 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Волков Кирилл | ||||||
Игнатьев Алексей | ||||||
Катамадзе Нугзар | ||||||
Лукин Иван | ||||||
Талыбов Тимур | ||||||
Шарыпов Павел |
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОННОЙ ТЕХНИКИ | 04.11 | 29.11 | 06.12 | 12.12 | 20.12 |
---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Елфимов Иван | |||||
Куракин Михаил | |||||
Проценко Семён | |||||
Садовников Максим | |||||
Сироткин Дмитрий | |||||
Тюрин Андрей |
Международная академия бизнеса и управления | 08.11 | 22.11 | 26.11 | 20.12 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
7 тур
|
|
Винокуров Никита | ||||
Закатов Иван | ||||
Лазич Александр | ||||
Луценко Валерий | ||||
Малявин Станислав |
МосГУ | 07.11 | 14.11 | 21.11 | 23.11 | 05.12 | 10.12 | 19.12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Верещагин Игорь | |||||||
Меньшов Дмитрий | |||||||
Оганнисян Виген | |||||||
Панченко Валентин | |||||||
Рыбкин Никита | |||||||
Самошников Илья |
Московская Финансово-Юридическая Академия | 18.11 | 28.11 | 01.12 | 12.12 | 17.12 |
---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Багиров Фарид | |||||
Журавлев Михаил | |||||
Митов Марио | |||||
Назаров Сергей | |||||
Тарутин Егор | |||||
Хилюк Антон |
Московский Педагогический Государственный Университет | 11.11 | 21.11 | 05.12 | 12.12 | 18.12 |
---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Воронцов Глеб | |||||
Коробков Дмитрий | |||||
Кузнецов Артем | |||||
Семахин Александр | |||||
Тепеев Антон | |||||
Чурзин Александр |
Московский городской педагогический университет | 03.11 | 28.11 | 06.12 | 11.12 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
|
Бабейчук Станислав | ||||
Батов Захар | ||||
Вашакидзе Денис-Давид | ||||
Имаев Руслан | ||||
Колыбельников Иван | ||||
Лович Ален | ||||
Ненашев Владимир | ||||
Цхе Аллан | ||||
Шерегешев Кирилл |
Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ) | 06.11 | 11.12 | 13.12 |
---|---|---|---|
1 тур
|
6 тур
|
5 тур
|
|
Догадаев Иван | |||
Догадаев Владимир | |||
Олейников Александр |
Московский физико-технический институт (государственный университет) | 04.11 | 15.11 | 04.12 | 13.12 | 16.12 |
---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Гоцуляк Владислав | |||||
Егоров Денис | |||||
Станиславский Илья | |||||
Тосаков Константин | |||||
Филимонов Дмитрий |
НИТУ "МИСИС" | 29.11 | 18.12 |
---|---|---|
4 тур
|
3 тур
|
|
Анищенко Алексей | ||
Герасимов Никита | ||
Чуприков Александр |
НИУ ВШЭ | 14.11 | 28.11 | 07.12 | 20.12 |
---|---|---|---|---|
2 тур
|
4 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Елизаров Никита | ||||
Козлов Антон | ||||
Липанов Владислав | ||||
Лозован Игорь |
РГАУ-МСХА | 05.11 | 14.11 | 19.11 | 05.12 | 10.12 |
---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
|
Адоньев Александр | |||||
Бердников Дмитрий | |||||
Бесхлебнов Илья | |||||
Зверев Евгений | |||||
Кошарный Станислав | |||||
Кротов Алексей | |||||
Макарян Гагик | |||||
Петриашвили Кирилл |
РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина | 14.11 | 20.11 | 13.12 | 19.12 |
---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Алборов Георгий | ||||
Беженарь Евгений | ||||
Рыжонков Николай | ||||
Саркаров Рустам | ||||
Стефаник Андрей | ||||
Ткебучава Бессарион | ||||
Удалов Антон |
РГУФКСМиТ | 05.11 | 12.11 | 22.11 | 26.11 | 05.12 | 14.12 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
7 тур
|
|
Ведищев Николай | ||||||
Власин Александр | ||||||
Галуев Роман | ||||||
Маслов Михаил | ||||||
Синцов Юрий | ||||||
Шалыгин Денис | ||||||
Шереметов Федор |
РНИМУ им. Н. И. Пирогова | 04.11 | 21.11 | 29.11 | 06.12 | 20.12 |
---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
7 тур
|
|
Динеш Тевараджа | |||||
Егоров Александр | |||||
Крючков Георгий | |||||
Панкратьев Юрий |
РХТУ им Д.И. Менделеева | 21.11 | 29.11 | 05.12 | 12.12 | 19.12 |
---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Балашов Евгений | |||||
Есин Эдуард | |||||
Кожевников Юрий | |||||
Кулагин Иван | |||||
Сидоренко Евгений | |||||
Устинов Александр |
РЭУ им.Г.В.Плеханова | 04.11 | 11.11 | 22.11 | 26.11 | 02.12 | 09.12 | 19.12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Иванцов Александр | |||||||
Можелев Евгений | |||||||
Романов Артем | |||||||
Суриков Александр | |||||||
Фарзалиев Джавид | |||||||
Шкаредный Никита | |||||||
Щиголев Владислав |
Российская Академия Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте Российской Федерации | 14.11 | 28.11 | 05.12 | 12.12 | 19.12 |
---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Вязников Владимир | |||||
Гнездилов Иван | |||||
Емелькин Александр | |||||
Качанян Багдасар | |||||
Старичков Никита | |||||
Цкитишвили Зураб |
Российский Государственный Гуманитарный Университет | 07.11 | 27.11 | 04.12 | 11.12 | 18.12 |
---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Ким Олег | |||||
Сибаев Руслан | |||||
Шендрик Евгений |
МАИ | 16.02 | 28.02 | 11.03 | 15.03 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
|
- - | ||||
Буляккулов Марсель | ||||
Морозов Кирилл | ||||
Поляков Максим | ||||
Фёдоров Роман | ||||
Шапкин Николай |
МГАФК | 27.02 | 03.03 | 12.03 | 23.03 |
---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
6 тур
|
|
Алибеков Темирлан | ||||
Волошин Артем | ||||
Курушин Дмитрий | ||||
Сергеев Артем | ||||
Юсупов Максим |
МГРИ-РГГРУ | 20.02 | 27.02 | 05.03 | 09.03 | 17.03 | 21.03 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
|
Авраменко Владимир | ||||||
Анисимов Никита | ||||||
Габибов Адам | ||||||
Кебадзе Нодар | ||||||
Конов Максим | ||||||
Ниязов Артём | ||||||
Терехов Денис | ||||||
Фролов Максим |
МГТУ им. Н.Э. Баумана | 16.02 | 27.02 | 05.03 | 12.03 | 19.03 | 21.03 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
|
Коробков Александр | ||||||
Куликов Максим | ||||||
Мамедов Иван | ||||||
Погребной Дмитрий | ||||||
Рыжинков Александр | ||||||
Смирнов Егор |
МГТУГА | 15.02 | 25.02 | 29.02 | 14.03 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
5 тур
|
|
Носков Даниил | ||||
Пивоваров Сергей | ||||
Туманов Сергей | ||||
Фарафонов Сергей |
МИРЭА | 19.03 | 23.03 |
---|---|---|
5 тур
|
6 тур
|
|
Акишин Денис | ||
Игнатьев Алексей |
Международная академия бизнеса и управления | 13.03 | 17.03 | 26.03 |
---|---|---|---|
4 тур
|
5 тур
|
1 тур
|
|
Арихин Вячеслав | |||
Луценко Валерий | |||
Малявин Станислав | |||
Сапронов Никита | |||
Смолий Никита |
Московская Финансово-Юридическая Академия | 15.02 | 26.02 | 03.03 | 07.03 | 18.03 |
---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
|
Абушов Назим | |||||
Багиров Фарид | |||||
Киреенков Станислав | |||||
Назаров Сергей | |||||
Хилюк Антон |
Московский Педагогический Государственный Университет | 24.02 | 03.03 | 13.03 | 19.03 | 24.03 | 26.03 |
---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
1 тур
|
|
Белов Павел | ||||||
Болдырев Вадим | ||||||
Воронцов Глеб | ||||||
Коробков Дмитрий | ||||||
Обольский Максим | ||||||
Тепеев Антон | ||||||
Чеканов Артем |
Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ) | 18.02 | 10.03 | 19.03 | 23.03 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
|
Безумов Егор | ||||
Догадаев Иван | ||||
Иванов Андрей | ||||
Плаксин Вячеслав | ||||
Плаксин Андрей | ||||
Тренкунов Дмитрий | ||||
Усайнов Алибек | ||||
Харин Сергей |
Московский физико-технический институт (государственный университет) | 21.02 | 28.02 | 12.03 | 15.03 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
|
Станиславский Илья | ||||
Сычев Демид | ||||
Шакуненко Александр | ||||
Штерн Алексей |
НИУ ВШЭ | 27.02 | 11.03 |
---|---|---|
2 тур
|
4 тур
|
|
Варивода Всеволод | ||
Колупаев Александр |
РГАУ-МСХА | 18.02 | 03.03 | 10.03 | 17.03 | 24.03 |
---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
|
Адоньев Александр | |||||
Бердников Дмитрий | |||||
Бесхлебнов Илья | |||||
Гридюшко Денис | |||||
Кротов Алексей | |||||
Крохин Семён |
РГУФКСМиТ | 18.02 | 25.02 | 03.03 | 11.03 | 24.03 |
---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
6 тур
|
|
Ахуков Владислав | |||||
Галуев Роман |
РЭУ им.Г.В.Плеханова | 21.02 | 27.02 | 01.03 | 12.03 | 16.03 |
---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
|
Попов Никита | |||||
Родос Иван | |||||
Романов Артем | |||||
Суриков Александр | |||||
Талалаев Андрей | |||||
Фарзалиев Джавид | |||||
Щиголев Владислав |
Российский Государственный Гуманитарный Университет | 18.02 | 26.02 | 29.02 | 11.03 | 18.03 |
---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
|
Иванюк Денис | |||||
Ким Олег | |||||
Николаев Александр | |||||
Сибаев Руслан |
МГАВМиБ | 20.02 | 29.02 | 06.03 | 13.03 | 20.03 |
---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
|
Калинин Иван | |||||
Литау Игорь | |||||
Носырев Павел | |||||
Самсонов Максим | |||||
Чилингарян Самвел |
МГИМО МИД России | 24.02 | 29.02 | 09.03 | 14.03 | 27.03 |
---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
|
Бородин Антон | |||||
Журавлев Семен | |||||
Костюк Ростислав | |||||
Толстов Глеб | |||||
Черников Никита |
МГОУ (Обл) | 20.02 | 28.02 | 05.03 | 12.03 | 20.03 | 26.03 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
|
Агапкин Георгий | ||||||
Беку Александр | ||||||
Губка Дмитрий | ||||||
Крыгин Павел | ||||||
Лебедев Антон | ||||||
Мидики Мбонджо Эбелелле Дин | ||||||
Митрофанов Денис | ||||||
Орлов Артем | ||||||
Тарасевич Вадим | ||||||
Чувашов Андрей |
МГСУ-МИСИ | 20.02 | 03.03 | 17.03 | 27.03 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
|
Безега Матвей | ||||
Ефимов Евгений | ||||
Кетцян Саргис | ||||
Шакирзянов Альмир |
МГТУ "СТАНКИН" | 20.02 | 27.02 | 13.03 | 25.03 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
4 тур
|
6 тур
|
|
Грагян Георгий | ||||
Йулдошов Давуд | ||||
Мельник Олег | ||||
Сапунов Максим | ||||
Стефаненко Владимир |
МГУ им М.В. Ломоносова | 21.02 | 28.02 | 03.03 | 13.03 | 20.03 | 27.03 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
|
Абузяров Аркадий | ||||||
Вершинин Николай | ||||||
Демченко Давид | ||||||
Кочергин Валерий | ||||||
Саркисов Георгий | ||||||
Уруев Андрей | ||||||
Холодков Артем |
МГУПС-МИИТ | 17.02 | 28.02 | 05.03 | 09.03 | 14.03 | 26.03 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
|
Аникушин Артем | ||||||
Антипов Дмитрий | ||||||
Васильев Александр | ||||||
Лилье Андрей | ||||||
Оганезов Артур | ||||||
Пажитнов Роман | ||||||
Улар Даниэль |
МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ) | 21.02 | 24.02 | 14.03 | 26.03 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
|
Абанин Игорь | ||||
Маннанов Артур | ||||
Муковозов Дмитрий | ||||
Мухамметжанов Ришат | ||||
Тришкин Игорь |
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОННОЙ ТЕХНИКИ | 20.02 | 27.02 | 05.03 | 20.03 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
5 тур
|
|
Куракин Михаил | ||||
Марзеев Герман | ||||
Мороз Фёдор | ||||
Полунин Андрей | ||||
Садовников Максим | ||||
Сироткин Дмитрий | ||||
Тюрин Андрей | ||||
Чемаров Герман |
МосГУ | 20.02 | 28.02 | 05.03 | 12.03 | 26.03 |
---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
6 тур
|
|
Блохин Алексей | |||||
Калмыков Андрей | |||||
Курдовер Артём | |||||
Оганнисян Виген | |||||
Самошников Илья |
Московский городской педагогический университет | 21.02 | 28.02 | 29.02 | 14.03 | 27.03 |
---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
|
Вялкин Сергей | |||||
Колыбельников Иван | |||||
Кулиев Расим | |||||
Ненашев Владимир | |||||
Тананов Роман | |||||
Ферапонтов Илья | |||||
Цхе Аллан |
НИТУ "МИСИС" | 22.02 | 29.02 | 20.03 | 25.03 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
|
Бугров Максим | ||||
Герасимов Никита | ||||
Потапов Артур | ||||
Черный Руслан | ||||
Чуприков Александр |
РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина | 21.02 | 05.03 | 13.03 | 17.03 | 26.03 |
---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
|
Беженарь Евгений | |||||
Жуковский Михаил | |||||
Музафаров Азат | |||||
Саркаров Рустам | |||||
Ткебучава Бессарион | |||||
Удалов Антон | |||||
Шутов Сергей |
РНИМУ им. Н. И. Пирогова | 28.02 | 05.03 | 13.03 | 19.03 | 27.03 |
---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
|
Гудков Виктор | |||||
Данилов Антон | |||||
Егоров Александр | |||||
Карасев Александр | |||||
Крючков Георгий | |||||
Ляхов Михаил | |||||
Панкратьев Юрий | |||||
Салихов Адам | |||||
Цветков Алексей |
РХТУ им Д.И. Менделеева | 21.02 | 27.02 | 05.03 | 13.03 | 20.03 | 26.03 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
|
Балашов Евгений | ||||||
Кожевников Юрий | ||||||
Кулагин Иван | ||||||
Сидоренко Евгений | ||||||
Устинов Александр | ||||||
Финенко Сергей | ||||||
Шатохин Алексей |
Российская Академия Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте Российской Федерации | 22.02 | 27.02 | 06.03 | 11.03 | 19.03 | 26.03 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
|
Вязников Владимир | ||||||
Гаспарян Альберт | ||||||
Гобеджишвили Константин | ||||||
Даудов Магомед-Салах | ||||||
Качанян Багдасар | ||||||
Полубояров Александр | ||||||
Старичков Никита | ||||||
Шахраманян Артем |
МАИ | 31.03 | 05.04 |
---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
|
Арифуллин Ринат | ||
Буляккулов Марсель | ||
Попов Николай |
МГАФК | 31.03 | 07.04 |
---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
|
Курушин Дмитрий | ||
Шергин Александр | ||
Юсупов Максим |
МГРИ-РГГРУ | 31.03 | 08.04 |
---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
|
Габибов Адам | ||
Кебадзе Нодар | ||
Конов Максим | ||
Масленый Андрей | ||
Терехов Денис | ||
Фролов Максим |
МГТУГА | 03.04 | 04.04 |
---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
|
Коробейников Александр | ||
Пивоваров Сергей |
Московский Педагогический Государственный Университет | 31.03 | 05.04 |
---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
|
Белов Павел | ||
Беломытцев Андрей | ||
Кузнецов Артем | ||
Машков Кирилл | ||
Тепеев Антон | ||
Чеканов Артем | ||
Чурзин Александр |
Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ) | 31.03 | 07.04 |
---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
|
Иванов Андрей | ||
Олейников Александр | ||
Харламов Артем |
Московский физико-технический институт (государственный университет) | 03.04 | 04.04 |
---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
|
Подлесный Максим | ||
Рагозин Игорь | ||
Шакуненко Александр | ||
Ширай Александр | ||
Штерн Алексей | ||
Шуплецов Алексей |
РГУФКСМиТ | 31.03 | 08.04 |
---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
|
Галуев Роман | ||
Дубровкин Никита | ||
Козлов Данила | ||
Синцов Юрий | ||
Турсункулов Джава |
РГАУ-МСХА | 31.03 | 14.04 |
---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
|
Адоньев Александр | ||
Бердников Дмитрий |
РЭУ им.Г.В.Плеханова | 08.04 |
---|---|
1 тур
|
|
Можелев Евгений |
Московский Педагогический Государственный Университет | 17.04 | 28.04 |
---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
|
Аршинов Андрей | ||
Гвинджилия Максим | ||
Смирнов Артем | ||
Чеканов Артем |
Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ) | 14.04 | 28.04 |
---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
|
Догадаев Иван | ||
Жихарев Дмитрий | ||
Суслов Александр |
Московский физико-технический институт (государственный университет) | 17.04 | 29.04 |
---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
|
Гоцуляк Владислав | ||
Шакуненко Александр |
РГУФКСМиТ | 14.04 |
---|---|
1 тур
|
|
Турсункулов Джава |
МАИ | 11.04 | 19.04 |
---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
|
Арифуллин Ринат | ||
Буляккулов Марсель | ||
Доценко Максим | ||
Попов Николай |
МГАФК | 14.04 | 18.04 |
---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
|
Волков Дмитрий | ||
Волошин Артем | ||
Курушин Дмитрий | ||
Стехоа Матвей | ||
Черных Захар | ||
Шергин Александр | ||
Юсупов Максим |
МГРИ-РГГРУ | 14.04 | 18.04 |
---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
|
Анисимов Никита | ||
Кебадзе Нодар | ||
Конов Максим | ||
Масленый Андрей | ||
Терехов Денис |
МГТУГА | 11.04 | 19.04 |
---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
|
Коробейников Александр | ||
Понкратов Андрей | ||
Юркин Максим |
МАИ | 28.04 |
---|---|
1 тур
|
|
Буляккулов Марсель | |
Ильенко Данила | |
Попов Николай |
МГТУГА | 28.04 |
---|---|
1 тур
|
|
Коробейников Александр |
МГАВМиБ | 17.04 |
---|---|
2 тур
|
|
Калинин Иван | |
Самсонов Максим |
МГОУ (Обл) | 09.04 | 17.04 |
---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
|
Беку Александр | ||
Губка Дмитрий | ||
Магеро Григорий |
МИРЭА | 30.03 | 06.04 |
---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
|
Акишин Денис | ||
Игнатьев Алексей | ||
Лукин Иван | ||
Муравьев Павел | ||
Синицын Сергей |
НИУ ВШЭ | 03.04 | 10.04 |
---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
|
Абазов Аниуар | ||
Елизаров Никита |
МосГУ | 09.04 | 17.04 |
---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
|
Меньшов Дмитрий | ||
Новиков Роман |
МГАВМиБ | 03.04 |
---|---|
1 тур
|
|
Булгадаров Давид |
МГОУ (Обл) | 02.04 |
---|---|
1 тур
|
|
Беку Александр | |
Марченков Алексей |
МГУ им М.В. Ломоносова | 03.04 |
---|---|
1 тур
|
|
Мурадханов Рустам | |
Ноздрин Денис |
МосГУ | 02.04 |
---|---|
1 тур
|
|
Оганнисян Виген |
НИТУ "МИСИС" | 30.03 | 18.04 |
---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
|
Герасимов Никита | ||
Елисеев Александр | ||
Черный Руслан |
РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина | 04.04 | 13.04 |
---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
|
Алборов Георгий | ||
Попов Владислав | ||
Рыжонков Николай |
РНИМУ им. Н. И. Пирогова | 04.04 | 18.04 |
---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
|
Егоров Александр | ||
Раджабов Рашид | ||
Цветков Алексей |
РХТУ им Д.И. Менделеева | 31.03 |
---|---|
1 тур
|
|
Финенко Сергей |