Дисквалификации и предупреждения Мини-футбол - МСМФЛ- Высшая лига (жен) - 28 МССИ
Государственный Университет Управления | 08.12 | 17.02 |
---|---|---|
6 тур
|
8 тур
|
|
Поткина Ольга | ||
Рябченкова Анастасия |
МАИ | 01.03 |
---|---|
10 тур
|
|
Дрожжина Алена |
МГАФК | 13.11 | 01.12 | 07.12 | 21.03 |
---|---|---|---|---|
2 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
13 тур
|
|
Голикова Татьяна | ||||
Кузнецова Ксения | ||||
Шеховская Анастасия | ||||
Шумкова Екатерина |
МГСУ-МИСИ | 06.11 | 12.03 |
---|---|---|
1 тур
|
11 тур
|
|
Покумейко Яна |
МГУ им М.В. Ломоносова | 25.11 | 01.12 | 16.12 | 13.03 | 18.03 | 24.03 | 01.04 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 тур
|
5 тур
|
7 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
|
Дроздова Екатерина | |||||||
Дубовская Мария | |||||||
Колосова Софья | |||||||
Редько Екатерина | |||||||
Якушева Александра |
МГУПС-МИИТ | 22.11 | 16.12 | 04.03 | 01.04 |
---|---|---|---|---|
3 тур
|
7 тур
|
10 тур
|
14 тур
|
|
Басова Александра | ||||
Гапун Мария | ||||
Феногенова Екатерина |
Московский Педагогический Государственный Университет | 16.11 | 24.02 | 17.03 |
---|---|---|---|
3 тур
|
9 тур
|
12 тур
|
|
Костомарова Мария | |||
Рузанова Алевтина |
Московский городской педагогический университет | 02.03 | 13.03 |
---|---|---|
10 тур
|
11 тур
|
|
Пырлицан Диана | ||
Слепухина Екатерина |
Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ) | 24.11 | 09.12 | 18.12 | 10.03 | 16.03 | 30.03 |
---|---|---|---|---|---|---|
4 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
14 тур
|
|
Дрозд Полина | ||||||
Жукова Ксения |
Московский физико-технический институт (государственный университет) | 27.11 | 09.12 | 04.03 | 24.03 | 29.03 | 03.04 |
---|---|---|---|---|---|---|
4 тур
|
6 тур
|
10 тур
|
13 тур
|
8 тур
|
14 тур
|
|
Вахромова Евгения | ||||||
Долотова Анна | ||||||
Петухова Мария |
НИУ МЭИ | 18.11 | 29.02 |
---|---|---|
3 тур
|
8 тур
|
|
Аперян Ани | ||
Данилова Анна |
РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева | 18.12 | 26.02 |
---|---|---|
7 тур
|
9 тур
|
|
Иванова Светлана | ||
Кочешкова Анастасия | ||
Куваева Наталья |
РГУФКСМиТ | 01.12 | 18.03 |
---|---|---|
5 тур
|
12 тур
|
|
Паречина Алена | ||
Селиванова Юлия |
РЭУ им. Г.В. Плеханова | 13.11 | 26.02 |
---|---|---|
2 тур
|
9 тур
|
|
Дечикпен Айя | ||
Романычева Евгения |
МГАФК | 06.04 | 15.04 |
---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
|
Антонова Анна | ||
Голубева Карина | ||
Чмелева Анастасия |
МГУПС-МИИТ | 15.04 |
---|---|
2 тур
|
|
Ершова Дарья | |
Феногенова Екатерина |
МГАФК | 12.05 |
---|---|
3 тур
|
|
Кузнецова Ксения |
Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ) | 19.04 | 12.05 |
---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
|
Воробей Олеся | ||
Меркулова Елена |
РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева | 19.04 |
---|---|
1 тур
|
|
Кочешкова Анастасия |