Чемпионат РССС-Москва по ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ в программе XXVIII МССИ
Команды
МГУПС
МГУПС
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Лыжные гонки - 28 МССИ
2024
Лыжные гонки
2023
Лыжные гонки
2021
Лыжные гонки
2020
XXXII МССИ Лыжные гонки
2019
XXXI МССИ лыжные гонки
2018
Соревнования по Лыжным гонкам в программе XXX МССИ
2016
Соревнования по ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ в программе XXIX МССИ
Чемпионат РССС-Москва по ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ в программе XXVIII МССИ
2015
Лыжные гонки в программе XXVII МССИ
О команде
Состав
Название
МГУПС
Тренер команды
Контактный телефон
Электронная почта
Состав команды
свернуть
Богатых
Мария
26 лет
Дистанция: 5 км
Факультет: ИТТСУ
Учебная Группа: ТБЖ-211
Разряд: 1
Зачет (Личный\командный): Командный
Стартовая группа: 1-ая
Бугров
Владимир
30 лет
Дистанция: 10 км
Факультет: ИПСС
Учебная Группа: СЖД-412
Разряд: 1
Зачет (Личный\командный): Командный
Стартовая группа: Общая
Быков
Антон
26 лет
Дистанция: 10 км
Факультет: ИУИТ
Учебная Группа: УЭМ-112
Разряд: КМС
Зачет (Личный\командный): Командный
Стартовая группа: Красная
Газизов
Руслан
30 лет
Дистанция: 10 км
Факультет: ИТТСУ
Учебная Группа: ТМО-311
Разряд: 2
Зачет (Личный\командный): Командный
Стартовая группа: Общая
Голованов
Александр
29 лет
Дистанция: 10 км
Факультет: ИПСС
Учебная Группа: СМТ-312
Разряд: 1
Зачет (Личный\командный): Командный
Стартовая группа: Общая
Голубев
Алексей
29 лет
Дистанция: 10 км
Факультет: ИПСС
Учебная Группа: СМТ-311
Разряд: 1
Зачет (Личный\командный): Командный
Стартовая группа: Общая
Горшков
Павел
43 года
Дистанция: 10 км
Факультет: РОАТ
Учебная Группа: ЗМТ-191
Разряд: МС
Зачет (Личный\командный): Командный
Стартовая группа: Общая
Григоренко
Артем
30 лет
Дистанция: 10 км
Факультет: ИПСС
Учебная Группа: СЖД-323
Разряд: 1
Зачет (Личный\командный): Командный
Стартовая группа: Общая
Гусев
Андрей
26 лет
Дистанция: 10 км
Факультет: ИПСС
Учебная Группа: СГС-113
Разряд: МС
Зачет (Личный\командный): Командный
Стартовая группа: 1-ая
Дегтярев
Антон
31 год
Дистанция: 10 км
Факультет: ИУИТ
Учебная Группа: УТБ-151
Разряд: КМС
Зачет (Личный\командный): Командный
Стартовая группа: Красная
Дмитриева
Татьяна
28 лет
Дистанция: 5 км
Факультет: ИПСС
Учебная Группа: СМТ-312
Разряд: 1
Зачет (Личный\командный): Командный
Стартовая группа: 1-ая
Дробышев
Дмитрий
29 лет
Дистанция: 10 км
Факультет: ИУИТ
Учебная Группа: УПМ-411
Разряд: КМС
Зачет (Личный\командный): Командный
Стартовая группа: Красная
Елеева
Регина
25 лет
Дистанция: 5 км
Факультет: ИУИТ
Учебная Группа: УМН-211
Разряд: 1
Зачет (Личный\командный): Командный
Стартовая группа: Красная
Зикеев
Константин
26 лет
Дистанция: 10 км
Факультет: РНИ
Учебная Группа: НММ-111
Разряд: 1
Зачет (Личный\командный): Командный
Стартовая группа: Общая
Ильина
Дарина
26 лет
Дистанция: 5 км
Факультет: ИТТСУ
Учебная Группа: ТСС-111
Разряд: 1
Зачет (Личный\командный): Командный
Стартовая группа: Красная
Карпова
Елена
29 лет
Дистанция: 5 км
Факультет: ИУИТ
Учебная Группа: УЭЛ-411
Разряд: 1
Зачет (Личный\командный): Командный
Стартовая группа: Общая
Кузьмин
Михаил
31 год
Дистанция: 10 км
Факультет: ИТТСУ
Учебная Группа: ТПВ-311
Разряд: КМС
Зачет (Личный\командный): Командный
Стартовая группа: 1-ая
Лазебный
Георгий
26 лет
Дистанция: 10 км
Факультет: ИУИТ
Учебная Группа: УИС-111
Разряд: 1
Зачет (Личный\командный): Командный
Стартовая группа: Общая
Маяков
Денис
28 лет
Дистанция: 10 км
Факультет: ИТТСУ
Учебная Группа: ТПЛ-311
Разряд: 1
Зачет (Личный\командный): Командный
Стартовая группа: Общая
Огородов
Илья
29 лет
Дистанция: 10 км
Факультет: ИТТСУ
Учебная Группа: ТСЭ-412
Разряд: 1
Зачет (Личный\командный): Командный
Стартовая группа: Общая
Сейдахметов
Нурлан
32 года
Дистанция: 10 км
Факультет: Аспирант
Учебная Группа: -
Разряд: 1
Зачет (Личный\командный): Командный
Стартовая группа: Общая
Соловьев
Андрей
28 лет
Дистанция: 10 км
Факультет: ИПСС
Учебная Группа: СМТ-312
Разряд: 1
Зачет (Личный\командный): Командный
Стартовая группа: Красная
Тутуров
Алексей
29 лет
Дистанция: 10 км
Факультет: ИТТСУ
Учебная Группа: ТСЭ-412
Разряд: 1
Зачет (Личный\командный): Командный
Стартовая группа: Общая
Хлебосолов
Денис
27 лет
Дистанция: 10 км
Факультет: ИТТСУ
Учебная Группа: ТПЭ-111
Разряд: 1
Зачет (Личный\командный): Командный
Стартовая группа: 1-ая
Чернова
Евгения
26 лет
Дистанция: 5 км
Факультет: ИУИТ
Учебная Группа: УЭМ-121
Разряд: 1
Зачет (Личный\командный): Командный
Стартовая группа: Красная
Штанько
Никита
26 лет
Дистанция: 10 км
Факультет: ИТТСУ
Учебная Группа: ТБЖ-111
Разряд: 1
Зачет (Личный\командный): Командный
Стартовая группа: 1-ая
Шурыгина
Валерия
27 лет
Дистанция: 5 км
Факультет: ИУИТ
Учебная Группа: УЭМ-212
Разряд: 1
Зачет (Личный\командный): Командный
Стартовая группа: 1-ая
Ягнакова
Лидия
26 лет
Дистанция: 5 км
Факультет: ИЭФ
Учебная Группа: ЭЭН-252
Разряд: КМС
Зачет (Личный\командный): Командный
Стартовая группа: Красная
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Гардагина
Людмила
68 лет
Тренер
Отзывы и предложения для NagradioN