Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Команды
МИФИ
МИФИ
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Легкая атлетика - Летний
2023
XXXVI МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
2022
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
XXXV МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
2021
XXXIV МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
2020
XXXIII МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
2019
XXXII МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
XXXI МССИ легкая атлетика (Летний чемпионат)
2018
XXXI МССИ легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Соревнования по Легкой атлетике (летний чемпионат) в программе XXX МССИ
2017
Соревнования по Легкой атлетике (зимний чемпионат) в программе XXX МССИ
2016
Соревнования по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
Чемпионат РССС - Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
2015
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Легкая атлетика (летний Чемпионат) в программе XXVII Московских студенческих Спортивных Игр
2014
XXVII Московские Студенческие Спортивные Игры по легкой атлетике (зимний чемпионат)
О команде
Состав
Название
МИФИ
Состав команды
свернуть
Аблатипова
Адель
26 лет
Вид: 400; 200
Заявленный результат: 1.18,1; 30,2
Нагрудный номер: 4
ФИО тренера: Кацебин Н. С.
Факультет: Ф
Группа: Ф02-07
Разряд, звание: б/р
Багров
Денис
27 лет
Вид: 400? 200
Заявленный результат: 53,1; 25,6
Нагрудный номер: 262
ФИО тренера: Мосин И. В.
Факультет: А
Группа: А02-08
Разряд, звание: 2
Готовчикова
Вероника
27 лет
Вид: 100, 200
Заявленный результат: 14,8 31,5
Нагрудный номер: 28
ФИО тренера: Кацебин Н. С.
Факультет: КИБ
Группа: Р02-561
Разряд, звание: б/р
Гусейнова
Наталья
28 лет
Вид: 60; 200
Заявленный результат: 8,4; 27,8
Нагрудный номер: 298
ФИО тренера: Филатовы Е.А. и М.И.
Факультет: А
Группа: А06-09
Разряд, звание: 1
Ивакин
Илья
28 лет
Вид: 400, 200
Заявленный результат: 55,4; 25,6
Нагрудный номер: 263
ФИО тренера: Кацебин Н.С.
Факультет: А
Группа: А08-11
Разряд, звание: 3
Кабаков
Александр
27 лет
Вид: 100; 200
Заявленный результат: 12,8; 25,5
Нагрудный номер: 286
ФИО тренера: Кацебин Н.С.
Факультет: Ф
Группа: Ф04-02б
Разряд, звание: 3
Коломиец
Дмитрий
30 лет
Вид: 3000; 1500
Заявленный результат: 10.20,0; 4.38,0
Нагрудный номер: 24
ФИО тренера: Кацебин Н. С.
Факультет: Ф
Группа: Ф08-05б
Разряд, звание: 2
Кудашев
Иван
26 лет
Вид: 100, 200
Заявленный результат: 12,7, 25,1
Нагрудный номер: 277
ФИО тренера: Кацебин Н. С.
Факультет: Т
Группа: Т02-09
Разряд, звание: 3
Лазарева
Ольга
29 лет
Вид: 400; 200
Заявленный результат: 1.18,1; 30,2
Нагрудный номер: 297
ФИО тренера: Кацебин Н. С.
Факультет: А
Группа: А08-03
Разряд, звание: 3
Лапин
Антон
26 лет
Вид: 400; 800
Заявленный результат: 55,6; 2.17,2
Нагрудный номер: 28
ФИО тренера: Кацебин Н. С.
Факультет: Ф
Группа: Ф02-07
Разряд, звание: 3
Лебедев
Никита
26 лет
Вид: 1500, 3000
Заявленный результат: 4.21,0; 9.30,0
Нагрудный номер: 297
ФИО тренера: Фоменков Ю. Н.
Факультет: У
Группа: У02-01
Разряд, звание: 1
Ляпина
Светлана
30 лет
Вид: 1500...
Заявленный результат: 5.50,0
Нагрудный номер: 268
ФИО тренера: Кацебин Н. С.
Факультет: У
Группа: У04-02
Разряд, звание: 3
Мельник
Кристина
32 года
Вид: 200
Заявленный результат: 30,1
Нагрудный номер: 297
ФИО тренера: Кацебин Н. С.
Факультет: У04
Группа: 82м
Разряд, звание: 2
Орлов
Василий
29 лет
Вид: 200; 400
Заявленный результат: 24,8; 54,4
Нагрудный номер: 6
ФИО тренера: Кацебин Н. С.
Факультет: А
Группа: А08-11
Разряд, звание: 2
Петухов
Кирилл
30 лет
Вид: 400; 200
Заявленный результат: 54,5; 24,1
Нагрудный номер: 197
ФИО тренера: Кацебин Н.С.
Факультет: А
Группа: А010-11
Разряд, звание: 2
Сорокин
Станислав
29 лет
Вид: 100; 200
Заявленный результат: 11,8; 24,5
Нагрудный номер: 25
ФИО тренера: Кацебин Н.С.
Факультет: КИБ
Группа: К08-223
Разряд, звание: 2
Стельмашенко
Евгения
31 год
Вид: 400; 200
Заявленный результат: 1.02,0; 27,1
Нагрудный номер: 434
ФИО тренера: Мосины И. В., И. Н.
Факультет: Е
Группа: выпускник
Разряд, звание: 1
Степанова
Анна
29 лет
Вид: 400, 200
Заявленный результат: 1.12,0; 31,2
Нагрудный номер: 2
ФИО тренера: Кацебин Н. С.
Факультет: У
Группа: У08-01
Разряд, звание: 1
Столярова
Наталья
28 лет
Вид: 400; 200
Заявленный результат: 1.12,0; 30,5
Нагрудный номер: 294
ФИО тренера: Кацебин Н. С.
Факультет: КИБ
Группа: К06-171
Разряд, звание: 3
Терехов
Константин
28 лет
Вид: 400; 800
Заявленный результат: 57,1; 2.14,4
Нагрудный номер: 262
ФИО тренера: Кацебин Н.С.
Факультет: Ф
Группа: Ф04-01
Разряд, звание: 2
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Артес
Наталья
29 лет
Официальный представитель
Кацебин
Николай
79 лет
Официальный представитель
Отзывы и предложения для NagradioN