Чемпионат РССС - Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
Команды
МСХА
МСХА
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Легкая атлетика (Зимний Чемпионат)
2023
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
XXXVI МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
2022
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
XXXV МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
2021
XXXIV МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
2020
XXXIII МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
2019
XXXII МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
XXXI МССИ легкая атлетика (Летний чемпионат)
2018
XXXI МССИ легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Соревнования по Легкой атлетике (летний чемпионат) в программе XXX МССИ
2017
Соревнования по Легкой атлетике (зимний чемпионат) в программе XXX МССИ
2016
Соревнования по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
Чемпионат РССС - Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
2015
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Легкая атлетика (летний Чемпионат) в программе XXVII Московских студенческих Спортивных Игр
2014
XXVII Московские Студенческие Спортивные Игры по легкой атлетике (зимний чемпионат)
О команде
Состав
Название
МСХА
Состав команды
свернуть
Алексеев
Николай
26 лет
Разряд, звание: 2
Вид: 60; 200
Заявленный результат: 7.3; 25.3
Факультет: ТБЭиП
Группа: 213
ФИО тренера: Хотеева М.В. Корнишина С.Н.
Нагрудный номер: 112
Антонцев
Андрей
26 лет
Разряд, звание: 3
Вид: 60; 200
Заявленный результат: 7.8; 25.5
Факультет: Энергетический
Группа: 206
ФИО тренера: Хотеева М.В. Корнишина С.Н.
Нагрудный номер: 107
Вашурин
Павел
25 лет
Разряд, звание: 3
Вид: 400; 800
Заявленный результат: 57.5; 2.15
Факультет: Энерг
Группа: 102
ФИО тренера: Хотеева М.В. Корнишина С.Н.
Нагрудный номер: 110
Галкин
Владислав
25 лет
Разряд, звание: 1
Вид: 800; 400
Заявленный результат: 1.59; 53.0
Факультет: ТБИэП
Группа: 116
ФИО тренера: Хотеева М.В. Корнишина С.Н.
Нагрудный номер: 212
Галямов
Генадий
30 лет
Разряд, звание: 2
Вид: 1500; 3000
Заявленный результат: 4.12; 9.30
Факультет: ПАЭ
Группа: 202
ФИО тренера: Хотеева М.В. Корнишина С.Н.
Нагрудный номер: 217
Гичан
Дмитрий
25 лет
Разряд, звание: 3
Вид: 400; 800
Заявленный результат: 57.7; 2.16
Факультет: ПАЭ
Группа: 106
ФИО тренера: Хотеева М.В. Корнишина С.Н.
Нагрудный номер: 108
Демидова
Регина
25 лет
Разряд, звание: 3
Вид: 200; 400
Заявленный результат: 29.5; 1.10
Факультет: СИЛа
Группа: 102
ФИО тренера: Хотеева М.В. Корнишина С.Н.
Нагрудный номер: 211
Захарьящева
Виктория
25 лет
Разряд, звание: КМС
Вид: 200; 400
Заявленный результат: 25.5; 57.0
Факультет: Эк и Фин
Группа: 104
ФИО тренера: Хотеева М.В. Корнишина С.Н.
Нагрудный номер: 200
Иванов
Егор
29 лет
Разряд, звание: 1
Вид: 800; 400
Заявленный результат: 1.55,3; 51.0
Факультет: Экономический
Группа: 122
ФИО тренера: Хотеева М.В. Корнишина С.Н.
Нагрудный номер: 225
Карих
Владимир
25 лет
Разряд, звание: 3
Вид: 60; 200
Заявленный результат: 7.8; 25.5
Факультет: Энерг
Группа: 102
ФИО тренера: Хотеева М.В. Корнишина С.Н.
Нагрудный номер: 109
Королёва
Елена
28 лет
Разряд, звание: 1
Вид: 800; 1500
Заявленный результат: 2.28; 5,23
Факультет: Эк и Фин
Группа: 312
ФИО тренера: Хотеева М.В. Корнишина С.Н.
Нагрудный номер: 230
Лойко
Роман
25 лет
Разряд, звание: 1
Вид: 1500; 3000
Заявленный результат: 4.20; 9.45
Факультет: ТБИэП
Группа: 104
ФИО тренера: Хотеева М.В. Корнишина С.Н.
Нагрудный номер: 232
Мусенова
Дарья
28 лет
Разряд, звание: 2
Вид: 1500; 800
Заявленный результат: 5.25; 2.28
Факультет: ПАЭ
Группа: 401
ФИО тренера: Хотеева М.В. Корнишина С.Н.
Нагрудный номер: 233
Разгоняева
Анастасия
25 лет
Разряд, звание: 2
Вид: 1500; 800
Заявленный результат: 5.28; 2.29
Факультет: ТС в АПК
Группа: 103
ФИО тренера: Хотеева М.В. Корнишина С.Н.
Нагрудный номер: 234
Расщупкин
Игорь
26 лет
Разряд, звание: 1
Вид: 800; 1500
Заявленный результат: 1.58; 4.10
Факультет: ПРИМА
Группа: 209
ФИО тренера: Хотеева М.В. Корнишина С.Н.
Нагрудный номер: 236
Романов
Александр
30 лет
Разряд, звание: 2
Вид: 1500; 3000
Заявленный результат: 4.10; 9.30
Факультет: Гум Пед
Группа: 202
ФИО тренера: Хотеева М.В. Корнишина С.Н.
Нагрудный номер: 218
Сахоненко
Алексей
33 года
Разряд, звание: 1
Вид: 60; 200
Заявленный результат: 7.2; 24.8
Факультет: СИЛа
Группа: аспирант
ФИО тренера: Хотеева М.В. Корнишина С.Н.
Нагрудный номер: 214
Севастьянова
Ксения
27 лет
Разряд, звание: 2
Вид: 200; 400
Заявленный результат: 28.3; 1.05
Факультет: Технологический
Группа: 302
ФИО тренера: Хотеева М.В. Корнишина С.Н.
Нагрудный номер: 237
Стельмах
Екатерина
28 лет
Разряд, звание: 1
Вид: 200; 60
Заявленный результат: 27.5; 8.2
Факультет: СИЛа
Группа: 403
ФИО тренера: Хотеева М.В. Корнишина С.Н.
Нагрудный номер: 55
Струнков
Владимир
28 лет
Разряд, звание: 2
Вид: 800; 400
Заявленный результат: 2.05; 56.4
Факультет: ПРИМА
Группа: 409
ФИО тренера: Хотеева М.В. Корнишина С.Н.
Нагрудный номер: 215
Харунов
Кирилл
27 лет
Разряд, звание: 2
Вид: 200; 400
Заявленный результат: 24.0; 54.5
Факультет: Энерг
Группа: 203
ФИО тренера: Хотеева М.В. Корнишина С.Н.
Нагрудный номер: 102
Чистякова
Анастасия
26 лет
Разряд, звание: 1
Вид: 1500; 3000
Заявленный результат: 4.47; 10.50
Факультет: СИЛа
Группа: 203
ФИО тренера: Хотеева М.В. Корнишина С.Н.
Нагрудный номер: 238
Чунихин
Сергей
27 лет
Разряд, звание: 3
Вид: 1500; 3000
Заявленный результат: 4.47; 10.20
Факультет: ТБЭП
Группа: 310
ФИО тренера: Хотеева М.В. Корнишина С.Н.
Нагрудный номер: 103
Шарипов
Радмир
26 лет
Разряд, звание: 2
Вид: 60; 200
Заявленный результат: 7.3; 25.3
Факультет: ТБиЭП
Группа: 213
ФИО тренера: Хотеева М.В. Корнишина С.Н.
Нагрудный номер: 106
Шибаев
Иван
27 лет
Разряд, звание: 1
Вид: 3000; 1500
Заявленный результат: 9.20; 4.10
Факультет: Технологический
Группа: 206
ФИО тренера: Хотеева М.В. Корнишина С.Н.
Нагрудный номер: 111
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Хотеева
Марина
61 год
Главный тренер
Корнишина
Светлана
Тренер
Отзывы и предложения для NagradioN