Дисквалификации и предупреждения Высшая лига (мужчины)
МГАВМиБ-МВА | 23.09 | 28.09 | 05.10 | 08.10 | 12.10 | 19.10 | 26.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
7 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
|
Боткин Иван | |||||||
Данов Феодор | |||||||
Исавердян Всеволод | |||||||
Калинин Иван | |||||||
Кубанцев Богдан | |||||||
Литау Игорь | |||||||
Пигарев Владимир | |||||||
Самсонов Максим | |||||||
Скрынников Дмитрий | |||||||
Чилингарян Самвел |
МГОУ | 27.09 | 07.10 | 12.10 | 21.10 | 28.10 | 05.11 | 20.04 | 12.05 | 24.05 | 30.05 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
10 тур
|
12 тур
|
9 тур
|
|
Беку Александр | ||||||||||
Дулин Виктор | ||||||||||
Ерахтин Петр | ||||||||||
Ищенко Виктор | ||||||||||
Кабиров Тимур | ||||||||||
Князев Павел | ||||||||||
Мирошин Иван | ||||||||||
Митрофанов Денис | ||||||||||
Пучков Александр | ||||||||||
Садыгов Джаббар | ||||||||||
Федосов Александр |
МГТУ им. Н.Э. Баумана | 18.09 | 27.09 | 02.10 | 14.10 | 26.10 | 30.10 | 10.11 | 30.04 | 20.05 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
5 тур
|
9 тур
|
11 тур
|
|
Данилов Владислав | |||||||||
Кармонов Максим | |||||||||
Кириченко Юрий | |||||||||
Коробков Александр | |||||||||
Куликов Максим | |||||||||
Мироханиён Ёсин | |||||||||
Петров Андрей | |||||||||
Погребной Дмитрий | |||||||||
Смирнов Егор | |||||||||
Тарасов Даниил | |||||||||
Хилков Дмитрий |
МИФИ | 18.09 | 30.09 | 07.10 | 19.10 | 19.05 | 25.05 | 30.05 | 01.06 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
5 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
9 тур
|
13 тур
|
|
Бухтияров Иван | ||||||||
Гилемзянов Руслан | ||||||||
Доронин Руслан | ||||||||
Киселев Александр | ||||||||
Куканов Владимир | ||||||||
Леонтьев Никита | ||||||||
Молчанов Владислав | ||||||||
Сазанов Михаил | ||||||||
Тамбовцев Андрей |
МЭИ | 22.09 | 07.10 | 13.10 | 22.10 | 25.10 | 02.11 | 19.04 | 27.04 | 17.05 | 19.05 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
|
Груба Алексей | ||||||||||
Ильин Иван | ||||||||||
Лобойко Максим | ||||||||||
Михайлин Юрий | ||||||||||
Михайлов Сергей | ||||||||||
Морозов Александр | ||||||||||
Орлов Олег | ||||||||||
Потапов Владислав | ||||||||||
Суринов Александр | ||||||||||
Хачатрян Николай | ||||||||||
Чесноков Егор | ||||||||||
Шейхов Артур |
Московский Педагогический Государственный Университет | 27.09 | 03.10 | 12.10 | 23.10 | 24.10 | 04.11 | 10.05 | 16.05 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
|
- - | ||||||||
Акопян Акоп | ||||||||
Гусев Роман | ||||||||
Демьянов Виктор | ||||||||
Коробков Дмитрий | ||||||||
Ненахов Максим | ||||||||
Обольский Максим | ||||||||
Поздняков Илья | ||||||||
Смирнов Артем | ||||||||
Цесь Святослав |
Московский Технологический Университет (МИРЭА, МГУПИ, МИТХТ) | 19.09 | 30.09 | 02.10 | 05.10 | 11.10 | 21.10 | 25.10 | 27.04 | 29.04 | 10.05 | 28.05 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
7 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
9 тур
|
13 тур
|
10 тур
|
12 тур
|
|
Винокуров Леонид | |||||||||||
Воблов Иван | |||||||||||
Герасимов Вениамин | |||||||||||
Крехтунов Богдан | |||||||||||
Меньшенин Алексей | |||||||||||
Момотов Евгений | |||||||||||
Плотский Иван | |||||||||||
Талыбов Тимур | |||||||||||
Татарчук Алексей | |||||||||||
Чаузов Владимир |
Московский авиационный институт | 24.09 | 07.10 | 14.10 | 21.10 | 25.10 | 01.11 | 16.05 | 17.05 | 24.05 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
11 тур
|
10 тур
|
12 тур
|
|
Авдюхин Александр | |||||||||
Иванов Кирилл | |||||||||
Иванов Дмитрий | |||||||||
Корунский Антон | |||||||||
Опарин Владимир | |||||||||
Семаков Иван | |||||||||
Сергеев Илья | |||||||||
Фаюстов Андрей | |||||||||
Шикулов Алексей |
Московский политехнический университет | 19.09 | 29.09 | 12.10 | 17.10 | 18.10 | 25.10 | 04.11 | 20.04 | 06.05 | 13.05 | 25.05 | 29.05 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
4 тур
|
3 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
12 тур
|
11 тур
|
|
Ахуков Владислав | ||||||||||||
Безумов Егор | ||||||||||||
Борисов Александр | ||||||||||||
Джонес Фис | ||||||||||||
Догадаев Иван | ||||||||||||
Догадаев Владимир | ||||||||||||
Мухидинов Нуриддинхон | ||||||||||||
Олейников Александр | ||||||||||||
Плаксин Андрей | ||||||||||||
Плаксин Вячеслав | ||||||||||||
Тренкунов Дмитрий | ||||||||||||
Харламов Артем | ||||||||||||
Чиркин Петр |
Московский физико-технический институт (государственный университет) | 17.09 | 28.09 | 13.10 | 23.10 | 22.04 | 06.05 | 20.05 | 28.05 | 04.06 | 05.06 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
7 тур
|
10 тур
|
|
Бегалиев Равин | ||||||||||
Бельков Павел | ||||||||||
Бельков Петр | ||||||||||
Болотин Федор | ||||||||||
Малин Александр | ||||||||||
Ментей Виталий | ||||||||||
Парамонов Александр | ||||||||||
Подлесный Максим | ||||||||||
Рагозин Игорь | ||||||||||
Романов Роман | ||||||||||
Савичев Денис | ||||||||||
Сибгатуллин Дамир | ||||||||||
Тосаков Константин |
РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина | 24.09 | 08.10 | 11.10 | 22.10 | 24.10 | 30.10 | 05.11 | 22.04 | 13.05 | 19.05 | 27.05 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
2 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
|
Гуркин Артём | |||||||||||
Жуковский Михаил | |||||||||||
Лебедев Денис | |||||||||||
Лойков Далер | |||||||||||
Мерлушкин Владислав | |||||||||||
Пилякин Захар | |||||||||||
Саркаров Рустам | |||||||||||
Терехов Денис | |||||||||||
Ткебучава Бессарион | |||||||||||
Шиловских Сергей | |||||||||||
Шутов Сергей |
РГУФКСМиТ | 17.09 | 30.10 | 10.11 | 19.05 | 22.05 | 03.06 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
5 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
|
Клепов Михаил | ||||||
Козлов Данила | ||||||
Королев Павел | ||||||
Кошелев Дмитрий | ||||||
Курбанов Руслан | ||||||
Обивалин Сергей | ||||||
Полин Андрей | ||||||
Спирин Андрей |
РУДН | 22.09 | 27.09 | 03.10 | 11.10 | 21.10 | 25.10 | 04.06 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Гуцол Юрий | |||||||
Кальченко Леонид | |||||||
Кудьяров Владислав | |||||||
Мамедов Анар | |||||||
Мигачев Семен | |||||||
Салим Али | |||||||
Сиссоко Билли | |||||||
Шендрик Артем | |||||||
Эбахор Дэвид |
Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К. А. Тимирязева | 23.09 | 27.09 | 11.10 | 18.10 | 29.10 | 30.10 | 07.11 | 20.04 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
3 тур
|
8 тур
|
|
Адоньев Александр | ||||||||
Зверев Евгений | ||||||||
Ивахненко Дмитрий | ||||||||
Ильин Николай | ||||||||
Подлесных Александр | ||||||||
Тарасов Артём | ||||||||
Хурцилава Матэ |