Снятие очков

Снятие очков за I, II туры.
28.10.2016 15:04
Уважаемые руководители команд!
Согласно пункту 5.22 нашего регламента были сняты очки с команд МЭИ, РГУНГ, РУДН, МАИ, МСХА за первые два тура.
Напоминаю пункт 5.22- Каждая команда-хозяин матча по календарю ведет ПОЛНУЮ видеозапись игры, и прикрепляет ее в течения суток после окончания матча в электронный протокол игры в «матч-центре» на сайте www.СТУДЕНЧЕСКИЙСПОРТ.РФ , а так же хранит ее на носителе не менее двух месяцев и по первому требованию предоставляет эту запись в Оргкомитет. На видеозаписи должен быть зафиксирован ВЕСЬ Матч (в том числе случаи нарушения общественного порядка на футбольном поле и трибунах Стадиона, когда игра прерывалась) от выхода команд на поле до ухода с поля Судьи, Помощников, дополнительных Помощников Судьи и Резервного судьи. Команды, не имеющие возможность обеспечить данное требование, к участию в Высшей лиге НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Дмитрий Беляев

    Это волюнтаризм! На каком совещании тренеров и представителей команд был принят этот пункт? Из 40 игр этого периода в 13 игр нет видеосопровождения, в том числе и игра РГУФК-МИФИ от 27.10.16...Есть три судьи, два тренера и ещё представители команд для разрешения спорных моментов. Если уж так необходимо, то в случае протеста гостевой команды и отсутствии видео записи можно снять очко...На мячи и аренду полей деньги с трудом наскребают команды, а вы хотите ещё заставить и на камеры тысячи рублей искать. Давайте поля без освещения не допускать, что логичней. Много ли споров КДК разрешила с помощью видео, да и сколько было подано протестов? "Овчинка не стоит выделки", а вот нервов попортится очень много, да и негатива к руководству прибавится...
    7 ноября 2016 в 20:46
  • Victoria Shalabodina

    Если кого-то не устраивает данный пункт, то эта команда может играть в первой лиге, а не в высшей. Там требования скромнее.
    10 ноября 2016 в 4:26 в ответ на комментарий