Внимание руководителей команд.

Выписки из положения МСИ
26.09.2016 10:48
Выписки из регламента по футболу 29 МСИ.
5.11. Не менее, чем за 15 минут до начала матча команды обязаны заполнить электронный протокол матча на сайте http://www.СТУДЕНЧЕСКИЙСПОРТ.РФ . В протоколе должны быть отмечены игроки, принимающие участие в матче, а так же официальные лица команды, имеющие права нахождения в технической зоне.
Не менее, чем за 10 минут до начала матча представители команд обязаны заполнить бумажный протокол матча в судейской комнате.
5.22. Каждая команда-хозяин матча по календарю (для обеих лиг это является обязательным условием) ведет полную видеозапись игры, и прикрепляет ее в течения суток после окончания матча в электронный протокол игры в «матч-центре» на сайте http://www.СТУДЕНЧЕСКИЙСПОРТ.РФ , а так же хранит ее на носителе не менее двух месяцев и по первому требованию предоставляет эту запись в Оргкомитет. На видеозаписи должен быть зафиксирован весь Матч (в том числе случаи нарушения общественного порядка на футбольном поле и трибунах Стадиона, когда игра прерывалась) от выхода команд на поле до ухода с поля Судьи, Помощников, дополнительных Помощников Судьи. Команды, не имеющие возможность обеспечить данное требование, к участию в Высшей лиге НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!
В случае необеспечения видеосъемки, либо непредоставления видеозаписи в установленный срок, с команды может быть снято 1 очко. В случае повторения необеспечения видеосъемки, либо непредоставления видеозаписи в установленный срок, команда может быть снята с Соревнований.
Будте внимательны и не вынуждайте оргкомитет применять санкции. Давайте уважать друг друга!

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Ещё никто не оставил комментарий.