Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Anna Osipanova

    Впервые столкнулись с таким отвратительным судейством. Сколько игр сыграли, всегда судил ТРЕНЕР гостей, но сегодня, придя на игру в РГГРУ, нам заявили обратное, и сказали, что судить будут они. Судил нас администратор команды- Мародов Фируз Сафарович. Мало того, что он не показал карточку судьи, дак он не знает даже как правильно показывать аут, замену, подачу. Половина мячей была засужена, но самое отвратительно это то, что на наши возмущения он несколько раз ответил нам :" да заткнись ты уже, задолбала". Это непрофессионально. И если это кто-то читает, то просим предпринять какие-либо меры
    16 ноября 2015 в 22:02
  • Анна Сивкова

    Уважаемые организаторы,если есть возможность изменить что-то с судейством игр в первой лиге,то сделайте это пожалуйста.Сегодня осталось крайне неприятное впечатление от принимающей стороны,а именно волейбольной команды РГГРУ. Началось всё с того,что хозяева начали нагло доказывать,что игру будут судить они,при этом не представившись все называли себя тренерами и администраторами команды.Ни одного документы не было предъявлено.В итоге,наш тренер отступил и сказал судите,так как это продолжалось долгое время и мы уже начинали остывать.Так же хочу обратить внимание,что сетка была натянута,не пойми как,стойки кривые(кто это должен был проверять,непонятно).После долгого спора нас начал судить какой-то молодой человек(если это можно назвать судейством).Ни одного похожего жеста и свистка,лично я не услышала.Видимо,там свои правила о которых нам не было сообщено.На протяжении всей игры в нашу сторону,со стороны самозванных представителей издавались невозмутимые реплики и оскорбления( не считаю
    16 ноября 2015 в 22:19
  • Анна Сивкова

    На протяжении всей игры в нашу сторону,со стороны самозванных представителей издавались невозмутимые реплики и оскорбления( не считаю,что мы обязаны это слушать и находится в обществе невежд).Сам судья,пытаясь выполнить эмитацию судейства,постоянно засуживал.На обращения капитана, он просто говорил замолчи и после использовал бранные слова,а также неприлично хамил в обращения нас.Вообщем это ужас,который мы не хотим терпеть и может быть предостережем другие команды.Но это публичное оскорбление личности,которого мы не заслуживаем.Также сразу после завершения матча нас недобрым словом отправили из стен университета,сказав,что ваше время вышло.
    16 ноября 2015 в 22:20
  • Регина Хасенова

    Проведенную игру в РГГРУ считаю отвратительной. Судейство было абсолютно некорректным и бестактным по отношению к команде НИТУ МИСиС. Последние партии уже невозможно было играть, т.к. судьи закрывали глаза на очевидные вещи и ошибки. Все, что написано выше - абсолютная правда. Так невозможно играть. Просим принять какие-либо меры по отношению судейства в зале РГГРУ.
    16 ноября 2015 в 22:40
  • Ксения Рожкова

    Победил НИТУ МИСиС 3:1 (23:25, 25:10, 25:20, 25:21)
    16 ноября 2015 в 22:52
  • Алексей Волков

    Благодарю за сигнал. Предпримем меры, по недопущение судейства матчей непрофильными специалистами впредь. К сожалению, пока с назначением профессиональных арбитров на матчи 1-го Дивизиона имеются проблемы, из-за критической нехватки арбитров. Работаю и в этом направлении..
    17 ноября 2015 в 23:18

Прогноз

Уже есть 2 прогноза. Победа хозяев - 0%, ничья - 0%, победа гостей - 100%

Авторизуйтесь на сайте, чтобы сделать свой прогноз!

нет фото
нет видео