Расписание игр XXXIII МССИ Хоккей Дивизион Магистр
1 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 24.10.2020 Сб 16:50 | МСХА — РГУФКСМиТ | 12:4 | Не указан | |
2 | 24.10.2020 Сб 19:20 | РЭУ им. Плеханова — МГАФК | 6:1 | Не указан | |
3 | 24.10.2020 Сб 21:50 | РАНХиГС — Финуниверситет | 4:3 | Не указан | |
4 | 20.02.2021 Сб 16:00 | МГИМО — РУТ (МИИТ) | 16:6 | Не указан |
2 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
5 | 31.10.2020 Сб 16:00 | Финуниверситет — РУТ (МИИТ) | 7:1 | Не указан | |
6 | 31.10.2020 Сб 18:30 | РЭУ им. Плеханова — МСХА | 8:3 | Не указан | |
7 | 31.10.2020 Сб 21:00 | РГУФКСМиТ — "Электроник" МИЭТ | 2:2 (бул. 0:1) | Не указан | |
8 | 01.11.2020 Вс 20:00 | МАИ — РЭУ им. Плеханова | 1:6 | Не указан |
3 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
9 | 07.11.2020 Сб 16:00 | МГИМО — МСХА | 3:3 (бул. 0:1) | Не указан | |
10 | 07.11.2020 Сб 18:30 | РГУФКСМиТ — МГАФК | 5:1 | Не указан | |
11 | 08.11.2020 Вс 15:00 | МГТУ им. Баумана — РУТ (МИИТ) | 16:4 | Не указан | |
12 | 08.11.2020 Вс 20:00 | "Электроник" МИЭТ — Финуниверситет | 4:4 (бул. 1:0) | Не указан |
4 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 14.11.2020 Сб 16:00 | РГУФКСМиТ — РУТ (МИИТ) | 7:4 | Не указан | |
14 | 14.11.2020 Сб 21:00 | МГИМО — МАИ | 3:2 | Не указан | |
15 | 15.11.2020 Вс 15:00 | МГТУ им. Баумана — "Электроник" МИЭТ | 6:1 | Не указан |
5 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
16 | 14.02.2021 Вс 13:30 | МГТУ им. Баумана — РГУФКСМиТ | 0:0 | Не указан | |
17 | 20.03.2021 Сб 13:30 | РЭУ им. Плеханова — РАНХиГС | 6:0 | Не указан | |
18 | 03.04.2021 Сб 13:30 | РУТ (МИИТ) — МСХА | 3:12 | Не указан |
6 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
19 | 07.03.2021 Вс 21:00 | МГТУ им. Баумана — МСХА | 2:1 | Не указан | |
20 | 21.03.2021 Вс 16:00 | РГУФКСМиТ — РЭУ им. Плеханова | 1:8 | Не указан | |
21 | 21.03.2021 Вс 18:30 | "Электроник" МИЭТ — МАИ | 9:5 | Не указан | |
22 | 27.03.2021 Сб 16:00 | МГИМО — РЭУ им. Плеханова | 4:8 | Не указан |
8 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
26 | 13.03.2021 Сб 21:00 | МГТУ им. Баумана — МАИ | 5:2 | Не указан | |
27 | 28.02.2021 Вс 21:00 | Финуниверситет — РГУФКСМиТ | 5:3 | Не указан | |
28 | 27.03.2021 Сб 21:00 | МГАФК — РУТ (МИИТ) | 4:5 | Не указан | |
29 | 06.03.2021 Сб 16:00 | РАНХиГС — "Электроник" МИЭТ | 6:4 | Не указан |
9 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
30 | 20.03.2021 Сб 21:00 | Финуниверситет — МСХА | 3:3 (бул. 0:1) | Не указан | |
31 | 04.04.2021 Вс 16:00 | МГАФК — "Электроник" МИЭТ | 6:2 | Не указан |
10 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
32 | 21.02.2021 Вс 18:30 | Финуниверситет — МАИ | 4:5 | Не указан | |
33 | 27.02.2021 Сб 13:30 | РЭУ им. Плеханова — "Электроник" МИЭТ | 0:0 | Не указан | |
34 | 11.04.2021 Вс 16:00 | РЭУ им. Плеханова — МГТУ им. Баумана | 7:7 (бул. 1:0) | Не указан |
11 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
35 | 27.02.2021 Сб 18:30 | МГИМО — МГТУ им. Баумана | 3:3 (бул. 0:1) | Не указан | |
36 | 27.02.2021 Сб 21:00 | МГАФК — МАИ | 5:3 | Не указан | |
37 | 13.03.2021 Сб 16:00 | МСХА — "Электроник" МИЭТ | 6:5 | Не указан |
13 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 14.02.2021 Вс 16:00 | Финуниверситет — РЭУ им. Плеханова | 3:5 | Не указан | |
42 | 28.02.2021 Вс 18:30 | РЭУ им. Плеханова — РУТ (МИИТ) | 9:6 | Не указан | |
43 | 21.03.2021 Вс 13:30 | МГТУ им. Баумана — МГАФК | 9:1 | Не указан | |
44 | 10.04.2021 Сб 18:30 | РАНХиГС — МАИ | 4:5 | Не указан |
14 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
45 | 04.04.2021 Вс 21:00 | РГУФКСМиТ — МАИ | 7:2 | Не указан | |
46 | 20.02.2021 Сб 21:00 | РАНХиГС — МГТУ им. Баумана | 1:5 | Не указан | |
47 | 10.04.2021 Сб 13:30 | Финуниверситет — МГИМО | 3:6 | Не указан | |
48 | 27.03.2021 Сб 18:30 | Финуниверситет — МГТУ им. Баумана | 5:3 | Не указан |
15 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
49 | 27.02.2021 Сб 16:00 | РАНХиГС — МСХА | 3:5 | Не указан | |
50 | 11.04.2021 Вс 13:30 | РУТ (МИИТ) — "Электроник" МИЭТ | 5:10 | Не указан |
17 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
53 | 13.02.2021 Сб 18:30 | "Электроник" МИЭТ — МГИМО | 5:2 | Не указан | |
54 | 14.03.2021 Вс 13:30 | Финуниверситет — МГАФК | 6:6 (бул. 1:0) | Не указан | |
55 | 28.03.2021 Вс 21:00 | РГУФКСМиТ — РАНХиГС | 0:0 | Не указан |
2 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
58 | 02.05.2021 Вс 09:00 | МСХА — МГИМО | 9:5 | Не указан | |
59 | 08.05.2021 Сб 16:00 | РЭУ им. Плеханова — МГТУ им. Баумана | 5:2 | Не указан | |
60 | 18.04.2021 Вс 16:00 | РЭУ им. Плеханова — МГИМО | 2:3 | Не указан |
4 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
63 | 16.05.2021 Вс 16:00 | МГТУ им. Баумана — МСХА | 5:4 | Не указан | |
64 | 16.05.2021 Вс 18:30 | РЭУ им. Плеханова — РГУФКСМиТ | 9:5 | Не указан |
5 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
65 | 02.05.2021 Вс 11:15 | МГТУ им. Баумана — РГУФКСМиТ | 7:0 | Не указан |
1 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
66 | 01.05.2021 Сб 21:00 | "Электроник" МИЭТ — РУТ (МИИТ) | 12:8 | Не указан | |
67 | 02.05.2021 Вс 16:00 | Финуниверситет — МГАФК | 2:4 | Не указан | |
68 | 02.05.2021 Вс 21:00 | МАИ — РАНХиГС | 4:4 (бул. 1:0) | Не указан |
2 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
69 | 08.05.2021 Сб 18:30 | МАИ — МГАФК | 2:5 | Не указан | |
70 | 08.05.2021 Сб 21:00 | "Электроник" МИЭТ — Финуниверситет | 0:0 | Не указан | |
71 | 09.05.2021 Вс 18:30 | РАНХиГС — РУТ (МИИТ) | 0:0 | Не указан |
3 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
72 | 25.04.2021 Вс 16:00 | МАИ — "Электроник" МИЭТ | 3:6 | Не указан | |
73 | 15.05.2021 Сб 21:00 | РАНХиГС — МГАФК | 3:5 | Не указан | |
74 | 23.05.2021 Вс 13:30 | Финуниверситет — РУТ (МИИТ) | 17:7 | Не указан |
4 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
75 | 17.04.2021 Сб 21:00 | "Электроник" МИЭТ — РАНХиГС | 5:6 | Не указан | |
76 | 18.04.2021 Вс 09:00 | Финуниверситет — МАИ | 3:5 | Не указан | |
77 | 18.04.2021 Вс 13:30 | МГАФК — РУТ (МИИТ) | 9:3 | Не указан |
5 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
78 | 24.04.2021 Сб 16:00 | Финуниверситет — РАНХиГС | 1:1 (бул. 1:0) | Не указан | |
79 | 15.05.2021 Сб 18:30 | МАИ — РУТ (МИИТ) | 8:4 | Не указан | |
80 | 23.05.2021 Вс 18:30 | "Электроник" МИЭТ — МГАФК | 4:9 | Не указан |
1 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
81 | 29.05.2021 Сб 13:30 | РЭУ им. Плеханова — Финуниверситет | 3:1 | Не указан | |
82 | 29.05.2021 Сб 16:00 | МГТУ им. Баумана — "Электроник" МИЭТ | 8:4 | Не указан | |
83 | 29.05.2021 Сб 18:30 | МСХА — МГАФК | 4:5 | Не указан | |
84 | 29.05.2021 Сб 21:00 | МГИМО — РГУФКСМиТ | 4:3 | Не указан |
2 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
85 | РЭУ им. Плеханова — МГТУ им. Баумана | -:- | Не указан | ||
86 | МГАФК — МГИМО | -:- | Не указан |
2 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
89 | 30.05.2021 Вс 18:30 | РЭУ им. Плеханова — МГАФК | 3:2 | Не указан | |
90 | 30.05.2021 Вс 21:00 | МГТУ им. Баумана — МГИМО | 7:3 | Не указан |
3 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
91 | 05.06.2021 Сб 16:00 | МГАФК — РЭУ им. Плеханова | 2:7 | Не указан | |
92 | 05.06.2021 Сб 18:30 | МГИМО — МГТУ им. Баумана | 4:7 | Не указан |
4 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
93 | РЭУ им. Плеханова — МГАФК | 0:0 | Не указан | ||
94 | МГТУ им. Баумана — МГИМО | 0:0 | Не указан |
5 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
95 | 17.06.2021 Чт 18:00 | РЭУ им. Плеханова — МГТУ им. Баумана | 4:2 | Не указан | |
96 | 17.06.2021 Чт 14:30 | МГИМО — МГАФК | 5:7 | Не указан |