2 тур (28.09.12-04.10.12) Завершён 30 сентября 2012 в 12:00 МФТИ 70 зрителей

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды МПГУ

Денис Волков
Для МПГУ игра носила принципиальный характер.Зная отличный натуральный газон в Долгопрудном, мы решили приехать в гости в ФизТех. И действительно поле было отличного качества, что позволило показать отличный футбол. Подготовка к матчу велась всю неделю. В упорной борьбе чаша весов и победа досталась МПГУ, счет 3-0. Галалктикос в своем блестящем, атакующем стиле раз за разом наносили разящие удары. Первый мяч на 35 минуте с подачи Дмитрия Коробкова забил один из лучших нападающих первых туров- Юрий Нарольский. На 65 минуте на конец Александр Булгаков затолкал мяч в сетку ворот. Получилось это как в биллиарде, от штанги. Ну и в завершении, в концовке матча отметился Артём Тумасян переправив мяч в ворота головой.