Чемпионат РССС - Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
Команды
РГУФКСМиТ
РГУФКСМиТ
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Легкая атлетика (Зимний Чемпионат)
2023
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
XXXVI МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
XXXVI МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
2022
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
XXXV МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
XXXV МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
2021
XXXIV МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
2020
XXXIII МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
XXXIII МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
XXXIII МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
XXXII МССИ Легкая атлетика (Летний чемпионат)
2019
XXXII МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
XXXI МССИ легкая атлетика (Летний чемпионат)
2018
XXXI МССИ легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Соревнования по Легкой атлетике (летний чемпионат) в программе XXX МССИ
2017
Соревнования по Легкой атлетике (зимний чемпионат) в программе XXX МССИ
Соревнования по Легкой атлетике (зимний чемпионат) в программе XXX МССИ
Соревнования по Легкой атлетике (зимний чемпионат) в программе XXX МССИ
Соревнования по Легкой атлетике (зимний чемпионат) в программе XXX МССИ
Соревнования по Легкой атлетике (зимний чемпионат) в программе XXX МССИ
Соревнования по Легкой атлетике (зимний чемпионат) в программе XXX МССИ
Соревнования по Легкой атлетике (зимний чемпионат) в программе XXX МССИ
Соревнования по Легкой атлетике (зимний чемпионат) в программе XXX МССИ
Соревнования по Легкой атлетике (зимний чемпионат) в программе XXX МССИ
Соревнования по Легкой атлетике (зимний чемпионат) в программе XXX МССИ
2016
Соревнования по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
Соревнования по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
Соревнования по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
Чемпионат РССС - Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
Чемпионат РССС - Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
Чемпионат РССС - Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
2015
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Легкая атлетика (летний Чемпионат) в программе XXVII Московских студенческих Спортивных Игр
2014
XXVII Московские Студенческие Спортивные Игры по легкой атлетике (зимний чемпионат)
О команде
Состав
Название
РГУФКСМиТ
Состав команды
свернуть
Брянчина
Екатерина
25 лет
Разряд, звание: МС
Вид: шест
Заявленный результат: 4м
Факультет: ИСиФВ
Группа: С3-04-16
ФИО тренера: Абромова С.А.
Нагрудный номер: .
Бучельникова
Марина
30 лет
Разряд, звание: МС
Вид: Прыжок в дину, Эстафета 4*200
Заявленный результат: 6.59м
Факультет: ИСиФВ
Группа: С3-03-13
ФИО тренера: Павлов В.И.
Нагрудный номер: .
Голышев
Евгений
25 лет
Разряд, звание: 1 разряд
Вид: 200м,400м
Заявленный результат: 23.5, 51.00
Факультет: ИСиФВ
Группа: С3-04-16
ФИО тренера: Трушин Ю.В., Краснов В.Н.
Нагрудный номер: .
Зубарева
Юлия
32 года
Разряд, звание: КМС
Вид: 800м, 200м, Эстафета 4*200
Заявленный результат: 2.08, 1.53.00,
Факультет: ИНПО
Группа: Нп-01-14
ФИО тренера: Богатырева Т.М.
Нагрудный номер: .
Калашникова
Анастасия
27 лет
Разряд, звание: 1 разряд
Вид: Прыжок в лину
Заявленный результат: 5.50м
Факультет: ИСиФВ
Группа: С3-03-15
ФИО тренера: Калашникова О.А.
Нагрудный номер: .
Краснова
Анастасия
25 лет
Разряд, звание: 1 разряд
Вид: 60с/б
Заявленный результат: 9.60
Факультет: ИСиФВ
Группа: С3-04-13
ФИО тренера: Степаненко В.А., Краснова Е.И.
Нагрудный номер: .
Крылов
Александр
27 лет
Разряд, звание: КМС
Вид: Высота, длина
Заявленный результат: 2.02м, 6.52м
Факультет: ИСиФВ
Группа: С3-03-14
ФИО тренера: Бурт А.С.
Нагрудный номер: .
Кудрявцева
Юлия
26 лет
Разряд, звание: КМС
Вид: 60м,200м
Заявленный результат: 7.00
Факультет: ИСиФВ
Группа: С3-03-15
ФИО тренера: Михеева В.В.
Нагрудный номер: .
Кузнецова
Ольга
25 лет
Разряд, звание: 1 разряд
Вид: Прыжок в длину
Заявленный результат: 5.32
Факультет: ИСиФВ
Группа: С3-04-16
ФИО тренера: Баштанов А.В.
Нагрудный номер: .
Курунова
Ирина
30 лет
Разряд, звание: КМС
Вид: 60м, 200м, Эстафета 4*200
Заявленный результат: 8.10,22.50,
Факультет: ИСиФВ
Группа: С3з-04А-15
ФИО тренера: Терехова Н.В.
Нагрудный номер: .
Макеева
Дарья
26 лет
Разряд, звание: КМС
Вид: 60с/б
Заявленный результат: 5.34
Факультет: ИСиФВ
Группа: С3-03-15
ФИО тренера: Павлов В.Н., Павлов Н.В.
Нагрудный номер: .
Марковская
Маргарита
25 лет
Разряд, звание: 1 разряд
Вид: 200м
Заявленный результат: 26.80
Факультет: ИСиФВ
Группа: С3-03-16
ФИО тренера: Васяткин В.П.
Нагрудный номер: .
Микушева
Анастасия
30 лет
Разряд, звание: МС
Вид: 4оом
Заявленный результат: 54.00
Факультет: ИНПО
Группа: Нп-01-15
ФИО тренера: Голубенко Ю.И.
Нагрудный номер: .
Митрофанов
Андрей
29 лет
Разряд, звание: 1 разряд
Вид: 3000м
Заявленный результат: 9.00
Факультет: ИСиФВ
Группа: С3-04-13
ФИО тренера: Митрофанов А.В.
Нагрудный номер: .
Осипова
Дарья
25 лет
Разряд, звание: 1 разряд
Вид: 60м
Заявленный результат: 8.14
Факультет: ИСиФВ
Группа: С3-04-16
ФИО тренера: Гаврилов Б.П.
Нагрудный номер: .
Раевская
Евгения
25 лет
Разряд, звание: КМС
Вид: 200м
Заявленный результат: 24.80
Факультет: ИСиФВ
Группа: С3-03-16
ФИО тренера: Михеева В.В.
Нагрудный номер: .
Селезнев
Александр
28 лет
Разряд, звание: КМС
Вид: 800м, 1500м.
Заявленный результат: 1.53.00, 3.47.00
Факультет: ИСиФВ
Группа: С3-03-15
ФИО тренера: Богатырева Т.М.
Нагрудный номер: .
Селезнев
Никита
28 лет
Разряд, звание: КМС
Вид: 800м, 1500м.
Заявленный результат: 1.54.00, 3.48.00
Факультет: ИСиФВ
Группа: С3-03-15
ФИО тренера: Богатырева Т.М.
Нагрудный номер: .
Тарасов
Аркадий
28 лет
Разряд, звание: КМС
Вид: 60с/б, Эстафета 4*200м
Заявленный результат: 8.20, .
Факультет: ИСиФВ
Группа: С3-03-13
ФИО тренера: Коростелев А.В, Торехова Н.В.
Нагрудный номер: .
Тихонова
Дарья
25 лет
Разряд, звание: КМС
Вид: 60с/б, 400м, Эстафета 4*200
Заявленный результат: 9,65, 55.82
Факультет: ИСиФВ
Группа: С3-03-16
ФИО тренера: Васяткин А.В.
Нагрудный номер: .
Чебруков
Валерий
31 год
Разряд, звание: МС
Вид: 800м, 1500м
Заявленный результат: 1.49.00, 3.47.00
Факультет: ИСиФВ
Группа: С3-03-14
ФИО тренера: Никонов В.И.
Нагрудный номер: .
Чернобыль
Валерия
26 лет
Разряд, звание: КМС
Вид: Ядро
Заявленный результат: 10.00
Факультет: ИСиФВ
Группа: С3-03-15
ФИО тренера: Миллер В.И.
Нагрудный номер: .
Чулкова
Анна
26 лет
Разряд, звание: 1 разряд
Вид: Ядро, Прыжок в длину, Высота
Заявленный результат: 9.58, 5.15, 153
Факультет: ИСиФВ
Группа: С3-03-16
ФИО тренера: Самойлов Г.В.
Нагрудный номер: .
Щёголева
Анастасия
31 год
Разряд, звание: КМС
Вид: Ходьба
Заявленный результат: .
Факультет: ИНПО
Группа: Нп-01-15
ФИО тренера: Фролова Т.С.
Нагрудный номер: .
Щерман
Анастасия
25 лет
Разряд, звание: КМС
Вид: Ходьба
Заявленный результат: .
Факультет: ИСиФВ
Группа: С3-03-16
ФИО тренера: Фролова Т.С.
Нагрудный номер: .
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Никонов
Владимир
54 года
Главный тренер
Отзывы и предложения для NagradioN