XXVII Московские Студенческие Спортивные Игры по легкой атлетике (зимний чемпионат)
Команды
РГУФКСМиТ
Российский государственный университет физической культуры спорта молодежи и туризма
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Легкая атлетика (зимний чемпионат) - XXVII МССИ
2023
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
XXXVI МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
XXXVI МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
2022
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
XXXV МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
XXXV МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
2021
XXXIV МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
2020
XXXIII МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
XXXIII МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
XXXIII МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
XXXII МССИ Легкая атлетика (Летний чемпионат)
2019
XXXII МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
XXXI МССИ легкая атлетика (Летний чемпионат)
2018
XXXI МССИ легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Соревнования по Легкой атлетике (летний чемпионат) в программе XXX МССИ
2017
Соревнования по Легкой атлетике (зимний чемпионат) в программе XXX МССИ
Соревнования по Легкой атлетике (зимний чемпионат) в программе XXX МССИ
Соревнования по Легкой атлетике (зимний чемпионат) в программе XXX МССИ
Соревнования по Легкой атлетике (зимний чемпионат) в программе XXX МССИ
Соревнования по Легкой атлетике (зимний чемпионат) в программе XXX МССИ
Соревнования по Легкой атлетике (зимний чемпионат) в программе XXX МССИ
Соревнования по Легкой атлетике (зимний чемпионат) в программе XXX МССИ
Соревнования по Легкой атлетике (зимний чемпионат) в программе XXX МССИ
Соревнования по Легкой атлетике (зимний чемпионат) в программе XXX МССИ
Соревнования по Легкой атлетике (зимний чемпионат) в программе XXX МССИ
2016
Соревнования по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
Соревнования по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
Соревнования по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
Чемпионат РССС - Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
Чемпионат РССС - Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
Чемпионат РССС - Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
2015
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Легкая атлетика (летний Чемпионат) в программе XXVII Московских студенческих Спортивных Игр
2014
XXVII Московские Студенческие Спортивные Игры по легкой атлетике (зимний чемпионат)
О команде
Состав
Название
Российский государственный университет физической культуры спорта молодежи и туризма
Домашняя форма
- футболки
Гостевая форма
- футболки
Состав команды
свернуть
Аминев
Айнур
33 года
Разряд, звание: МС
Вид: 3000м
Заявленный результат: -
Факультет: ФКиС
Группа: -
ФИО тренера: Фролова Т.С.
Нагрудный номер: 224
Беломестных
Юлия
28 лет
Разряд, звание: КМС
Вид: 60м
Заявленный результат: -
Факультет: ФКиС
Группа: -
ФИО тренера: Васяткин В.П.
Нагрудный номер: 721
Борисов
Евгений
29 лет
Разряд, звание: первый
Вид: Прыжок в длину
Заявленный результат: -
Факультет: ФКиС
Группа: -
ФИО тренера: Павлов В.И.
Нагрудный номер: 51
Гайтюкевич
Ростислав
31 год
Разряд, звание: КМС
Вид: 60, Длина
Заявленный результат: -
Факультет: ФКиС
Группа: -
ФИО тренера: Макаров С.Л.
Нагрудный номер: 10
Зазирная
Виктория
27 лет
Разряд, звание: КМС
Вид: 400м
Заявленный результат: -
Факультет: ФКиС
Группа: -
ФИО тренера: Лебонда Е.О.
Нагрудный номер: 300
Зубарева
Юлия
32 года
Разряд, звание: КМС
Вид: 400, 800 м
Заявленный результат: -
Факультет: ФКиС
Группа: -
ФИО тренера: Богатырёва Т.М.
Нагрудный номер: 13
Кондрашев
Павел
27 лет
Разряд, звание: КМС
Вид: 400м
Заявленный результат: -
Факультет: ФКиС
Группа: -
ФИО тренера: Папилина Т.В.
Нагрудный номер: 393
Магауянов
Азамат
32 года
Разряд, звание: КМС
Вид: 400м
Заявленный результат: -
Факультет: ФКиС
Группа: -
ФИО тренера: Лиман В.П
Нагрудный номер: 275
Медведев
Максим
29 лет
Разряд, звание: первый
Вид: 800, 1500м
Заявленный результат: -
Факультет: ФКиС
Группа: -
ФИО тренера: Трушин Ю.В.
Нагрудный номер: 172
Немыкина
Анастасия
31 год
Разряд, звание: МС
Вид: 3000
Заявленный результат: -
Факультет: ФКиС
Группа: -
ФИО тренера: Голубенко Ю.И.
Нагрудный номер: 111
Несговоров
Василий
35 лет
Разряд, звание: МС
Вид: Прыжок в высоту
Заявленный результат: -
Факультет: ФКиС
Группа: -
ФИО тренера: Фетисов А.И
Нагрудный номер: 602
Павлович
Роман
30 лет
Разряд, звание: КМС
Вид: 60с/б,Шест
Заявленный результат: -
Факультет: ФКиС
Группа: -
ФИО тренера: Самойлов Г.В.
Нагрудный номер: 5
Платонов
Игорь
31 год
Разряд, звание: КМС
Вид: Шест
Заявленный результат: -
Факультет: ФКиС
Группа: -
ФИО тренера: Шульгин В.И.
Нагрудный номер: 289
Путинцева
Наталья
32 года
Разряд, звание: КМС
Вид: прыжок в длину
Заявленный результат: -
Факультет: ФКиС
Группа: -
ФИО тренера: Иванов В.М.
Нагрудный номер: 424
Резванова
Светлана
29 лет
Разряд, звание: КМС
Вид: 60, 60с/б
Заявленный результат: -
Факультет: ФКиС
Группа: -
ФИО тренера: Палеха С.Н.
Нагрудный номер: 69
Сабитов
Рушан
31 год
Разряд, звание: МС
Вид: 60м, Высота
Заявленный результат: -
Факультет: ФКиС
Группа: -
ФИО тренера: Самойлов Г.В.
Нагрудный номер: 99
Семененко
Никита
33 года
Разряд, звание: МС
Вид: Ядро
Заявленный результат: -
Факультет: ФКиС
Группа: -
ФИО тренера: Левин С.И.
Нагрудный номер: 69
Соломатина
Ольга
31 год
Разряд, звание: МС
Вид: Прыжок в длину
Заявленный результат: -
Факультет: ФКиС
Группа: -
ФИО тренера: Тер Ованесов Е.М.
Нагрудный номер: 308
Сысоев
Сергей
30 лет
Разряд, звание: КМС
Вид: Длина, Тройной прыжок
Заявленный результат: -
Факультет: ФКиС
Группа: -
ФИО тренера: Иванов В.М.
Нагрудный номер: 110
Тарасов
Аркадий
29 лет
Разряд, звание: КМС
Вид: 60с/б
Заявленный результат: -
Факультет: ФКиС
Группа: -
ФИО тренера: Терехова Н.В.
Нагрудный номер: 141
Усков
Иван
28 лет
Разряд, звание: КМС
Вид: Ядро
Заявленный результат: -
Факультет: -
Группа: -
ФИО тренера: Никитина Э.М.
Нагрудный номер: 246
Устинова
Анна
27 лет
Разряд, звание: МС
Вид: 200, 800м
Заявленный результат: -
Факультет: ФКиС
Группа: -
ФИО тренера: Щеглова И.В.
Нагрудный номер: 54
Чебруков
Валерий
31 год
Разряд, звание: МС
Вид: 800, 1500м
Заявленный результат: -
Факультет: -
Группа: -
ФИО тренера: Куканов Ю.С.
Нагрудный номер: 2
Шабельников
Виталий
28 лет
Разряд, звание: КМС
Вид: Прыжок в высоту
Заявленный результат: -
Факультет: ФКиС
Группа: -
ФИО тренера: Чичеров В.Ю.
Нагрудный номер: 9
Яблочкин
Иван
28 лет
Разряд, звание: КМС
Вид: 60м
Заявленный результат: -
Факультет: -
Группа: -
ФИО тренера: Гаврилов Б.П.
Нагрудный номер: 146
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Никонов
Владимир
Главный тренер
Отзывы и предложения для NagradioN