Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Команды
МЭИ
МЭИ
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Легкая атлетика - Летний
2023
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
XXXVI МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
XXXVI МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
2022
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
XXXV МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
2021
XXXIV МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
2020
XXXIII МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
2019
XXXII МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
XXXI МССИ легкая атлетика (Летний чемпионат)
2018
XXXI МССИ легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Соревнования по Легкой атлетике (летний чемпионат) в программе XXX МССИ
2017
Соревнования по Легкой атлетике (зимний чемпионат) в программе XXX МССИ
2016
Соревнования по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
Чемпионат РССС - Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
Чемпионат РССС - Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
2015
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Легкая атлетика (летний Чемпионат) в программе XXVII Московских студенческих Спортивных Игр
2014
XXVII Московские Студенческие Спортивные Игры по легкой атлетике (зимний чемпионат)
XXVII Московские Студенческие Спортивные Игры по легкой атлетике (зимний чемпионат)
О команде
Состав
Название
МЭИ
Состав команды
свернуть
Бардашов
Ярослав
28 лет
Вид: 100; 200; 4x200
Заявленный результат: 11.2; 23,7
Нагрудный номер: 132
ФИО тренера: Фарафонов А.А.
Факультет: ЭнМИ
Группа: С-02-14
Разряд, звание: 2
Белоцерковский
Дмитрий
32 года
Вид: 110 с/б
Заявленный результат: 14,5
Нагрудный номер: 162
ФИО тренера: Копылов С.А.
Факультет: АВТИ
Группа: аспирант
Разряд, звание: 1
Былинина
Калерия
38 лет
Вид: 100, 200
Заявленный результат: 12,9 ; 28.0
Нагрудный номер: 210
ФИО тренера: Волков В.Б.
Факультет: ИЭТ
Группа: ЭЛ-12--11
Разряд, звание: 1
Выростков
Михаил
29 лет
Вид: 400; 800
Заявленный результат: 55,2; 2.05.
Нагрудный номер: 107
ФИО тренера: Копылов С.А.
Факультет: ИТАЭ
Группа: ТФ-14-12
Разряд, звание: 2
Геращенков
Андрей
26 лет
Вид: 1500
Заявленный результат: 4,20,0
Нагрудный номер: 135
ФИО тренера: Волков В.Б.
Факультет: ЭнМИ
Группа: С-11-15
Разряд, звание: 2
Голов
Данил
31 год
Вид: 400; 800
Заявленный результат: 54,2; 2,08,4
Нагрудный номер: 192
ФИО тренера: Копылов С.А.
Факультет: АВТИ
Группа: А-08м-11
Разряд, звание: 2
Голяев
Денис
28 лет
Вид: 3000
Заявленный результат: 9,42,0
Нагрудный номер: 209
ФИО тренера: Волков В.Б.
Факультет: ИТАЭ
Группа: ТФ-12-13
Разряд, звание: 2
Губин
Роман
29 лет
Вид: 800; 1500
Заявленный результат: 2,05,0; 4,22,0
Нагрудный номер: 123
ФИО тренера: Волков В.Б.
Факультет: ИЭТ
Группа: ЭЛ-12-13
Разряд, звание: 2
Гурьянова
Валерия
30 лет
Вид: 1500; 3000;
Заявленный результат: 5,00; 10,41,0
Нагрудный номер: 167
ФИО тренера: Волков В.Б.
Факультет: ИТАЭ
Группа: ТФ-07-12
Разряд, звание: 1
Зарипов
Роман
30 лет
Вид: 3000
Заявленный результат: 9,55,0
Нагрудный номер: 117
ФИО тренера: Копылов С.А.
Факультет: ИТАЭ
Группа: ТФ-12-14
Разряд, звание: 2
Зиничева
Анастасия
31 год
Вид: 200; 400; 4x200
Заявленный результат: 29,0; 66,0
Нагрудный номер: 104
ФИО тренера: Фарафонов А.А.
Факультет: ИРЭ
Группа: ЭР-04-10
Разряд, звание: 2
Ильин
Никита
28 лет
Вид: 100; 200; 4x200
Заявленный результат: 11,0; 23,7
Нагрудный номер: 180
ФИО тренера: Фарафонов А.А.
Факультет: ЭнМИ
Группа: С-02-14
Разряд, звание: 2
Карачаров
Сергей
31 год
Вид: 200, 4x 200
Заявленный результат: 24.0
Нагрудный номер: 211
ФИО тренера: Копылов С.А.
Факультет: ИРЭ
Группа: Эр-21м-11
Разряд, звание: 1
Каюмов
Ильдар
29 лет
Вид: 100; 200; 4x200
Заявленный результат: 10,8; 23,6
Нагрудный номер: 208
ФИО тренера: Фарафонов А.А.
Факультет: ИТАЭ
Группа: ТФ-06-12
Разряд, звание: 1
Кириллова
Любовь
31 год
Вид: 3000
Заявленный результат: 11,20,0
Нагрудный номер: 115
ФИО тренера: Волков В.Б.
Факультет: ИТАЭ
Группа: ТФ-04-11
Разряд, звание: 3
Кодолова
Полина
28 лет
Вид: 200, 400
Заявленный результат: 28.0, 64.0
Нагрудный номер: 117
ФИО тренера: Волков В.Б.
Факультет: ИПЭЭФ
Группа: ФП-05-14
Разряд, звание: 2
Крапивко
Павел
28 лет
Вид: 800; 1500
Заявленный результат: 2,08,0; 4,31,0
Нагрудный номер: 297
ФИО тренера: Волков В.Б.
Факультет: ИЭЭ
Группа: Э-14-12
Разряд, звание: 2
Леликов
Кирилл
30 лет
Вид: 200; 400
Заявленный результат: 22,5; 51,5
Нагрудный номер: 120
ФИО тренера: Волков В.Б.
Факультет: ИТАЭ
Группа: ТФ-02-12
Разряд, звание: КМС
Мухамедов
Тимур
32 года
Вид: 100; 200; 4x200
Заявленный результат: 11,0; 23,4
Нагрудный номер: 18
ФИО тренера: Фарафонов А.А.
Факультет: ЭнМИ
Группа: С-08м-10
Разряд, звание: 1
Нефедов
Сергей
26 лет
Вид: 100, длина
Заявленный результат: 11,1; 6,90
Нагрудный номер: 281
ФИО тренера: Иванов Е.В.
Факультет: ИЭТ
Группа: ЭЛ-1-15
Разряд, звание: 1
Окот
Джесси
32 года
Вид: 400; 800
Заявленный результат: 54,3; 2,06,0
Нагрудный номер: 133
ФИО тренера: Волков В.Б.
Факультет: ИЭЭ
Группа: Э-04-15
Разряд, звание: 2
Петрова
Ольга
27 лет
Вид: 100, 200, 4x 200
Заявленный результат: 13,5 ; 28,8
Нагрудный номер: 136
ФИО тренера: Фарафонов А.А.
Факультет: ИТАЭ
Группа: ТФ-05-15
Разряд, звание: 2
Побединская
Валерия
28 лет
Вид: 100; 200; 4x200
Заявленный результат: 12,9; 28,0
Нагрудный номер: 134
ФИО тренера: Фарафонов А.А.
Факультет: ЭнМИ
Группа: C-12-14
Разряд, звание: 1
Родионова
Мария
27 лет
Вид: 1500; 3000
Заявленный результат: 5,10,0; 11,00,0
Нагрудный номер: 119
ФИО тренера: Волков В.Б.
Факультет: ИЭТ
Группа: ЭЛ-08-14
Разряд, звание: 1
Сикиньи
Лидия
32 года
Вид: 200; 4x200
Заявленный результат: 28,3
Нагрудный номер: 273
ФИО тренера: Волков В.Б.
Факультет: ИЭТ
Группа: ЭЛ-11м-11
Разряд, звание: 2
Сметана
Никита
27 лет
Вид: ядро
Заявленный результат: 12.30
Нагрудный номер: 152
ФИО тренера: Копылов С.А.
Факультет: ИТАЭ
Группа: ТФ-4-14
Разряд, звание: 2
Холопова
Наталья
27 лет
Вид: 800; 1500
Заявленный результат: 2,29,0; 5,10,0
Нагрудный номер: 155
ФИО тренера: Волков В.Б.
Факультет: ИПЭЭф
Группа: ФП-06-14
Разряд, звание: 2
Шиповская
Юлия
27 лет
Вид: 100; 200; 4x200
Заявленный результат: 12,2; 28,1
Нагрудный номер: 185
ФИО тренера: Волков В.Б.
Факультет: ИПЭЭф
Группа: ФП-04-14
Разряд, звание: 2
Широкий
Даниил
28 лет
Вид: 400; 200
Заявленный результат: 53,0; 23.9
Нагрудный номер: 292
ФИО тренера: Фарафонов А.А.
Факультет: ИТАЭ
Группа: ТФ-11-13
Разряд, звание: 2
Щемерова
Тамара
31 год
Вид: 1500; 3000; 4x200
Заявленный результат: 4,40,0; 10,05,0
Нагрудный номер: 163
ФИО тренера: Волков В.Б.
Факультет: ИЭЭ
Группа: Э-06-09
Разряд, звание: КМС
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Волков
Валерий
73 года
Тренер
Копылов
Сергей
62 года
Тренер
Оникиенко
Алексей
86 лет
Тренер
Фарафонов
Алексей
41 год
Тренер
Отзывы и предложения для NagradioN