Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Команды
МГСУ-МИСИ
МГСУ-МИСИ
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Легкая атлетика - Летний
2023
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
XXXVI МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
2022
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
XXXV МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
2021
XXXIV МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
2020
XXXIII МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
2019
XXXII МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
XXXI МССИ легкая атлетика (Летний чемпионат)
2018
XXXI МССИ легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Соревнования по Легкой атлетике (летний чемпионат) в программе XXX МССИ
2017
Соревнования по Легкой атлетике (зимний чемпионат) в программе XXX МССИ
2016
Соревнования по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
Чемпионат РССС - Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
2015
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Легкая атлетика (летний Чемпионат) в программе XXVII Московских студенческих Спортивных Игр
2014
XXVII Московские Студенческие Спортивные Игры по легкой атлетике (зимний чемпионат)
О команде
Состав
Название
МГСУ-МИСИ
Состав команды
свернуть
Абрамович
Виталий
29 лет
Вид: 100-200
Заявленный результат: 10,75,21,7
Нагрудный номер: 83
ФИО тренера: Федосов А.А.
Факультет: ИЭУИС-3
Группа: 5
Разряд, звание: КМС
Агеева
Анастасия
27 лет
Вид: 400-800
Заявленный результат: 1,04,0,2,33,0
Нагрудный номер: 89
ФИО тренера: Серебряков А.Г
Факультет: ИГЭС-1
Группа: 15
Разряд, звание: 2
Белова
Екатерина
27 лет
Вид: 1500-3000
Заявленный результат: 4.31.0,9.47.0
Нагрудный номер: 105
ФИО тренера: Смолянский П.Г.
Факультет: ИГЭС-2
Группа: 16
Разряд, звание: кмс
Болдин
Александр
26 лет
Вид: высота
Заявленный результат: 160
Нагрудный номер: 33
ФИО тренера: Серебряков А.Г
Факультет: ИГЭС-1
Группа: 2
Разряд, звание: 3
Бушуев
Сергей
34 года
Вид: тройной,длина
Заявленный результат: 12м42, 6м22
Нагрудный номер: 9
ФИО тренера: Федосов А.А
Факультет: ИСА 1м
Группа: 4
Разряд, звание: 1
Быкова
Злата
26 лет
Вид: 200-400
Заявленный результат: 29,0,1,10,0
Нагрудный номер: 45
ФИО тренера: Серебряков А.Г.
Факультет: ИСА-1
Группа: 14
Разряд, звание: 2
Геращенко
Павел
26 лет
Вид: 100-200
Заявленный результат: 11,50,23.5
Нагрудный номер: 88
ФИО тренера: Серебряков А.Г.
Факультет: ИГЭС-1
Группа: 9
Разряд, звание: 1
Гурфов
Алан
30 лет
Вид: 100-200
Заявленный результат: 11.0 / 22.2
Нагрудный номер: 1
ФИО тренера: ФЕДОСОВ А.А
Факультет: ИСА-1
Группа: 3
Разряд, звание: КМС
Дергачев
Александр
27 лет
Вид: 400-800
Заявленный результат: 52,0,2.02,0
Нагрудный номер: 44
ФИО тренера: Серебряков А.Г.
Факультет: ИИЭСМ-1
Группа: 23
Разряд, звание: 2
Деревянко
Евгений
31 год
Вид: 400
Заявленный результат: 54,0
Нагрудный номер: 88
ФИО тренера: Федосов А.А
Факультет: ИСА-1
Группа: 3
Разряд, звание: 1
Дуликова
Александра
27 лет
Вид: 1500-3000
Заявленный результат: 5,45,12,30
Нагрудный номер: 32
ФИО тренера: Никитин Г.Е.
Факультет: ИСА-1
Группа: 9
Разряд, звание: 3
Захарова
Нина
26 лет
Вид: 100-200
Заявленный результат: 14,5,30,0
Нагрудный номер: 51
ФИО тренера: Серебряков А.Г
Факультет: ИЭУИС-1
Группа: 7
Разряд, звание: 1
Иванкина
Мария
27 лет
Вид: 100-200
Заявленный результат: 12,8,26,3
Нагрудный номер: 54
ФИО тренера: Серебряков А.Г.
Факультет: ИСА-1
Группа: 14
Разряд, звание: 2
Климанов
Артем
25 лет
Вид: 400-400 с/б
Заявленный результат: 52.0,56,0
Нагрудный номер: 15
ФИО тренера: Серебряков А.Г.
Факультет: ИСА-1
Группа: 30
Разряд, звание: 1
Колесник
Вероника
28 лет
Вид: 100-200
Заявленный результат: 12,3,25.0
Нагрудный номер: 95
ФИО тренера: Федосов А.А
Факультет: ИГЭС-1
Группа: 16
Разряд, звание: КМС
Краева
Дарья
28 лет
Вид: длина,высота
Заявленный результат: 5.20, 1м70
Нагрудный номер: 92
ФИО тренера: Федосов А.А
Факультет: ИЭУИС-3
Группа: 6
Разряд, звание: КМС
Ламинский
Евгений
28 лет
Вид: 100-200
Заявленный результат: 10.90,22.0
Нагрудный номер: 90
ФИО тренера: Серебряков А.Г.
Факультет: ИИЭСМ 1
Группа: 21
Разряд, звание: 1
Лютый
Евгений
29 лет
Вид: 800-1500
Заявленный результат: 1.55.0,3.58.0
Нагрудный номер: 2
ФИО тренера: Лиман В.П.
Факультет: ИСА 1м
Группа: 12
Разряд, звание: КМС
Матюшевская
Алина
28 лет
Вид: 1500-3000
Заявленный результат: 5.40.0,12.30.0
Нагрудный номер: 65
ФИО тренера: Федосов А.А
Факультет: ИГЭС-1
Группа: 3
Разряд, звание: 1
Муртазин
Андрей
27 лет
Вид: копье,ядро
Заявленный результат: 50 м, 12м
Нагрудный номер: 89
ФИО тренера: Серебряков А.Г.
Факультет: ИСА-2
Группа: 15
Разряд, звание: 1
Носков
Игорь
27 лет
Вид: 400-800
Заявленный результат: 54.5,2.04.5
Нагрудный номер: 66
ФИО тренера: Федосов А.А
Факультет: ИЭУИС-1
Группа: 6
Разряд, звание: 1
Первачева
Ольга
27 лет
Вид: длина
Заявленный результат: 5.0
Нагрудный номер: 84
ФИО тренера: Серебряков А.Г.
Факультет: ИСА-1
Группа: 23
Разряд, звание: 2
Петина
Евгения
28 лет
Вид: 400-800
Заявленный результат: 1.08.0, 2.30.0
Нагрудный номер: 24
ФИО тренера: ФЕДОСОВ
Факультет: ИСА-2
Группа: 3
Разряд, звание: 1
Петрова
Екатерина
26 лет
Вид: 1500-3000
Заявленный результат: 5.35,12.25.0
Нагрудный номер: 80
ФИО тренера: Серебряков А.Г.
Факультет: ИСА-1
Группа: 28
Разряд, звание: 2
Простотина
Любовь
29 лет
Вид: 100-200
Заявленный результат: 13,8,27.7
Нагрудный номер: 81
ФИО тренера: Серебряков А.Г.
Факультет: ИГЭС-1
Группа: 2
Разряд, звание: 2
Процкий
Никита
34 года
Вид: 1500-3000
Заявленный результат: 4.03.9,8.54.5
Нагрудный номер: 64
ФИО тренера: Федосов А.А
Факультет: ИСА 3
Группа: 6
Разряд, звание: МС
Савенков
Максим
27 лет
Вид: 100-200
Заявленный результат: 10,90,22,00
Нагрудный номер: 35
ФИО тренера: Серебряков А.Г.
Факультет: ИИЭСМ 1
Группа: 4
Разряд, звание: кмс
Свешников
Владислав
30 лет
Вид: длина,тройной
Заявленный результат: 14.24, 7.10
Нагрудный номер: 72
ФИО тренера: Тер-Аванесов
Факультет: ИЭУИС-2
Группа: 7
Разряд, звание: кмс
Цветкова
Елизавета
28 лет
Вид: 200-400
Заявленный результат: 26,0,1,01,0
Нагрудный номер: 12
ФИО тренера: Федосов А.А
Факультет: ИИЭСМ 2
Группа: 32
Разряд, звание: 1
Цимбалист
Александр
29 лет
Вид: 400-800
Заявленный результат: 54.5,2.04.00
Нагрудный номер: 89
ФИО тренера: Федосов А.А
Факультет: ИИЭСМ-1
Группа: 11
Разряд, звание: 1
Чуева
Лилиана
27 лет
Вид: копье,ядро
Заявленный результат: 40,12,00
Нагрудный номер: 67
ФИО тренера: Серебряков А.Г
Факультет: ИСА-1
Группа: 40
Разряд, звание: 3
Шишарин
Александр
28 лет
Вид: 200-400
Заявленный результат: 23.5, 53.7
Нагрудный номер: 56
ФИО тренера: Федосов А.А
Факультет: ИСА 1м
Группа: 12
Разряд, звание: 1
Щелкунова
Алина
26 лет
Вид: 200-400
Заявленный результат: 27.3,1.03.0
Нагрудный номер: 87
ФИО тренера: Серебряков А.Г.
Факультет: ПГС-1
Группа: 2
Разряд, звание: 2
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Серебряков
Артем
44 года
Тренер
Федосов
Александр
69 лет
Тренер
Отзывы и предложения для NagradioN