Соревнования по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
Команды
РГУиНГ
РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Москва
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Легкая атлетика (Летний Чемпионат)
2023
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
XXXVI МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
2022
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
XXXV МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
2021
XXXIV МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
2020
XXXIII МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
2019
XXXII МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
XXXI МССИ легкая атлетика (Летний чемпионат)
2018
XXXI МССИ легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Соревнования по Легкой атлетике (летний чемпионат) в программе XXX МССИ
2017
Соревнования по Легкой атлетике (зимний чемпионат) в программе XXX МССИ
2016
Соревнования по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
Чемпионат РССС - Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
2015
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Легкая атлетика (летний Чемпионат) в программе XXVII Московских студенческих Спортивных Игр
2014
XXVII Московские Студенческие Спортивные Игры по легкой атлетике (зимний чемпионат)
О команде
Состав
Название
РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Город
Москва
Сайт команды
http://www.gubkin.ru/
Состав команды
свернуть
Артамонова
Юлия
30 лет
Вид: 200 м; эстафета 4х200 м;
Заявленный результат: 27.2;
Нагрудный номер: 187
ФИО тренера: Солтан Н.П.
Факультет: ИМ
Группа: 05
Разряд, звание: 2 взрослый
Астафьева
Светлана
25 лет
Вид: 200 м; 400 м; эстафета 4х200 м;
Заявленный результат: 26.8; 1.01.4
Нагрудный номер: 145
ФИО тренера: Солтан Н.П.
Факультет: ИМ
Группа: 11
Разряд, звание: 1 взрослый
Бакаев
Петр
28 лет
Вид: 100 м; 200 м;
Заявленный результат: 11.8; 24.2;
Нагрудный номер: 109
ФИО тренера: Солтан Н.П.
Факультет: ПСиЭСТТ
Группа: 01
Разряд, звание: 3 взрослый
Белов
Виктор
26 лет
Вид: 100 м;
Заявленный результат: 12.0
Нагрудный номер: 183
ФИО тренера: Солтан Н.П.
Факультет: ХТиЭ
Группа: 01
Разряд, звание: 3 взрослый
Бирюкова
Алена
26 лет
Вид: 100 м; 200 м; эстафета 4х200 м;
Заявленный результат: 13.6; 28.3;
Нагрудный номер: 131
ФИО тренера: Солтан Н.П.
Факультет: РНиГМ
Группа: 03
Разряд, звание: 3 взрослый
Борисов
Александр
29 лет
Вид: 100 м;
Заявленный результат: 11.8;
Нагрудный номер: 103
ФИО тренера: Солтан Н.П.
Факультет: ХТиЭ
Группа: 03
Разряд, звание: 2 взрослый
Груздева
Алина
26 лет
Вид: 800 м; 1500 м; эстафета 4х200 м;
Заявленный результат: 2.35.0; 5.12.9
Нагрудный номер: 138
ФИО тренера: Солтан Н.П.
Факультет: АиВТ
Группа: 04
Разряд, звание: 2 взрослый
Дорохова
Мария
26 лет
Вид: 1500 м;
Заявленный результат: 5.40.0
Нагрудный номер: 143
ФИО тренера: Солтан Н.П.
Факультет: ПСиЭСТТ
Группа: 01
Разряд, звание: 3 взрослый
Дорошенко
Илья
30 лет
Вид: высота
Заявленный результат: 1.90 м
Нагрудный номер: 111
ФИО тренера: Солтан Н.П.
Факультет: АиВТ
Группа: 02
Разряд, звание: 1 взрослый
Кодряну
Никита
25 лет
Вид: 100 м; 400 м; эстафета 4х200 м;
Заявленный результат: 11.9; 56.2;
Нагрудный номер: 156
ФИО тренера: Солтан Н.П.
Факультет: ХТиЭ
Группа: 02
Разряд, звание: 3 взрослый
Костерин
Максим
25 лет
Вид: 200 м; 400 м; эстафета 4х200 м;
Заявленный результат: 24.2; 57.4;
Нагрудный номер: 195
ФИО тренера: Солтан Н.П.
Факультет: АиВТ
Группа: 03
Разряд, звание: 3 взрослый
Куриленко
Артем
30 лет
Вид: 200 м; 400 м; эстафета 4х200 м;
Заявленный результат: 23.30; 55.7
Нагрудный номер: 167
ФИО тренера: Солтан Н.П.
Факультет: ХТиЭ
Группа: 07
Разряд, звание: 2 взрослый
Курнышев
Андрей
27 лет
Вид: 100 м; 400 м;
Заявленный результат: 11.8; 56.7;
Нагрудный номер: 102
ФИО тренера: Солтан Н.П.
Факультет: АиВТ
Группа: 03
Разряд, звание: 2 взрослый
Лепшин
Дмитрий
27 лет
Вид: 100 м; 200 м; эстафета 4х200 м;
Заявленный результат: 10.8; 23.0
Нагрудный номер: 124
ФИО тренера: Лагошин В.Н.
Факультет: РНиГМ
Группа: 04
Разряд, звание: кмс
Лямин
Роман
28 лет
Вид: 400 м; 800 м; эстафета 4х200 м;
Заявленный результат: 53.2; 2.03.0;
Нагрудный номер: 186
ФИО тренера: Солтан Н.П.
Факультет: ХТиЭ
Группа: 07
Разряд, звание: 2 взрослый
Машков
Борис
27 лет
Вид: 800 м; 1500 м;
Заявленный результат: 2.10.0; 4.20.8
Нагрудный номер: 177
ФИО тренера: Солтан Н.П.
Факультет: ГиГНиГ
Группа: 01
Разряд, звание: 3 взрослый
Петров
Михаил
27 лет
Вид: 100 м; 200 м; эстафета 4х200 м;
Заявленный результат: 11.7; 24.2;
Нагрудный номер: 110
ФИО тренера: Солтан Н.П.
Факультет: ПСиЭСТТ
Группа: 01
Разряд, звание: 2 взрослый
Семенцов
Иван
26 лет
Вид: 200 м; 400 м; эстафета 4х200 м;
Заявленный результат: 23.19; 54.0
Нагрудный номер: 196
ФИО тренера: Солтан Н.П.
Факультет: ХТиЭ
Группа: 07
Разряд, звание: 1 взрослый
Узденов
Марат
25 лет
Вид: 1500 м;
Заявленный результат: 4.20.8
Нагрудный номер: 136
ФИО тренера: Солтан Н.П.
Факультет: ГиГНиГ
Группа: 01
Разряд, звание: 3 взрослый
Яркаев
Рамиль
25 лет
Вид: 800 м; 1500 м; эстафета 4х200 м;
Заявленный результат: 2.05.0; 4.26.0
Нагрудный номер: 130
ФИО тренера: Солтан Н.П.
Факультет: РНиГМ
Группа: 01
Разряд, звание: 2 взрослый
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Солтан
Наталья
62 года
Администратор команды
Отзывы и предложения для NagradioN