Соревнования по Легкой атлетике (зимний чемпионат) в программе XXX МССИ
Команды
МАИ
Московский авиационный институт
Москва
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Зимний чемпионат
2023
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
XXXVI МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
2022
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
XXXV МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
2021
XXXIV МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
2020
XXXIII МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
2019
XXXII МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
XXXI МССИ легкая атлетика (Летний чемпионат)
2018
XXXI МССИ легкая атлетика (Зимний чемпионат)
2017
Соревнования по Легкой атлетике (зимний чемпионат) в программе XXX МССИ
Соревнования по Легкой атлетике (зимний чемпионат) в программе XXX МССИ
2016
Соревнования по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
Чемпионат РССС - Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
2015
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Легкая атлетика (летний Чемпионат) в программе XXVII Московских студенческих Спортивных Игр
2014
XXVII Московские Студенческие Спортивные Игры по легкой атлетике (зимний чемпионат)
О команде
Состав
Название
Московский авиационный институт
Город
Москва
Состав команды
свернуть
Астанина
Мария
25 лет
Разряд, звание: 1
Вид: 100 c/б, 100
Заявленный результат: 15.30, 13.00
Факультет: М40
Группа: 214Б
ФИО тренера: Черняева А.Д.
Нагрудный номер: 3
Баткаев
Рамиль
24 года
Разряд, звание: 2
Вид: 100 ,200
Заявленный результат: 11.7, 23.9
Факультет: М70
Группа: 101С
ФИО тренера: Оськин С.Ю.
Нагрудный номер: 3
Бугаев
Дмитрий
27 лет
Разряд, звание: 2
Вид: 400, 800
Заявленный результат: 52.2, 2.00.0
Факультет: ТСО
Группа: 202Б
ФИО тренера: Оськин С.Ю.
Нагрудный номер: 141
Воронин
Виктор
26 лет
Разряд, звание: 2
Вид: 100 ,200
Заявленный результат: 11.8 ,24.0
Факультет: 70
Группа: 302
ФИО тренера: Оськин С.Ю
Нагрудный номер: 7
Гарнишевский
Максим
25 лет
Разряд, звание: 2
Вид: 100, 200
Заявленный результат: 11.8 ,24.5
Факультет: М40
Группа: 204Б
ФИО тренера: Оськин С.Ю.
Нагрудный номер: 4
Дудкин
Илья
27 лет
Разряд, звание: КМС
Вид: 800, 1500
Заявленный результат: 1.57.5, 4.20.0
Факультет: 60
Группа: 301С
ФИО тренера: Филатова М.И.
Нагрудный номер: 156
Ефимов
Алексей
28 лет
Разряд, звание: 1
Вид: 200, тройной
Заявленный результат: 23.0, 13.50
Факультет: 70
Группа: 510С
ФИО тренера: Оськин С.Ю.
Нагрудный номер: 331
Игнатенко
Юлия
24 года
Разряд, звание: 2
Вид: 100 ,400
Заявленный результат: 13.1, 1.01.0
Факультет: М40
Группа: 102С
ФИО тренера: Филатова М.И.
Нагрудный номер: 9
Исхаков
Дабир
25 лет
Разряд, звание: КМС
Вид: шест
Заявленный результат: 4.50
Факультет: 6М0
Группа: 110С
ФИО тренера: Овчинник И.В.
Нагрудный номер: 6
Каримов
Ислам
28 лет
Разряд, звание: 2
Вид: 60, 200
Заявленный результат: 7.4, 24.0
Факультет: М20
Группа: 107С
ФИО тренера: Оськин С.Ю.
Нагрудный номер: 6
Козенбаева
Юлиана
26 лет
Разряд, звание: 2
Вид: 200, 400
Заявленный результат: 28.5, 1.03.5
Факультет: 06
Группа: 305С
ФИО тренера: Оськин С.Ю.
Нагрудный номер: 260
Козырев
Алексей
24 года
Разряд, звание: 3
Вид: 400
Заявленный результат: 57.1
Факультет: М30
Группа: 104С
ФИО тренера: Филатова М.И.
Нагрудный номер: 6
Кочетов
Александр
24 года
Разряд, звание: 1
Вид: 800, 1500
Заявленный результат: 1.58.0, 4.10.7
Факультет: Т20
Группа: 101Б
ФИО тренера: Аверин В.А.
Нагрудный номер: 2
Кузьмин
Андрей
23 года
Разряд, звание: 3
Вид: 400
Заявленный результат: 57.0
Факультет: М90
Группа: 101Б
ФИО тренера: Филатова М.И.
Нагрудный номер: 5
Ларионов
Александр
23 года
Разряд, звание: 2
Вид: 100, 200
Заявленный результат: 11.5, 24.0
Факультет: М60
Группа: 102Б
ФИО тренера: Оськин С.Ю.
Нагрудный номер: 7
Литовкин
Александр
28 лет
Разряд, звание: 2
Вид: 1500, 3000
Заявленный результат: 4.25, 9.40
Факультет: 10
Группа: 304Б
ФИО тренера: Оськин С.Ю.
Нагрудный номер: 82
Макеева
Анна
26 лет
Разряд, звание: 2
Вид: 100 ,200
Заявленный результат: 13.0 ,27.0
Факультет: 70
Группа: 309С
ФИО тренера: Оськин С.Ю.
Нагрудный номер: 4
Малык
Игорь
24 года
Разряд, звание: 2
Вид: 100, 200
Заявленный результат: 11.5, 24.0
Факультет: М90
Группа: 104Б
ФИО тренера: Оськин С.Ю.
Нагрудный номер: 1
Музалевский
Александр
24 года
Разряд, звание: КМС
Вид: 100 ,200
Заявленный результат: 10.8 ,22.8
Факультет: М90
Группа: 101Б
ФИО тренера: Филатова М.И.
Нагрудный номер: 2
Назина
Алена
25 лет
Разряд, звание: 1
Вид: 100, 200
Заявленный результат: 13.0, 27.0
Факультет: М20
Группа: 105С
ФИО тренера: Литовченко И.Е.
Нагрудный номер: 1
Саберзянов
Тимур
24 года
Разряд, звание: 3
Вид: 100, 200
Заявленный результат: 13.0 ,27.0
Факультет: М20
Группа: 110С
ФИО тренера: Оськин С.Ю.
Нагрудный номер: 5
Семенова
Марина
27 лет
Разряд, звание: 2
Вид: 100, 200
Заявленный результат: 12.8, 26.5
Факультет: 70
Группа: 407С
ФИО тренера: Оськин С.Ю.
Нагрудный номер: 329
Семяшкин
Ярослав
24 года
Разряд, звание: 1
Вид: 400 ,800
Заявленный результат: 52.6, 1.59.5
Факультет: М70
Группа: 105С
ФИО тренера: Зиновьев Д.А.
Нагрудный номер: 3
Солопов
Владимир
24 года
Разряд, звание: 3
Вид: 100
Заявленный результат: 12.0
Факультет: М10
Группа: 108Б
ФИО тренера: Филатова М.И.
Нагрудный номер: 2
Султанбеков
Вильдан
29 лет
Разряд, звание: КМС
Вид: 200, 400
Заявленный результат: 22.5, 49.5
Факультет: 10
Группа: 505
ФИО тренера: Вдовин М.В. ,Полоницкий А.Е.
Нагрудный номер: 6
Фролова
Елена
25 лет
Разряд, звание: 2
Вид: 100 ,200
Заявленный результат: 13.0, 26.5
Факультет: 01
Группа: 205С
ФИО тренера: Оськин С.Ю.
Нагрудный номер: 16
Цветаев
Павел
26 лет
Разряд, звание: 1
Вид: длина ,высота
Заявленный результат: 6.20, 1.95
Факультет: 60
Группа: 105С
ФИО тренера: Чичеров В.Ю.
Нагрудный номер: 152
Шагиев
Роберт
24 года
Разряд, звание: 2
Вид: 1500 ,800
Заявленный результат: 4.15.0, 2.0.3
Факультет: М60
Группа: 113М
ФИО тренера: Изюмова Е.В.
Нагрудный номер: 7
Шундрин
Никита
26 лет
Разряд, звание: 1
Вид: 100, 200
Заявленный результат: 11.0, 23.0
Факультет: 60
Группа: 207Б
ФИО тренера: Филатова М.И.
Нагрудный номер: 160
Яровой
Александр
25 лет
Разряд, звание: 2
Вид: 100 ,200
Заявленный результат: 11.1, 23.0
Факультет: 10
Группа: 201Б
ФИО тренера: Клычникова Л.В.
Нагрудный номер: 16
Отзаявлены
свернуть
Кривенко
Влада
24 года
Разряд, звание: 2
Вид: 1500,400
Заявленный результат: 5.37.0, 1.04.2
Факультет: М20
Группа: 106Б
ФИО тренера: Оськин С.Ю.
Нагрудный номер: 9
Лазаревич
Олег
25 лет
Разряд, звание: 1
Вид: 60, 200
Заявленный результат: 7.0, 23.0
Факультет: М10
Группа: 105С
ФИО тренера: Титов И.П.
Нагрудный номер: 3
Морозов
Дмитрий
24 года
Разряд, звание: 2
Вид: 60, 200
Заявленный результат: 7.4, 24.8
Факультет: М70
Группа: 104С
ФИО тренера: Оськин С.Ю.
Нагрудный номер: 5
Пименов
Юрий
25 лет
Разряд, звание: 2
Вид: 3000
Заявленный результат: 9.45
Факультет: 30
Группа: 202С
ФИО тренера: Огрызков А.В.
Нагрудный номер: 6
Поминова
Яна
27 лет
Разряд, звание: 2
Вид: 60, 400
Заявленный результат: 8.0, 1.02.0
Факультет: 10
Группа: 405
ФИО тренера: Клычникова Л.В.
Нагрудный номер: 26
Субботин
Евгений
25 лет
Разряд, звание: 1
Вид: 400, 800
Заявленный результат: 51.4, 1.58.5
Факультет: М60
Группа: 114Б
ФИО тренера: Полищук И.Б.
Нагрудный номер: 83
Харченко
Елена
25 лет
Разряд, звание: 1
Вид: 60
Заявленный результат: 8.20
Факультет: М30
Группа: 205С
ФИО тренера: Номоконов А.В.
Нагрудный номер: 9
Чебуханов
Алексендр
25 лет
Разряд, звание: 1
Вид: 400, 800
Заявленный результат: 51.6 ,2.03.4
Факультет: М50
Группа: 105Б
ФИО тренера: Клычникова Л.В.
Нагрудный номер: 5
Юрьев
Дмитрий
27 лет
Разряд, звание: 1
Вид: 3000
Заявленный результат: 9.30
Факультет: 10
Группа: 403Б
ФИО тренера: Огрызков А.В.
Нагрудный номер: 5
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Оськин
Сергей
68 лет
Официальный представитель
Отзывы и предложения для NagradioN