Соревнования по Легкой атлетике (летний чемпионат) в программе XXX МССИ
Команды
Российский химико-те
Российский химико-технологический университет имени Д. И. Менделеева
Москва
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Летний чемпионат
2023
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
XXXVI МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
2022
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
XXXV МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
2021
XXXIV МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
2020
XXXIII МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
2019
XXXII МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
XXXI МССИ легкая атлетика (Летний чемпионат)
2018
XXXI МССИ легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Соревнования по Легкой атлетике (летний чемпионат) в программе XXX МССИ
2017
Соревнования по Легкой атлетике (зимний чемпионат) в программе XXX МССИ
2016
Соревнования по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
Чемпионат РССС - Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
2015
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Легкая атлетика (летний Чемпионат) в программе XXVII Московских студенческих Спортивных Игр
2014
XXVII Московские Студенческие Спортивные Игры по легкой атлетике (зимний чемпионат)
О команде
Состав
Название
Российский химико-технологический университет имени Д. И. Менделеева
Город
Москва
Состав команды
свернуть
Аксютин
Илья
26 лет
Вид: 800, 1500
Заявленный результат: 2.10 4.35
Нагрудный номер: 35
ФИО тренера: Хорошев А.Н.
Факультет: Н
Группа: Н-36
Разряд, звание: 3
Андреева
Софья
24 года
Вид: 400 800
Заявленный результат: 1.10 2.40
Нагрудный номер: 43
ФИО тренера: Хорошев А.Н.
Факультет: О
Группа: О-13
Разряд, звание: 3
Белых
Дарья
28 лет
Вид: 100, 200
Заявленный результат: 813,9 27,1
Нагрудный номер: 47
ФИО тренера: Хорошев А.Н.
Факультет: ТМ
Группа: ТМ-46
Разряд, звание: 1
Галошева
Надежда
25 лет
Вид: 100 200
Заявленный результат: 14,0, 30,5
Нагрудный номер: 27
ФИО тренера: Хорошев А.Н.
Факультет: Ф
Группа: Ф-16
Разряд, звание: 3
Глушко
Алексей
26 лет
Вид: 200 100
Заявленный результат: 11,924,8
Нагрудный номер: 34
ФИО тренера: Хорошев А.Н.
Факультет: И
Группа: И-35
Разряд, звание: 3
Грачев
Михаил
25 лет
Вид: 100 200
Заявленный результат: 11,5 24,0
Нагрудный номер: 30
ФИО тренера: Хорошев А.Н.
Факультет: П
Группа: П-26
Разряд, звание: 2
Губайдуллина
Гузель
30 лет
Вид: 200
Заявленный результат: 26,9
Нагрудный номер: 17
ФИО тренера: Монастырский
Факультет: Н
Группа: МН-21
Разряд, звание: кмс
Дандыкин
Павел
25 лет
Вид: 100 200
Заявленный результат: 12,0 25,0
Нагрудный номер: 28
ФИО тренера: Хорошев А.Н.
Факультет: П
Группа: П-10
Разряд, звание: 3
Дерунец
Богдан
25 лет
Вид: 800 400
Заявленный результат: 2.07 54,0
Нагрудный номер: 87
ФИО тренера: Хорошев А.Н.
Факультет: Кс
Группа: Кс-24
Разряд, звание: 2
Долженкова
Дарья
24 года
Вид: 100 200
Заявленный результат: 14,0 31,0
Нагрудный номер: 98
ФИО тренера: Хорошев А.Н.
Факультет: Ф
Группа: Ф-15
Разряд, звание: 3
Жаров
Герман
27 лет
Вид: 800, 400
Заявленный результат: 1,59 51,0
Нагрудный номер: 607
ФИО тренера: Хорошев А.Н.
Факультет: П
Группа: П-45
Разряд, звание: 1
Капанадзе
Дарья
24 года
Вид: 200 400
Заявленный результат: 25,0 1.02
Нагрудный номер: 533
ФИО тренера: Богатырева Т.М
Факультет: Кс
Группа: Кс-10
Разряд, звание: 1
Касьянов
Виталий
27 лет
Вид: 400, 200
Заявленный результат: 56,2 24,5
Нагрудный номер: 97
ФИО тренера: Хорошев А.Н.
Факультет: ТМ
Группа: ТМ-36
Разряд, звание: 2
Кириллов
Никита
28 лет
Вид: , 400
Заявленный результат: 55,1
Нагрудный номер: 207
ФИО тренера: Хорошев А.Н.
Факультет: Кс
Группа: МК-11
Разряд, звание: 2
Коваленко
Семен
24 года
Вид: 400, 200
Заявленный результат: 59,5 25,2
Нагрудный номер: 9
ФИО тренера: Хорошев А.Н.
Факультет: Тм
Группа: Тм-13
Разряд, звание: 3
Лобас
Денис
25 лет
Вид: 100 200
Заявленный результат: 11,4 23,9
Нагрудный номер: 40
ФИО тренера: Хорошев А.Н.
Факультет: Н
Группа: Н-22
Разряд, звание: 2
Михайлова
Мария
27 лет
Вид: 1500 3000
Заявленный результат: 5.45 11.30
Нагрудный номер: 8
ФИО тренера: Хорошев А.Н.
Факультет: И
Группа: И-33
Разряд, звание: 2
Москвин
Иван
24 года
Вид: длина ядро
Заявленный результат: 6.40 11,40
Нагрудный номер: 41
ФИО тренера: Павлов В.И.
Факультет: П
Группа: П-15
Разряд, звание: 2
Мотузенко
Николай
26 лет
Вид: 800 400
Заявленный результат: 56,2 2.15
Нагрудный номер: 20
ФИО тренера: Хорошев А.Н.
Факультет: Тм
Группа: Тм-34
Разряд, звание: 2
Низиенко
Илья
26 лет
Вид: 200 400
Заявленный результат: 25,1 56,5
Нагрудный номер: 32
ФИО тренера: Хорошев А.Н.
Факультет: Эк
Группа: Эк-31
Разряд, звание: 3
Панина
Анастасия
27 лет
Вид: 100, 200
Заявленный результат: 13,7 26,5
Нагрудный номер: 125
ФИО тренера: Щегловы Л.,
Факультет: Э
Группа: Э-43
Разряд, звание: 1
Переверзев
Роман
26 лет
Вид: 800 400
Заявленный результат: 2.12 59,0
Нагрудный номер: 10
ФИО тренера: Хорошев А.Н.
Факультет: Пр
Группа: Пр-31
Разряд, звание: 2
Петухова
Юлия
25 лет
Вид: 1500 3000
Заявленный результат: 5.40 12,40
Нагрудный номер: 88
ФИО тренера: Хорошев А.Н.
Факультет: Тм
Группа: Тм-24
Разряд, звание: 3
Романенко
Михаил
30 лет
Вид: 200, 100
Заявленный результат: 24,0 11,7
Нагрудный номер: 67
ФИО тренера: Хорошев А.Н.
Факультет: ТМ
Группа: МТ-27
Разряд, звание: 2
Синицына
Юлия
25 лет
Вид: 100 200
Заявленный результат: 14,2 29,5
Нагрудный номер: 5
ФИО тренера: Хорошев А.Н.
Факультет: Н
Группа: Н-14
Разряд, звание: 3
Столяров
Владислав
25 лет
Вид: 200 400
Заявленный результат: 25,0 57,1
Нагрудный номер: 11
ФИО тренера: Хорошев А.Н.
Факультет: П
Группа: П-13
Разряд, звание: 3
Тагиев
Михаил
27 лет
Вид: 100, 200
Заявленный результат: 11,5 24,0
Нагрудный номер: 41
ФИО тренера: Лемеш С.И.
Факультет: Э
Группа: Э-41
Разряд, звание: 1
Тимерханов
Сергей
30 лет
Вид: , 3000
Заявленный результат: 9.40,0
Нагрудный номер: 211
ФИО тренера: Хорошев А.Н.
Факультет: П
Группа: МП-21
Разряд, звание: 2
Тюрин
Илья
26 лет
Вид: 200 400
Заявленный результат: 24,5 56,5
Нагрудный номер: 213
ФИО тренера: Хорошев А.Н.
Факультет: ТНВ и ВМ
Группа: Н-32
Разряд, звание: 3
Худеев
Илларион
29 лет
Вид: 400, 800
Заявленный результат: 50,0 1.53,5
Нагрудный номер: 89
ФИО тренера: Монастырский
Факультет: К
Группа: МК-21
Разряд, звание: кмс
Отзаявлены
свернуть
Безносюк
Анастасия
27 лет
Вид: 200 100
Заявленный результат: 1.15 14,0
Нагрудный номер: 36
ФИО тренера: Хорошев А.Н.
Факультет: Н
Группа: Н-21
Разряд, звание: 3
Галазина
Александра
28 лет
Вид: 800, 1500
Заявленный результат: 2.34,0 5.25,0
Нагрудный номер: 206
ФИО тренера: Хорошев А.Н.
Факультет: К
Группа: К-45
Разряд, звание: 2
Дубинина
Мария
26 лет
Вид: 200 400
Заявленный результат: 30,02 1.10,0
Нагрудный номер: 44
ФИО тренера: Хорошев А.Н.
Факультет: Тм
Группа: Тм-33
Разряд, звание: 3
Каргин
Руслан
28 лет
Вид: 200, 100
Заявленный результат: 24,1 11,3
Нагрудный номер: 98
ФИО тренера: Хорошев А.Н.
Факультет: Ф
Группа: Ф-44
Разряд, звание: 2
Купцова
Анна
26 лет
Вид: 400 200
Заявленный результат: 1.10 29,0
Нагрудный номер: 31
ФИО тренера: Хорошев А.Н.
Факультет: П
Группа: П-14
Разряд, звание: 3
Курбатова
Мария
30 лет
Вид: 200, 400
Заявленный результат: 28,0 1.04,0
Нагрудный номер: 99
ФИО тренера: Хорошев А.Н.
Факультет: Ф
Группа: Ф-:2
Разряд, звание: 2
Мовчан
Елена
28 лет
Вид: 800, 1500
Заявленный результат: 2,35 5.15,0
Нагрудный номер: 78
ФИО тренера: Хорошев А.Н
Факультет: Ф
Группа: Ф-35
Разряд, звание: 1
Остальцова
Виктория
26 лет
Вид: 200 400
Заявленный результат: 29,5 1.09
Нагрудный номер: 43
ФИО тренера: Хорошев А.Н.
Факультет: Н
Группа: Н-21
Разряд, звание: 3
Папкова
Мария
25 лет
Вид: 3000
Заявленный результат: 10.50
Нагрудный номер: 33
ФИО тренера: Фоменков Ю.Н.
Факультет: О
Группа: О-21
Разряд, звание: 1
Соколов
Илья
25 лет
Вид: 60 длина
Заявленный результат: 7,8 5.80
Нагрудный номер: 75
ФИО тренера: Хорошев А.Н.
Факультет: О
Группа: О-16
Разряд, звание: 3
Тюлягин
Петр
29 лет
Вид: 100, 200
Заявленный результат: 11,9 24,2
Нагрудный номер: 71
ФИО тренера: Хорошев А.Н.
Факультет: Ф
Группа: Ф-42
Разряд, звание: 2
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Хорошев
Александр
69 лет
Главный тренер
Отзывы и предложения для NagradioN