Соревнования по плаванию (короткая вода) в программе XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр.
Команды
РГАУ-МСХА
РГАУ-МСХА
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Плавание (короткая вода)
2023
Плавание (бассейн 25 метров)
Плавание
2022
Плавание (бассейн 25 метров)
Плавание
Плавание
2021
Плавание (бассейн 25 метров)
2019
XXXII МССИ Плавание (длинная вода)
XXXII МССИ Плавание (длинная вода)
XXXII МССИ Плавание (длинная вода)
XXXII МССИ Плавание (длинная вода)
XXXII МССИ Плавание (длинная вода)
XXXII МССИ Плавание (короткая вода)
XXXI МССИ плавание (длинная вода)
2018
XXXI МССИ Плавание короткая вода
Соревнования по Плаванию (Длинная вода) в программе XXX МССИ
2017
Соревнования по Плаванию (Короткая вода) в программе XXX МССИ
2016
Соревнования по Плаванию (длинная вода) в программе XXIX МССИ
Чемпионат РССС - Москва по Плаванию (короткая вода) в программе XXIX МССИ
2015
Чемпионат РССС-Москва по ПЛАВАНИЮ (длинная вода) в программе XXVIII МССИ
Чемпионат РССС-Москва по ПЛАВАНИЮ (короткая вода) в программе XXVIII МССИ
Соревнования по плаванию (длинная вода) в программе XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр.
2014
Соревнования по плаванию (короткая вода) в программе XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр.
2013
Чемпионат Москвы среди Вузов по плаванию в программе XXVI МССИ
Чемпионат Москвы среди Вузов по плаванию в программе XXVI МССИ
О команде
Состав
Название
РГАУ-МСХА
Домашняя форма
Белые футболки
Гостевая форма
Желтые футболки
Состав команды
свернуть
Архипов
Артем
27 лет
Дистанция: 50,100в/ст
Разряд: II взр
Факультет: Энерго
Группа: 102
Член профессиональной команды: Ргау-Мсха
Заявленный результат: 28,0 1,06.5
Бедретдинов
Рамиль
28 лет
Дистанция: 50сп 50 бат
Разряд: КМС
Факультет: ТБЭиП
Группа: 231
Член профессиональной команды: Ргау-Мсха
Заявленный результат: 28,0, 26,2
Береговой
Дмитрий
27 лет
Дистанция: 50,100бр
Разряд: КМС
Факультет: ТБЭиП
Группа: 103
Член профессиональной команды: Ргау-Мсха
Заявленный результат: 31,4 1,07.5
Горшков
Дмитрий
30 лет
Дистанция: 50 100 бр
Разряд: II взр
Факультет: Энерго
Группа: 406
Член профессиональной команды: Ргау-Мсха
Заявленный результат: 34,7 1,16,5
Гринев
Владислав
27 лет
Дистанция: 50,100 в/ст
Разряд: МС
Факультет: ПАЭ
Группа: 102
Член профессиональной команды: Ргау-Мсха
Заявленный результат: 23,5. 51,0
Ефимцев
Егор
27 лет
Дистанция: 50 100 сп
Разряд: Кмс
Факультет: ТБЭиП
Группа: 103
Член профессиональной команды: Ргау-Мсха
Заявленный результат: 30,0 1.05,5
Ковалева
Елизавета
27 лет
Дистанция: 50,100 в/ст
Разряд: III взр
Факультет: ПАЭ
Группа: 101
Член профессиональной команды: Ргау-мсха
Заявленный результат: 36,0. 1,15,5
Конкина
Анна
28 лет
Дистанция: 50, 100 в/ст
Разряд: II взр
Факультет: СиЛА
Группа: 204
Член профессиональной команды: Ргау-Мсха
Заявленный результат: 34.5. 1.14.5
Куанбаева
Жанылсын
30 лет
Дистанция: 50,100бр
Разряд: III взр
Факультет: ПрИМа
Группа: 306
Член профессиональной команды: Ргау-мсха
Заявленный результат: 43,0. 1,26,5
Назарова
Любовь
28 лет
Дистанция: 50,100бр
Разряд: I взр
Факультет: Агро
Группа: 203
Член профессиональной команды: Ргау-мсха
Заявленный результат: 37.7 1.20.5
Олейникова
Екатерина
28 лет
Дистанция: 50 100 в/ст
Разряд: Кмс
Факультет: ПАЭ
Группа: 205
Член профессиональной команды: Сборная РГАУ-МСХА
Заявленный результат: 30.0, 1.04.5
Перелетов
Павел
29 лет
Дистанция: 50, 100 бат
Разряд: Iвзр
Факультет: Агро
Группа: 301
Член профессиональной команды: Ргау-Мсха
Заявленный результат: 27.6, 104,5
Саввина
Юлия
28 лет
Дистанция: 50,100 в/ст
Разряд: III взр
Факультет: Уч-фин
Группа: 106
Член профессиональной команды: Ргау-мсха
Заявленный результат: 35,0. 1.14,5
Соболев
Александр
29 лет
Дистанция: 50,100в/ст
Разряд: I взр
Факультет: ТБЭиП
Группа: 433
Член профессиональной команды: Ргау-Мсха
Заявленный результат: 26,3 58,0
Сумкин
Роман
27 лет
Дистанция: 50,100 в/ст
Разряд: I взр
Факультет: Энерго
Группа: 106
Член профессиональной команды: Ргау-мсха
Заявленный результат: 25,6. 57,7
Туманова
Светлана
27 лет
Дистанция: 50в ст
Разряд: II взр
Факультет: ПриМа
Группа: 103
Член профессиональной команды: Ргау-Мсха
Заявленный результат: 33,0
Уфаев
Андрей
29 лет
Дистанция: 50в/ст 50 бр
Разряд: I взр
Факультет: Фин--Эк
Группа: 309
Член профессиональной команды: Ргау-Мсха
Заявленный результат: 26.2. 34.7
Фонина
Галина
28 лет
Дистанция: 50в/ст 50 сп
Разряд: III взр
Факультет: Агро
Группа: 105
Член профессиональной команды: Ргау-мсха
Заявленный результат: 35,0 39,0
Шилова
Александра
28 лет
Дистанция: 50,100в/ст
Разряд: Iвзр
Факультет: Гум-пед
Группа: 205
Член профессиональной команды: Ргау-мсха
Заявленный результат: 32.5 1.10
Янголь
Павел
29 лет
Дистанция: 50,100 сп
Разряд: КМС
Факультет: ГАКС
Группа: 223
Член профессиональной команды: Ргау-Мсха
Заявленный результат: 29,0. 1,02.0
Отзывы и предложения для NagradioN