Соревнования по плаванию (длинная вода) в программе XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр.
Команды
РГСУ
РГСУ
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Плавание (Длинная вода)
2023
Плавание
2022
Плавание (бассейн 25 метров)
Плавание
Плавание
2021
Плавание (бассейн 25 метров)
Плавание
2019
XXXII МССИ Плавание (длинная вода)
XXXII МССИ Плавание (короткая вода)
XXXI МССИ плавание (длинная вода)
2018
XXXI МССИ Плавание короткая вода
Соревнования по Плаванию (Длинная вода) в программе XXX МССИ
2017
Соревнования по Плаванию (Короткая вода) в программе XXX МССИ
Соревнования по Плаванию (Короткая вода) в программе XXX МССИ
2016
Чемпионат РССС - Москва по Плаванию (короткая вода) в программе XXIX МССИ
2015
Чемпионат РССС-Москва по ПЛАВАНИЮ (длинная вода) в программе XXVIII МССИ
Чемпионат РССС-Москва по ПЛАВАНИЮ (короткая вода) в программе XXVIII МССИ
Соревнования по плаванию (длинная вода) в программе XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр.
2014
Соревнования по плаванию (короткая вода) в программе XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр.
О команде
Состав
Название
РГСУ
Сайт команды
www.rgsu.net
Домашняя форма
белые футболки
Гостевая форма
черные футболки
Состав команды
свернуть
Абросимова
Анастасия
27 лет
Дистанция: 50 б/р, 100б/р, 200 к/п, эстафеты
Разряд: 1
Факультет: ПСМИАРТ
Группа: ФК-1
Член профессиональной команды: -
Заявленный результат: -
Бурмистров
Павел
29 лет
Дистанция: 50в/с, 100 в/с, эстафеты
Разряд: МС
Факультет: ЭКБ-3
Группа: 3
Член профессиональной команды: -
Заявленный результат: -
Галкина
Ирина
28 лет
Дистанция: 50бр, 100бр, 200бр
Разряд: 3
Факультет: АФК-2
Группа: 1
Член профессиональной команды: -
Заявленный результат: -
Данева
Елизавета
28 лет
Дистанция: 50в/с, 100в/с, эстафеты
Разряд: 3
Факультет: ФК
Группа: 1
Член профессиональной команды: -
Заявленный результат: -
Довгелевич
Герман
28 лет
Дистанция: 50 в/с, 50 батт, 200в/с, эстафеты
Разряд: МС
Факультет: ЭКБ-2
Группа: 1
Член профессиональной команды: -
Заявленный результат: -
Ерошин
Михаил
27 лет
Дистанция: 50нс, 100 нс, 200 нс, эстафета
Разряд: МС
Факультет: ЭКБ
Группа: 1
Член профессиональной команды: Сборная Москвы
Заявленный результат: -
Карпухина
Дарья
28 лет
Дистанция: 50в/с, 50 батт, 100в/с, эстафеты
Разряд: 3
Факультет: АФК-2
Группа: 2
Член профессиональной команды: -
Заявленный результат: -
Корнев
Степан
30 лет
Дистанция: 50 в/с, 100 в/с, 200 в/с, эстафеты
Разряд: 3
Факультет: ФК-1
Группа: 1
Член профессиональной команды: -
Заявленный результат: -
Костюченков
Андрей
29 лет
Дистанция: 50б/р, 100в/с, 200в/с
Разряд: 3
Факультет: КПС-3
Группа: 3
Член профессиональной команды: -
Заявленный результат: -
Куликов
Илья
27 лет
Дистанция: 50 в/с, 100 в/с, эстафета
Разряд: 1
Факультет: -
Группа: -
Член профессиональной команды: -
Заявленный результат: -
Овчинников
Алексей
28 лет
Дистанция: 50 в/с, 100 в/с, эстафета
Разряд: 1
Факультет: -
Группа: -
Член профессиональной команды: -
Заявленный результат: -
Смирнов
Александр
28 лет
Дистанция: 50бр, 100бр, 200 к/п, эстафеты
Разряд: МС
Факультет: ЭКБ
Группа: 3
Член профессиональной команды: Сборная Москвы
Заявленный результат: -
Сосновская
Анастасия
30 лет
Дистанция: 50бр, 100бр, 200к/п, эстафеты
Разряд: 2
Факультет: МЕН
Группа: 1
Член профессиональной команды: -
Заявленный результат: -
Царикаев
Камиль
29 лет
Дистанция: 50 в/с, 100 в/с, 200 в/с
Разряд: 3
Факультет: ЭКБ-2
Группа: 1
Член профессиональной команды: -
Заявленный результат: -
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Карпов
Владимир
74 года
Тренер
Отзывы и предложения для NagradioN