Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Команды
РУДН
РУДН
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Легкая атлетика - Летний
2023
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
XXXVI МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
2022
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
XXXV МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
2021
XXXIV МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
2020
XXXII МССИ Легкая атлетика (Летний чемпионат)
2019
XXXII МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
XXXI МССИ легкая атлетика (Летний чемпионат)
2018
XXXI МССИ легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Соревнования по Легкой атлетике (летний чемпионат) в программе XXX МССИ
2017
Соревнования по Легкой атлетике (зимний чемпионат) в программе XXX МССИ
2016
Соревнования по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
Чемпионат РССС - Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
2015
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Легкая атлетика (летний Чемпионат) в программе XXVII Московских студенческих Спортивных Игр
2014
XXVII Московские Студенческие Спортивные Игры по легкой атлетике (зимний чемпионат)
О команде
Состав
Название
РУДН
Состав команды
свернуть
Александрова
Анастасия
26 лет
Вид: 100,200
Заявленный результат: 13,0 28,0
Нагрудный номер: 142
ФИО тренера: МальченкоА А.Д.
Факультет: экономический
Группа: ЭЭ-108
Разряд, звание: 2
Анисимов
Владислав
28 лет
Вид: 800,400
Заявленный результат: 1.55,0 55.0
Нагрудный номер: 206
ФИО тренера: МальченкоА.Д.
Факультет: филологический
Группа: ФЛБ-33
Разряд, звание: кмс
Бегишвили
Тенгиз
27 лет
Вид: 100,200
Заявленный результат: 11,0, 25,0
Нагрудный номер: 126
ФИО тренера: Мальченко А,Д.
Факультет: физ-мат
Группа: НИ-103
Разряд, звание: 1
Гречушкин
Артем
27 лет
Вид: 800м 400м
Заявленный результат: 2.01,0 55,0
Нагрудный номер: 160
ФИО тренера: МальченкоА.Д.
Факультет: юридический
Группа: ЮЮ-203
Разряд, звание: 1
Диаррассуба
Калилу
34 года
Вид: 100, длина
Заявленный результат: 11,0 6м
Нагрудный номер: 300
ФИО тренера: МальченкоА.Д.
Факультет: физ-мат
Группа: НИ-601
Разряд, звание: 1
Долматова
Мария
28 лет
Вид: длина, 100
Заявленный результат: 4м70см, 13,0
Нагрудный номер: 288
ФИО тренера: СаловА,А,
Факультет: экономический
Группа: ЭЭ-310
Разряд, звание: 2
Дюкарева
Юлия
25 лет
Вид: 400.200
Заявленный результат: 69,0 28,0
Нагрудный номер: 199
ФИО тренера: Мальченко А.Д.
Факультет: филфак
Группа: ФПБ-12
Разряд, звание: 3
Иваничкина
Мария
27 лет
Вид: длина тройной
Заявленный результат: 500см 11м
Нагрудный номер: 221
ФИО тренера: Салов А.А.
Факультет: юридический
Группа: ЮЮ-106
Разряд, звание: кмс
Казандаева
Анна
28 лет
Вид: 1500 3000
Заявленный результат: 4.55,0 11.30,0
Нагрудный номер: 156
ФИО тренера: МальченкоА,Д,
Факультет: физ мат
Группа: НБ-301
Разряд, звание: 1
Кравченко
Вадим
28 лет
Вид: 100, 200
Заявленный результат: 11,0 23,5
Нагрудный номер: 238
ФИО тренера: Мальченко А.Д.
Факультет: инженерный
Группа: ИМБ-201
Разряд, звание: кмс
Кротов
Алексей
27 лет
Вид: 100,200
Заявленный результат: 11,0 24,0
Нагрудный номер: 282
ФИО тренера: МальченкоА.Д.
Факультет: гуманит.-социолог.
Группа: ГУБ-12
Разряд, звание: 1
Куаме
Эдуар
34 года
Вид: 100,200
Заявленный результат: 11,0,24,0
Нагрудный номер: 193
ФИО тренера: Мальченко А.Д.
Факультет: инженерный
Группа: ИДМ-101
Разряд, звание: 1
Михалкин
Дмитрий
32 года
Вид: 1500,800
Заявленный результат: 4.30.0 2.00
Нагрудный номер: 290
ФИО тренера: СаловА,А.
Факультет: физ-мат
Группа: НП-602
Разряд, звание: 1
Муковнина
Екатерина
26 лет
Вид: длина,высота
Заявленный результат: 5м70см 165см
Нагрудный номер: 197
ФИО тренера: Мальченко А.Д.
Факультет: медицинский
Группа: МЛ-103
Разряд, звание: кмс
Никонова
Мария
26 лет
Вид: длина,тройной
Заявленный результат: 5м70см,11м
Нагрудный номер: 232
ФИО тренера: Мальченко А.Д.
Факультет: мировая экономика
Группа: ШР-101
Разряд, звание: 1
Оладепо
Нда Арсен
34 года
Вид: 100,200
Заявленный результат: 11,0 23,0
Нагрудный номер: 171
ФИО тренера: МальченкоА.Д.
Факультет: гум-соц
Группа: ГСБ-61
Разряд, звание: 1
Селезнева
Елизавета
27 лет
Вид: 200 400
Заявленный результат: 28.0 59.0
Нагрудный номер: 169
ФИО тренера: Мальченко А.Д.
Факультет: экологический
Группа: ОС-101
Разряд, звание: 2
Собиров
Римас
27 лет
Вид: 400,800
Заявленный результат: 54,0 2.00,0
Нагрудный номер: 212
ФИО тренера: Мальченко А.Д.
Факультет: инженерный
Группа: ИГС-101
Разряд, звание: 2
Соловьева
Екатерина
29 лет
Вид: длина,тройной
Заявленный результат: 5м80см 11м
Нагрудный номер: 70
ФИО тренера: СаловА,А,
Факультет: мировая экономика
Группа: ШР-301
Разряд, звание: кмс
Сомов
Дмитрий
34 года
Вид: 400м 800м
Заявленный результат: 56.0 2.03
Нагрудный номер: 267
ФИО тренера: Салов А.А.
Факультет: медицинский
Группа: МЛ-601
Разряд, звание: 3
Тимофеева
Ксения
27 лет
Вид: 1500, 800
Заявленный результат: 4.55,0 2.20,0
Нагрудный номер: 121
ФИО тренера: Мальченко А.Д.
Факультет: гум-соц
Группа: ГУБ-22
Разряд, звание: 3
Федотов
Егор
26 лет
Вид: 400,800
Заявленный результат: 53,0 2.00,0
Нагрудный номер: 297
ФИО тренера: Филатова М.Н.
Факультет: филологический
Группа: ФСБ-11
Разряд, звание: кмс
Хмелевская
Полина
27 лет
Вид: 3000,1500
Заявленный результат: !3.00.0 5.45.,0
Нагрудный номер: 170
ФИО тренера: Мальченко А.Д.
Факультет: мировая экономика
Группа: ШУ-102
Разряд, звание: 2
Хряпкина
Анна
26 лет
Вид: 400 800
Заявленный результат: 57,0 , 2,14
Нагрудный номер: 125
ФИО тренера: СаловА,А,
Факультет: иняз
Группа: ЛД-203
Разряд, звание: кмс
Чернышов
Максим
27 лет
Вид: 800,.1500
Заявленный результат: 2.00.0 4.00.0
Нагрудный номер: 223
ФИО тренера: Мальченко А,Д,
Факультет: медицинский
Группа: МС-102
Разряд, звание: 2
Чухно
Надежда
28 лет
Вид: 400с/б 400
Заявленный результат: 65,0 59,0
Нагрудный номер: 134
ФИО тренера: Салов А.А,
Факультет: физ-мат
Группа: НБ-301
Разряд, звание: кмс
Чухно
Ольга
28 лет
Вид: 400с/б 400
Заявленный результат: 62,0 57,0
Нагрудный номер: 131
ФИО тренера: Салов А,А,
Факультет: физ-мат
Группа: НБ-301
Разряд, звание: кмс
Шамбер
Анастасия
25 лет
Вид: 400 800
Заявленный результат: 65,0 2.27,0
Нагрудный номер: 246
ФИО тренера: Мальченко А.Д.
Факультет: ИПТИЭ
Группа: ЗУ-101
Разряд, звание: 2
Шендрикова
Светлана
29 лет
Вид: 100, 200
Заявленный результат: 13,0 26,8
Нагрудный номер: 298
ФИО тренера: Мальченко А,Д,
Факультет: инженерный
Группа: ИГС-301
Разряд, звание: 1
Шишикин
Василий
26 лет
Вид: 400 800
Заявленный результат: 55,0 2.00
Нагрудный номер: 270
ФИО тренера: Мальченко А.Д.
Факультет: юридический
Группа: ЮЮ-106
Разряд, звание: 1
Отзаявлены
свернуть
Бакунова
Элина
27 лет
Вид: 200м 800м
Заявленный результат: 29,0 2.40,0
Нагрудный номер: 292
ФИО тренера: Мальченко А.Д.
Факультет: ИМЭБ
Группа: ШР-201
Разряд, звание: 3
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Мальченко
Алла
62 года
Тренер
Отзывы и предложения для NagradioN