XXVII Московские Студенческие Спортивные Игры по легкой атлетике (зимний чемпионат)
Команды
РУДН
Российский Университет Дружбы Народов
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Легкая атлетика (зимний чемпионат) - XXVII МССИ
2023
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
XXXVI МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
2022
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
XXXV МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
2021
XXXIV МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
2020
XXXII МССИ Легкая атлетика (Летний чемпионат)
2019
XXXII МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
XXXI МССИ легкая атлетика (Летний чемпионат)
2018
XXXI МССИ легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Соревнования по Легкой атлетике (летний чемпионат) в программе XXX МССИ
2017
Соревнования по Легкой атлетике (зимний чемпионат) в программе XXX МССИ
2016
Соревнования по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
Чемпионат РССС - Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
2015
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Легкая атлетика (летний Чемпионат) в программе XXVII Московских студенческих Спортивных Игр
2014
XXVII Московские Студенческие Спортивные Игры по легкой атлетике (зимний чемпионат)
О команде
Состав
Название
Российский Университет Дружбы Народов
Сайт команды
http://www.rudn.ru/
Домашняя форма
Синий футболки
Гостевая форма
Белый футболки
Состав команды
свернуть
Абдулкадер
Кайс
34 года
Разряд, звание: 2
Вид: 60м 200м 4*200м
Заявленный результат: 7,8 25,0
Факультет: юридический
Группа: МЮ-506
ФИО тренера: МальченкоА.Д.
Нагрудный номер: 237
Анисимов
Владислав
9 лет
Разряд, звание: 1
Вид: 800,1500м,
Заявленный результат: 2.10,4.50,
Факультет: филологический
Группа: ФЛБ-22
ФИО тренера: СаловА.А.
Нагрудный номер: 206
Бегишев
Вячеслав
35 лет
Разряд, звание: 2
Вид: 1500м,800м 4*200м
Заявленный результат: 4.50, 2.05
Факультет: физ-мат
Группа: НП-501
ФИО тренера: МальченкоА.Д.
Нагрудный номер: 223
Гирш
Павел
26 лет
Разряд, звание: 2
Вид: 200м 60м 4*200м
Заявленный результат: 25,0 ,7,8
Факультет: юридический
Группа: ЮЮ-103
ФИО тренера: МальченкоА.Д.
Нагрудный номер: 155
Гребнев
Павел
34 года
Разряд, звание: 1
Вид: 60м длина 4*200м
Заявленный результат: 8,0 6м 40см
Факультет: экономический
Группа: ЗУ-101
ФИО тренера: МальченкоА.Д.
Нагрудный номер: 141
Гречушкин
Артем
26 лет
Разряд, звание: 2
Вид: 800м 400м
Заявленный результат: 2.10, 58,0
Факультет: юридический
Группа: ЮЮ-103
ФИО тренера: МальченкоА.Д.
Нагрудный номер: 122
Грибоедов
Александр
30 лет
Разряд, звание: 1
Вид: 200м 60м 4*200м
Заявленный результат: 24,7.8
Факультет: физ-мат
Группа: НП-402
ФИО тренера: СаловА.А.
Нагрудный номер: 212
Диаррассуба
Калилу
34 года
Разряд, звание: 1
Вид: 60м 200м 4*200м
Заявленный результат: 8,0 24,8
Факультет: физ-мат
Группа: НИ-501
ФИО тренера: МальченкоА.Д.
Нагрудный номер: 140
Долматова
Мария
28 лет
Разряд, звание: 2
Вид: длина, 200м
Заявленный результат: 4м70см, 28,0
Факультет: экономический
Группа: ЭЭ-210
ФИО тренера: СаловА,А,
Нагрудный номер: 288
Изварина
Наталья
28 лет
Разряд, звание: 3
Вид: 1500м 3000м
Заявленный результат: 5м10 13м
Факультет: физ-мат
Группа: НП202
ФИО тренера: МальченкоА.Д.
Нагрудный номер: 126
Казандаева
Анна
9 лет
Разряд, звание: 2
Вид: 60м,длина
Заявленный результат: 8,5 4м60см
Факультет: физ-мат
Группа: НБ-201
ФИО тренера: МальченкоА,Д,
Нагрудный номер: 235
Кебе
Умар
35 лет
Разряд, звание: 2
Вид: 1500м 3000м
Заявленный результат: 4.50,!0.00
Факультет: физ-мат
Группа: НФ-401
ФИО тренера: МальченкоА.Д.
Нагрудный номер: 193
Корепанов
Сергей
30 лет
Разряд, звание: 3
Вид: 800м 400м
Заявленный результат: 2.0,8 , 58,0
Факультет: экологический
Группа: ОР-301
ФИО тренера: МальченкоА.Д.
Нагрудный номер: 190
Мироненко
Анна
9 лет
Разряд, звание: 1
Вид: 60м 200м 4*200м
Заявленный результат: 8,3 28,0
Факультет: гум-соц
Группа: ДРМ-12
ФИО тренера: Салов А.А.
Нагрудный номер: 183
Михалкин
Дмитрий
32 года
Разряд, звание: 3
Вид: 800м 1500м
Заявленный результат: 2,09 5.00
Факультет: физ-мат
Группа: НП-502
ФИО тренера: СаловА,А.
Нагрудный номер: 222
Оладепо
Нда Арсен
34 года
Разряд, звание: 1
Вид: 60м 200м 4*200м
Заявленный результат: 7,8 24,8
Факультет: гум-соц
Группа: ГСБ-51
ФИО тренера: МальченкоА.Д.
Нагрудный номер: 300
Силима
Педру
34 года
Разряд, звание: 3
Вид: 200м,400м 4*200м
Заявленный результат: 25,5 55,9
Факультет: физ-мат
Группа: НР-401
ФИО тренера: МальченкоА.Д.
Нагрудный номер: 160
Соловьева
Екатерина
29 лет
Разряд, звание: кмс
Вид: 200м, 4*200м
Заявленный результат: 27,5
Факультет: мировая экономика
Группа: ШР-201
ФИО тренера: СаловА,А,
Нагрудный номер: 132
Сомов
Дмитрий
34 года
Разряд, звание: 3
Вид: высота.длина
Заявленный результат: 197см 6м
Факультет: медицинский
Группа: МЛ-508
ФИО тренера: БуртА.С.
Нагрудный номер: 211
Степанова
Елизавета
29 лет
Разряд, звание: 2
Вид: 400м 200м 4*200м
Заявленный результат: 61,0 28
Факультет: гум-соц
Группа: ГСБ-21
ФИО тренера: МальченкоА,Д,
Нагрудный номер: 285
Умнова
Елена
32 года
Разряд, звание: 2
Вид: длина,высота
Заявленный результат: 4м80см,1м50си
Факультет: гум-соц
Группа: ГПМ-21
ФИО тренера: СаловА,А,
Нагрудный номер: 191
Хряпкина
Анна
26 лет
Разряд, звание: 1
Вид: 400м 800м 4*200м
Заявленный результат: 59,0 , 2,18
Факультет: иняз
Группа: ЛД-103
ФИО тренера: СаловА,А,
Нагрудный номер: 125
Чухно
Надежда
28 лет
Разряд, звание: 1
Вид: 60м,400м 4*200м
Заявленный результат: 8,4 62,0
Факультет: физ-мат
Группа: НБ-201
ФИО тренера: Салов А.А,
Нагрудный номер: 134
Чухно
Ольга
28 лет
Разряд, звание: 2
Вид: 60м, 400м 4*200м
Заявленный результат: 8,3 61
Факультет: физ-мат
Группа: НБ-201
ФИО тренера: Салов А,А,
Нагрудный номер: 131
Шендрикова
Светлана
29 лет
Разряд, звание: 2
Вид: 200м,60м 4*200м
Заявленный результат: 28,0,8,5
Факультет: инженерный
Группа: ИГС-302
ФИО тренера: МальченкоА,Д,
Нагрудный номер: 236
Отзывы и предложения для NagradioN