Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Команды
МИЭТ
МИЭТ
Зеленоград
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Легкая атлетика - Летний
2023
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
XXXVI МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
2022
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
XXXV МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
2021
XXXIV МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
2020
XXXIII МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
2019
XXXII МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
XXXI МССИ легкая атлетика (Летний чемпионат)
2018
XXXI МССИ легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Соревнования по Легкой атлетике (летний чемпионат) в программе XXX МССИ
Соревнования по Легкой атлетике (летний чемпионат) в программе XXX МССИ
2016
Соревнования по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
Соревнования по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
Чемпионат РССС - Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
2015
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Легкая атлетика (летний Чемпионат) в программе XXVII Московских студенческих Спортивных Игр
О команде
Состав
Название
МИЭТ
Город
Зеленоград
Состав команды
свернуть
Дупин
Алексей
28 лет
Вид: 200м, 400м
Заявленный результат: 24.35 , 54.50
Нагрудный номер: 16
ФИО тренера: Сорочкин Н,Г
Факультет: ИТС
Группа: 33
Разряд, звание: III
Егоров
Андрей
29 лет
Вид: 400м
Заявленный результат: 54.54
Нагрудный номер: 17
ФИО тренера: Сорочкин Н.Г
Факультет: МП
Группа: 48
Разряд, звание: I
Жеглов
Илья
30 лет
Вид: 100, 200
Заявленный результат: 11.,60 23,60
Нагрудный номер: 20
ФИО тренера: Жораева О.П
Факультет: ИТС
Группа: 44
Разряд, звание: II
Павлов
Роман
28 лет
Вид: 800м ,1500м
Заявленный результат: 2.07.10 4,45.40
Нагрудный номер: 24
ФИО тренера: Сорочкин Н.Г
Факультет: МП
Группа: 41
Разряд, звание: II
Пастухов
Павел
28 лет
Вид: 100, 200м
Заявленный результат: 12.50 24.40
Нагрудный номер: 23
ФИО тренера: Жораева О.П
Факультет: ИТС
Группа: 24
Разряд, звание: II
Пугачева
Елена
26 лет
Вид: 200м 400м
Заявленный результат: 30,50 1.01.50
Нагрудный номер: 18
ФИО тренера: Жораева О.П
Факультет: Эу
Группа: 12
Разряд, звание: III
Ролдугина
Жанна
30 лет
Вид: 400м, 200м
Заявленный результат: 58,20 27.60
Нагрудный номер: 17
ФИО тренера: Жораева О.П
Факультет: ЭКТ
Группа: 44
Разряд, звание: I
Рощина
Анна
27 лет
Вид: 100м ,200м
Заявленный результат: 12.90 26.50
Нагрудный номер: 16
ФИО тренера: Жораева О.П
Факультет: ИТС
Группа: 23
Разряд, звание: II
Соколов
Павел
30 лет
Вид: 400м, 200м
Заявленный результат: 53,94 24.60
Нагрудный номер: 18
ФИО тренера: Жораева О.П
Факультет: ЭКТ
Группа: 43
Разряд, звание: II
Тросиненко
Василий
27 лет
Вид: 100м ,200м
Заявленный результат: 12.50 ,24.60
Нагрудный номер: 17
ФИО тренера: Жораева О,П
Факультет: ИТС
Группа: 24
Разряд, звание: II
Шишкина
Анна
27 лет
Вид: 100м, 200м
Заявленный результат: 14,50 30,80
Нагрудный номер: 22
ФИО тренера: Жораева О.П
Факультет: ЭКТ
Группа: 21
Разряд, звание: I
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Жораева
Оксана
44 года
Тренер
Отзывы и предложения для NagradioN