Соревнования по Легкой атлетике (летний чемпионат) в программе XXX МССИ
Команды
Национальный исследо
Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники»
Москва
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Летний чемпионат
2023
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
XXXVI МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
2022
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
XXXV МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
2021
XXXIV МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
2020
XXXIII МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
2019
XXXII МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
XXXI МССИ легкая атлетика (Летний чемпионат)
2018
XXXI МССИ легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Соревнования по Легкой атлетике (летний чемпионат) в программе XXX МССИ
Соревнования по Легкой атлетике (летний чемпионат) в программе XXX МССИ
2016
Соревнования по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
Соревнования по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
Чемпионат РССС - Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
2015
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Легкая атлетика (летний Чемпионат) в программе XXVII Московских студенческих Спортивных Игр
О команде
Состав
Название
Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники»
Город
Москва
Состав команды
свернуть
Абламский
Антон
25 лет
Вид: 1500
Заявленный результат: 4.25.89
Нагрудный номер: 12
ФИО тренера: Жораева О.П
Факультет: МП
Группа: 25
Разряд, звание: б/р
Вигилянский
Василий
27 лет
Вид: 100м ,200м
Заявленный результат: 11.35, 24,65
Нагрудный номер: 35
ФИО тренера: Клычкова Л.В
Факультет: МПиТК
Группа: 32
Разряд, звание: б/р
Дупин
Алексей
28 лет
Вид: 200м,400м
Заявленный результат: 23.73,54.3
Нагрудный номер: 15
ФИО тренера: Жораева О.П
Факультет: ИТС
Группа: 43
Разряд, звание: б/р
Ефимова
Ольга
25 лет
Вид: 100м ,200м
Заявленный результат: 15.31 30.89
Нагрудный номер: 14
ФИО тренера: Жораева О.П
Факультет: МП
Группа: 13
Разряд, звание: б/р
Ефремов
Кирилл
25 лет
Вид: Длина, тройной
Заявленный результат: 5.65
Нагрудный номер: 55
ФИО тренера: Жораева О.П
Факультет: МП
Группа: 17
Разряд, звание: б/р
Жеглов
Илья
30 лет
Вид: 100м
Заявленный результат: 11,34
Нагрудный номер: 141
ФИО тренера: Жораева О.П
Факультет: ИТС
Группа: САУКИК 21
Разряд, звание: б/р
Ковалев
Василий
25 лет
Вид: 100м, 200м
Заявленный результат: 12,,5 24,98
Нагрудный номер: 99
ФИО тренера: Жораева О.П
Факультет: МП
Группа: 13
Разряд, звание: б/р
Коваленко
Ангелина
25 лет
Вид: длина, 200м
Заявленный результат: 4,78 29,44
Нагрудный номер: 16
ФИО тренера: Жораева О.П
Факультет: ИТС
Группа: 21
Разряд, звание: б/р
Комаров
Александр
25 лет
Вид: 100м, 200м
Заявленный результат: 12,20 24,44
Нагрудный номер: 49
ФИО тренера: Жораева О.П
Факультет: МП
Группа: 23
Разряд, звание: б/р
Кузнецов
Александр
26 лет
Вид: 100м ,200м
Заявленный результат: 11,5 24.78
Нагрудный номер: 48
ФИО тренера: Жораева О.П
Факультет: МП
Группа: 22
Разряд, звание: б/р
Куликова
Александра
24 года
Вид: 400м,200м
Заявленный результат: 1.11.2 30.5
Нагрудный номер: 93
ФИО тренера: Жораева О.П
Факультет: МП
Группа: 14
Разряд, звание: б/р
Лазарев
Алексей
25 лет
Вид: 3км
Заявленный результат: 9.47.2
Нагрудный номер: 11
ФИО тренера: Королев В.Г
Факультет: ЭКТ
Группа: 17
Разряд, звание: б/р
Павлов
Роман
28 лет
Вид: 400м,800м
Заявленный результат: 53,56, 2.02.4
Нагрудный номер: 11
ФИО тренера: Жораева О.П
Факультет: МП
Группа: ВТ-11
Разряд, звание: б/р
Пугачева
Елена
26 лет
Вид: 200м
Заявленный результат: 29,8
Нагрудный номер: 20
ФИО тренера: Жораева О.П
Факультет: Ин.ЭУп
Группа: ЭУ-32
Разряд, звание: б/р
Ролдугина
Жанна
30 лет
Вид: 200м,400м
Заявленный результат: 25.6 57.8
Нагрудный номер: 125
ФИО тренера: Жораева О.П
Факультет: ЭКТ
Группа: ИЭМС -21
Разряд, звание: б/р
Соколов
Павел
30 лет
Вид: 400м,800м
Заявленный результат: 2.10.50, 54.8
Нагрудный номер: 123
ФИО тренера: Жораева О.П
Факультет: ПКИМС
Группа: 24
Разряд, звание: б/р
Сорокина
Анна
24 года
Вид: 200м
Заявленный результат: 28.5
Нагрудный номер: 16
ФИО тренера: Жораева О.П
Факультет: Ин.яз
Группа: 11
Разряд, звание: б/р
Отзаявлены
свернуть
Бордашевич
Екатерина
24 года
Вид: 60м
Заявленный результат: 8.98
Нагрудный номер: 55
ФИО тренера: Жораева О.П
Факультет: МП
Группа: 14
Разряд, звание: б/р
Морозкина
Анна
27 лет
Вид: 60м
Заявленный результат: 8,89
Нагрудный номер: 94
ФИО тренера: Жораева О.П
Факультет: МП
Группа: 46
Разряд, звание: б/р
Пастухов
Павел
28 лет
Вид: Длина
Заявленный результат: 5,24
Нагрудный номер: 16
ФИО тренера: Жораева О.П
Факультет: ИТС
Группа: 44
Разряд, звание: б/р
Саттаров
Павел
23 года
Вид: 3000м
Заявленный результат: 9,11,18
Нагрудный номер: 54
ФИО тренера: Королев В.Г
Факультет: ИТС
Группа: 14
Разряд, звание: б/р
Судариков
Илья
24 года
Вид: 3000м
Заявленный результат: 9,10,89
Нагрудный номер: 51
ФИО тренера: Королев В.Г
Факультет: ЭКТ
Группа: 11
Разряд, звание: б/р
Тросиненко
Василий
27 лет
Вид: 200м
Заявленный результат: 24.5
Нагрудный номер: 17
ФИО тренера: Жораева О.П
Факультет: ИТС
Группа: 44
Разряд, звание: б/р
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Жораева
Оксана
44 года
Главный тренер
Сорочкин
Николай
69 лет
Тренер
Отзывы и предложения для NagradioN