Соревнования по Легкой атлетике (зимний чемпионат) в программе XXX МССИ
Команды
Московский городской
Московский городской педагогический университет
Москва
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Зимний чемпионат
2023
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
XXXVI МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
2022
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
XXXV МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
2021
XXXIV МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
2020
XXXIII МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
2019
XXXII МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
XXXI МССИ легкая атлетика (Летний чемпионат)
2018
XXXI МССИ легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Соревнования по Легкой атлетике (летний чемпионат) в программе XXX МССИ
2017
Соревнования по Легкой атлетике (зимний чемпионат) в программе XXX МССИ
2016
Соревнования по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
Чемпионат РССС - Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
2015
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Легкая атлетика (летний Чемпионат) в программе XXVII Московских студенческих Спортивных Игр
2014
XXVII Московские Студенческие Спортивные Игры по легкой атлетике (зимний чемпионат)
О команде
Состав
Название
Московский городской педагогический университет
Город
Москва
Состав команды
свернуть
Анощенков
Сергей
28 лет
Разряд, звание: КМС
Вид: Прыжки в высоту
Заявленный результат: 2.12
Факультет: ПИФКиС
Группа: 1
ФИО тренера: Воронин Вячеслав Николаевич
Нагрудный номер: -
Волков
Дмитрий
29 лет
Разряд, звание: КМС
Вид: Тройной прыжок
Заявленный результат: 15м 24см
Факультет: ПИФКиС
Группа: 1
ФИО тренера: Иванов В.М.
Нагрудный номер: -
Зейт
Мария
24 года
Разряд, звание: 1 взрослый
Вид: 200м, 400м
Заявленный результат: 28:0, 01:02
Факультет: ПИФКиС
Группа: 2
ФИО тренера: Филатова Марина Игоревна, Филатова Евгения Андреевна
Нагрудный номер: -
Ионкина
Анна
27 лет
Разряд, звание: 2 взрослый
Вид: 60м, 200м
Заявленный результат: 8.4, 28:5
Факультет: ПИФКиС
Группа: 3
ФИО тренера: Мосина Ирина Николаевна
Нагрудный номер: -
Касьянчук
Дарья
24 года
Разряд, звание: 2 взрослый
Вид: 200м, 400м
Заявленный результат: 28:1, 01:04
Факультет: ИППО
Группа: 2
ФИО тренера: Шмонина Марина Константиновна
Нагрудный номер: -
Лесников
Виталий
25 лет
Разряд, звание: 1 взрослый
Вид: 60м, 200м
Заявленный результат: 07:00, 23:23
Факультет: ПИФКиС
Группа: 1
ФИО тренера: Филатова Марина Игоревна
Нагрудный номер: -
Литвиненко
Алина
29 лет
Разряд, звание: КМС
Вид: 200м, 400м
Заявленный результат: 26:6, 59:1
Факультет: ПИФКиС
Группа: 1
ФИО тренера: Салов Алексей Александрович
Нагрудный номер: -
Макаров
Егор
24 года
Разряд, звание: -
Вид: 60м, 200м
Заявленный результат: -
Факультет: ИГНиУ
Группа: 2
ФИО тренера: Харин Иван Вадимович
Нагрудный номер: -
Маринцева
Ирина
28 лет
Разряд, звание: 1 взрослый
Вид: 200м, 400м
Заявленный результат: 25:7, 57:5
Факультет: ПИФКиС
Группа: 2
ФИО тренера: Филатова Марина Игоревна, Филатова Евгения Андреевна
Нагрудный номер: -
Павленко
Александр
29 лет
Разряд, звание: 1 взрослый
Вид: 60м, 200м
Заявленный результат: 7:30; 24:04
Факультет: ПИФКиС
Группа: 152
ФИО тренера: Оськин Сергей Юрьевич
Нагрудный номер: -
Романов
Никита
30 лет
Разряд, звание: КМС
Вид: 800м, 1500м
Заявленный результат: 01:53, 03:56
Факультет: ПИФКиС
Группа: 1
ФИО тренера: Осипов Сергей Александрович
Нагрудный номер: -
Сбродова
Дарья
26 лет
Разряд, звание: КМС
Вид: 400м, 800м
Заявленный результат: 58:36, 1:13:31
Факультет: ПИФКиС
Группа: 2
ФИО тренера: Филатова Марина Игоревна, Филатова Евгения Андреевна
Нагрудный номер: -
Скавитин
Вадим
27 лет
Разряд, звание: -
Вид: 1500м, 3000м
Заявленный результат: 04:45, 10:50
Факультет: ИМИиЕН
Группа: 1
ФИО тренера: Харин Иван Вадимович
Нагрудный номер: -
Столярчук
Никита
24 года
Разряд, звание: 1 взрослый
Вид: 200м, 400м
Заявленный результат: 23:79, 52:3
Факультет: ПИФКиС
Группа: 1
ФИО тренера: Фоменков Юрий Николаевич
Нагрудный номер: -
Токовило
Марина
27 лет
Разряд, звание: -
Вид: 60м, 200м
Заявленный результат: 9:5; 30:4
Факультет: ИСОиКР
Группа: 12
ФИО тренера: -
Нагрудный номер: -
Харин
Иван
28 лет
Разряд, звание: -
Вид: 60м, 400м
Заявленный результат: 8:0, 55:1
Факультет: ПИФКиС
Группа: 1
ФИО тренера: Поляков А.А.
Нагрудный номер: -
Шишкина
Камила
24 года
Разряд, звание: -
Вид: 1500м, 300м
Заявленный результат: -
Факультет: ИГНиУ
Группа: 172
ФИО тренера: -
Нагрудный номер: -
Щетинюк
Анжелика
25 лет
Разряд, звание: 1 взрослый
Вид: 800м, 1500м
Заявленный результат: 02:18, 04:50
Факультет: ПИФКиС
Группа: 1
ФИО тренера: Фоменков Юрий Николаевич
Нагрудный номер: -
Отзаявлены
свернуть
Сысоев
Анатолий
25 лет
Разряд, звание: 3 взрослый
Вид: 60м, 200м
Заявленный результат: 7:5, 25:1
Факультет: ПИФКиС
Группа: 3
ФИО тренера: Рудольф Геннадьевич
Нагрудный номер: -
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Харин
Иван
28 лет
Тренер
Отзывы и предложения для NagradioN