XXVII Московские Студенческие Спортивные Игры по легкой атлетике (зимний чемпионат)
Команды
МГПУ
МГПУ
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Легкая атлетика (зимний чемпионат) - XXVII МССИ
2023
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
XXXVI МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
2022
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
XXXV МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
2021
XXXIV МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Легкая атлетика (Летний чемпионат)
2020
XXXIII МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
2019
XXXII МССИ Легкая атлетика (Зимний чемпионат)
XXXI МССИ легкая атлетика (Летний чемпионат)
2018
XXXI МССИ легкая атлетика (Зимний чемпионат)
Соревнования по Легкой атлетике (летний чемпионат) в программе XXX МССИ
2017
Соревнования по Легкой атлетике (зимний чемпионат) в программе XXX МССИ
2016
Соревнования по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
Чемпионат РССС - Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXIX МССИ
2015
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Летний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Чемпионат РССС-Москва по Легкой атлетике (Зимний Чемпионат) в программе XXVIII МССИ
Легкая атлетика (летний Чемпионат) в программе XXVII Московских студенческих Спортивных Игр
2014
XXVII Московские Студенческие Спортивные Игры по легкой атлетике (зимний чемпионат)
О команде
Состав
Название
МГПУ
Домашняя форма
- футболки
Гостевая форма
- футболки
Состав команды
свернуть
Абдулкадыров
Рушан
27 лет
Разряд, звание: МС
Вид: 60м, 200м
Заявленный результат: 6.8, 21,5
Факультет: -
Группа: -
ФИО тренера: Филатова Е.
Нагрудный номер: 28
Авдеев
Мартин
27 лет
Разряд, звание: 1
Вид: 60м
Заявленный результат: 7,34
Факультет: -
Группа: -
ФИО тренера: -
Нагрудный номер: 5
Бабина
Мария
28 лет
Разряд, звание: 3
Вид: 200м 400м
Заявленный результат: 28.0 1,08,0
Факультет: -
Группа: -
ФИО тренера: Кашенков Ю.Б.
Нагрудный номер: 13
Бублик
Игорь
27 лет
Разряд, звание: 1
Вид: 60м 200м
Заявленный результат: 7,3 23,0
Факультет: -
Группа: -
ФИО тренера: Клычникова Л.В.
Нагрудный номер: 97
Горелова
Дарья
27 лет
Разряд, звание: КМС
Вид: 400м 800м
Заявленный результат: 57,0 2,07,0
Факультет: -
Группа: -
ФИО тренера: Гореловы
Нагрудный номер: 107
Горохов
Георгий
31 год
Разряд, звание: МС
Вид: шест
Заявленный результат: 510
Факультет: -
Группа: -
ФИО тренера: Хайкин В.Е.
Нагрудный номер: 28
Зыкова
Анастасия
26 лет
Разряд, звание: 1
Вид: 60м 200м
Заявленный результат: 8,24 27,0
Факультет: -
Группа: -
ФИО тренера: Ширяев И.В.
Нагрудный номер: 177
Калинин
Сергей
33 года
Разряд, звание: КМС
Вид: 400м 1500м
Заявленный результат: 52,0 4,25,0
Факультет: -
Группа: -
ФИО тренера: Мосины И.В.И.Н.
Нагрудный номер: 31
Кирьянов
Кирилл
28 лет
Разряд, звание: КМС
Вид: шест
Заявленный результат: 470
Факультет: -
Группа: -
ФИО тренера: Хайкин В.Е.
Нагрудный номер: 1
Костина
Наталья
26 лет
Разряд, звание: 1
Вид: 800м 1500м
Заявленный результат: 2,22,0 5
Факультет: -
Группа: -
ФИО тренера: Кашенков Ю.Б.
Нагрудный номер: 13
Кромер
Герман
29 лет
Разряд, звание: 2
Вид: 400м
Заявленный результат: 57,0
Факультет: -
Группа: -
ФИО тренера: Кашенков Ю.Б.
Нагрудный номер: 14
Кузнецов
Артем
27 лет
Разряд, звание: КМС
Вид: 60м 200м
Заявленный результат: 6,95 22,0
Факультет: -
Группа: -
ФИО тренера: Клычникова Л.В.
Нагрудный номер: 62
Литвиенко
Алина
28 лет
Разряд, звание: 1
Вид: 200м 400м
Заявленный результат: 26,5 50
Факультет: -
Группа: -
ФИО тренера: Салов А.Л.
Нагрудный номер: 20
Машковцев
Григорий
30 лет
Разряд, звание: 1
Вид: 400
Заявленный результат: 52.0
Факультет: -
Группа: -
ФИО тренера: Кашенков Ю.Б.
Нагрудный номер: 157
Пестова
Наталья
28 лет
Разряд, звание: 1
Вид: 60м 200м
Заявленный результат: 7,9 26,4
Факультет: -
Группа: -
ФИО тренера: Салов А.Л.
Нагрудный номер: 61
Попова
Анна
29 лет
Разряд, звание: КМС
Вид: 200м, 400м
Заявленный результат: 24,5 57,0
Факультет: ИИЯ
Группа: -
ФИО тренера: Кашенков Ю.Б.
Нагрудный номер: 156
Потапов
Антон
29 лет
Разряд, звание: 1
Вид: ядро
Заявленный результат: 15.00
Факультет: -
Группа: -
ФИО тренера: Березуцкая Н.
Нагрудный номер: 2
Смирдин
Илья
30 лет
Разряд, звание: 3
Вид: 400м
Заявленный результат: 57.0
Факультет: -
Группа: -
ФИО тренера: Кашенков Ю.Б.
Нагрудный номер: 3
Соляная
Зоя
28 лет
Разряд, звание: 1
Вид: 110с/б высота
Заявленный результат: 15.0 165
Факультет: -
Группа: -
ФИО тренера: Палеха С.Н.
Нагрудный номер: 2
Стойкович
Неманя
28 лет
Разряд, звание: 2
Вид: 200м 400м
Заявленный результат: 23,0 57,5
Факультет: -
Группа: -
ФИО тренера: -
Нагрудный номер: 338
Тхакур
Санта
30 лет
Разряд, звание: КМС
Вид: 1500 3000
Заявленный результат: 5.0.0, 10,05
Факультет: -
Группа: -
ФИО тренера: Голубенко Ю.И.
Нагрудный номер: 29
Тягачев
Александр
28 лет
Разряд, звание: КМС
Вид: 400м, 200м
Заявленный результат: 49,0 22,0
Факультет: -
Группа: -
ФИО тренера: Гореловы Н.
Нагрудный номер: 3
Фомин
Вадим
31 год
Разряд, звание: МС
Вид: ядро
Заявленный результат: 17.50
Факультет: -
Группа: -
ФИО тренера: Михеев М.Г.
Нагрудный номер: 1
Фролов
Александр
27 лет
Разряд, звание: 1
Вид: 800м 1500м
Заявленный результат: 2,03,0 4,15,0
Факультет: -
Группа: -
ФИО тренера: Кашенков Ю.Б.
Нагрудный номер: 2
Цаплев
Артем
27 лет
Разряд, звание: 1
Вид: длина 60м
Заявленный результат: 6,4 6,4
Факультет: -
Группа: -
ФИО тренера: Павлов В.И.
Нагрудный номер: 1
Отзывы и предложения для NagradioN